Разница в неделях!

Привет, всем! Девочки, подскажите пож-та, как мне быть? Срок поставили на 14.09.2015, получается 40 недель.

Моих личных 38 недель будет в этот день!

Предвестников никаких вообще нет! Что мне делать? Ехать в роддом? Переживаю очень, но малыш активничает, кушает, играет и спит пару часов


Анна
Анна
Катав-Ивановск
011522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Череповец
У меня по месячным был срок на две недели раньше, чем по первому УЗИ. Я настояла, чтоб роды определяли по УЗИ, иначе бы на две недели раньше заставили рожать. По м срок был на 16 апреля, по УЗИ на 30. Родила 3 мая, все прошло хорошо)
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Мне в первый раз поставили ПДР на 25.06, а родила 12.07. Ничего не делала, спокойно дома ждала.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн
Все могут ошибаться, а малыш сам знает, когда ему на свет появиться.
Пожаловаться
Cucciola
Cucciola
Казань
Так плюс минус же две недели погрешность. Поэтому перенашивание только после 42 получается. Ходите пока ходится.



Пожаловаться
Елена
Елена
Ярослав
7 лет
Челябинск
У меня аналогично было, на 2 недели расхождения. ПДР на 23 октября ставили, родила 7 ноября. Сдалась в роддом в свои 40 недель
Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург
У меня тоже срок 14 ставят, сегодня была НА приеме, сказала все норм, не беги вперед паровоза, придёт время и родишь.Назначила на повторный приём на 16.Я ГОВОРЮ ну надеюсь на след приём уже не приду.жду каждый день, устала.Вначале вообще пдр ставили по узи и месикам на 25, вот с каждым узи малыш на неделю развивался раньше, итог 14.
Пожаловаться
Анна
Анна
Катав-Ивановск
Вот и я тоже думаю, если не приспичит, дома побыть до 14-15, а то мои все переживают, отправляют в больничку))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
8 лет
Белгород

У меня по узи 17 го, а по месячным 14го

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово
А как вы считаете, что у вас разница такая? Мне на 10.09 поставили ПДР по узи, врач по формуле какой то считает 14.09 ПДР. Но это 4 дня, а не 2 недели. Хотя По моим подсчетам 10 более верно.))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Катав-Ивановск
Я просто знаю точный день овуляции! А врачи как правило же, считают по месячным
Пожаловаться
Shahnaza
Shahnaza
Тимур
8 лет
Шымкент
ждать