Скоро рожать!

\ Девочки, вроде не боюсь я родов, просто переживаю за малыша, главное, чтобы с ним все хорошо было. Нет страха перед болью и т. д. Но вот, когда начинает доходить, что могу начать рожать в любое время, тревожно, даже не пойму почему, то ли страх, что что-то не успела, то ли не готова морально, то ли еще из-за чего. Вот как вы это осознали, что скоро рожать?

По состоянию мне бы уже родить, т. к. реально тяжело ходить, расходятся и болят кости, малыш крупный. 


МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
010480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Я последние две недели перед родами лежала в больнице, так мы там с девченками каждый день «рожать»собирались, но когда наступил день Х я как то почувствовала себя по другому, поняла что именно сегодня рожу и родила, женская или материнская интуиция что ли.
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
В больнице наверное веселее, чем дома одной. Там хоть общение с такими же
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Я  думаю что да, и не так страшно все таки врачи рядом, да и опытные мамаши если что подскажут.
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Ну, да. А дома инет и все… и свои переживания и страхи
Пожаловаться
Milissa
Milissa
Ставрополь
а мне недавно сон приснился как будто я в роддоме уже и мне хотят укол сделать чтоб роды вызвать, я так испугалась, начала убегать от врачей… на утро проснулась и поняла, что роды совсем уже не за горами… и чуть страшно стало… скорее всего от того, что не знаешь что тебя ждет и как это вообще!
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Вот да, именно потому что не знаешь, как это вообще… Что чувствовать будешь, ведь уже двое нас будет… Короче, страшно, но не из-за боли
Пожаловаться
Milissa
Milissa
Ставрополь
а от неизвестности
Пожаловаться
Milissa
Milissa
Ставрополь
вам рановато еще,35 недель всего… куда рожать?
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Ну, по срокам УЗи уже 37, малыш опережает сроки и крупный. Да и вообще, даже представлю, что 4 недели осталось, может, и меньше, просто как-то не по себе. Ведь рожают и в 36 и в 37
Пожаловаться
Milissa
Milissa
Ставрополь
блин, ну рановато как то в 36-37! ну если малыш попросится, то куда уж деваться, значит пора ему!