ADAMEX Champion 2 в 1 у кого была, как впечатления???

ADAMEX Champion 2 в 1 Alu

Девочки. всем привет!!! Ну что ж, купила я-таки коляску, на 4-й этаж без лифта, эта люлька одна из самых легких, 12 кг. Но как поначиталась потом отзывов...(((( Еще не поздно поехать и сдать/поменять обратно в магазин, расскажите, действительно ли трескается рама/отваливаются колеса у этой модели? Просто отзывов на все коляски по интернету много, а здесь хотя бы точно реальные пользователи ответят, а не рекламщики/антирекламщики.

Барабулька
Барабулька
Воронеж
011689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снова беременна
Снова беременна
Мытищи


Ну как вам коляска? Катались или сдали обратно ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
У меня похожая адамекс джоггер была, а у подруги чемпион. Колёсами довольны, ни разу по снегу не изучались, если по сугробам не лазить. Прогулочный блок нормальный, нам он уже узковат, а подруга в чемпионе катает почти годик мальчику и очень довольна. Единственное, у неё все таки отвалилась сварка на раме, но это она постоянно таскала коляску по ступеням и не очень аккуратно. Так что все зависит от Вас, как будете использовать и кататься коляску. На ровном месте и при бережном отношении ничего не отвалится
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань
Т9 достал. По снегу ни разу не ИЗМУЧАЛИСЬ. Все ехало прекрасно при зафиксированных колесах
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Темрюк
Сегодня купили адамекс чемпион ретро, розовая с серым. Завтра будем испытывать с дочей



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бендеры

колёса на зиму отвратительные, замучаетесь

Пожаловаться
Мария Деревянко
Мария Деревянко
Елизавета
9 лет
Светлоград
А ещё надувные колёса постоянно пробивали(
Пожаловаться
Lithops
Lithops
Гоа Велха

хотела.передумала.

по мне лучше отдельно люлька и потом прогулка.тут прогулочный блок ужасен

Пожаловаться
Мария Деревянко
Мария Деревянко
Елизавета
9 лет
Светлоград
+брала 2 в 1 пожалела, лучше раздельно)
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
У нас такая же:))) в эко коже. Мы довольны как слоны. Купили потому что у друзей такая и они ею за пять месяцев тоже довольны))
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
Мы живем на 5м без лифта:)))