Коляска 2в1 indigo slaro s эко-кожа

Девочки, встала я перед выбором колясочки и остановилась на 2в1 indigo slaro s эко-кожа,


в принципе все устраивает, покатала по магазину-легкая, удобная, маневренная, внешне тоже симпотяжка)))хочу услышать ваши отзывы, что думаете именно об этой модели? и еще интересует материал-эко-кожа- удобен ли он, не потрескается на морозе и правда ли, что если испачкаешь, можно легко удалить загрязнее влажной тряпочкой. (может и глупые вопросы, но я реально нигде никакой инфы об этом не нашла).

А еще когда вы приобрели первый транспорт своему малышу??? просто я хотела после 30 недель, а тут оказалось, что цены на коляски скаканут в ближайшие две недели тысяч на 5, ну и соответсвенно в октябре-ноября то, что можно было купить за 20, купишь за 30-35 тысяч. Вот и теперь думаю, может сейчас купить, чтоб не переплачивать.

Всем добра и улыбок)))


Марина
Марина
Брянск
0153235
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Мне очень нравится такая коляска, тоже хочу такую
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
Ксюша, Берите!!! Коляска суперская
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск

Мы тоже такую купили, только белую полностью. Надеюсь не разочарует она нас

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
Светлана Сидорова, Добрый день, Светлана хотела уточнить. Как вам данная коляска в белом цвете??? да и вообще очень хочется услышать отзыв!
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск
Анютка, Здравствуйте) Мне понравиласьУ меня эко-кожа, отлично моется губкой. Хорошая в эксплуатации, удобная, считаю, что для её цены очень даже хороша)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Виктория
7 лет
Рязань
Светлана Сидорова, Спасибо, а как считаете с поворотными или нет брать? Думаю города у нас с похожим покрытием)))) смотрю кармен у неё между колёсами расстояние побольше чем у индиго
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск
Анютка, Я за поворотные колеса) очень удобно, тем более они фиксируются. Но я фиксировала только зимой по сугробам.
Пожаловаться
Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Курск
Анютка, А по поводу расстояния между колесами, я даже не знаю, что это дает. Кармен в принципе побольше.
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Я купила в субботу, поьому что стоимость прыгнула с 24,5 до 33,2…
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Riko Brano 2в1

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
ого, ну в принципе индиго стоила 19, когда мне приглянулась (это было начало августа, а сейчас уже 22 и это с учетом старого завоза, а тот что придет на след. неделе будет где то 27)а вы купили по старой цене?
Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов

Да по старой




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Малышуня
6 лет
Санкт-Петербург

Про эко кожу говорят, что замечательно в эксплуатации.

Пожаловаться
яна
яна
Милана
3 года
Калуга
Мы купили такую же только не в коже! На недельке 31 кажется! Я в нее влюблена, легкая, красивая!

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград
Яна, здравствуйте) а подскажите, как мыть белую тканевую коляску? Не пожалели о приобретении? Просто я заказала тоже белую, ткань, вот думаю теперь, не зря ли))