40 недель,или Саша сидит в домике)))+фото

вот и к нам пришли 40 неделек, а мы все сидим тихонечко и не хотим даже даже вылезтипервого я родила в 39 недель, ну тут то я думала в 38-39, раз вторые роды, да перерыв маленький и плюс образ жизни активный, но не тут то было)))общая прибавка в весе 15 кг, ощущаю себя БЕГЕМОТИЩЕМну что теперь делать, буду активно худеть после родовзавтра пойду на прием, будут смотреть готовность шейки, вот и будем отталкиваться от завтрашнего дня)))состояние у меня какое то не понятное, то рожать собираюсь, то отпускает.даже после жесткой мужетерапии, спала спокойно и ничего не кольнуло не гдехотя если честно думала, что прям сразу поеду рожатьтак же все тянет, то поясницу, то живот, бывает и тошнит, колит то там то сям, во влагалище не понятно какие ощущения, тоже колит.ну единственное что добавилось это какая то тяжесть мне вниз, надеюсь это ребенок опустился и давит головой, а то в 38 высоко былможет все таки завтра хорошенько меня глянут на кресле и к выходным Санёк наш соизволит появится на этот светя уже даже и не жду, смирилась что хожу такая пузом впередкак то и страх практически ушел, видимо ожидание нашего ангелочка берет верх)))ну вот наши хоромы

40 недель,или Саша сидит в домике)))+фото


Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
2441032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Пожаловаться
Настенька Горина
Настенька Горина
Машенька
8 лет
Михаил
4 года
27н
Ейск

У меня опустился живот дня три назад, я слон еще тот, отекла очень.Роды вторые, вот тоже думаю до скольких недель я прохожу) Сына родила на 43 неделе, ну очень ему там было хорошо)))

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
я с 37 недель собиралась в рд, так как обещали что могу родить в любой день по готовности всего там))вот пожалуйста 40 недель уж, и сидим все))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Леонид
6 лет
Калининград
Хороший пузик!Видно что опустился! Скоро!

А мы сегодня съездили в роддом, врач сказала приехать в понедельник, а там посмотрим...

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Тоже интересно, чего мне скажут завтра. надеюсь на хороший такой осмотр по самые уши
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Леонид
6 лет
Калининград
Ой, желаю удачного осмотраОтпишись завтра, что сказали.
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Конечно пост напишу)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский
Ой, прям мурашки по телу от слов «осмотр по самые уши»))))))))))))))))))
Страшно)))))
У нас пока 39 недель, тоже 2 Б, тоже рассчитывала пораньше родить, но пока тишина...)))))))) Ждем-с.

Удачи вам!
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Посмотрели по самые уши точно сегодня
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
8 лет
Переславль-Залесский
Как вы???

Мне сегодня на приеме сказали, лучше пока не лазить, будем ждать 40-41 неделю. Но врач немного «потормошила» малыша, говорит, может, решит вылезти))) А так, говорит, сиди на попе ровно) ну и можешь поуговаривать ребятенка))))
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
https://www.baby.ru/blogs/post/411286871-390327954/ читайте)))



Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Хороший такой домик)))
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь

мы в тоже не торопились.только после помощи врача наш малыш соизволил поторопиться.почти в 41 неделю)))

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
а как помогли?
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь

простимулировали вручную.на следующий день родила.

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Это как? посмотрели хорошо?
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
Да.на кресле.
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
у меня так же с первым было правда в 39 недель, завтра тоже надеюсь на хороший осмотр по самые уши)))
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
8 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
Ну и как успехи?
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
https://www.baby.ru/blogs/post/411286871-390327954/ читайте)
Пожаловаться
Anna
Anna
Лондон

Поспел арбузик

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
арбузище)))
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Роман
26 лет
Мишенька
8 лет
Тольятти

Мы тоже не торопимся- вчера был уже срок рожать- сегодня врач залезла в шейку похорошему-больно жуть!!! и ничего сижу жду- никаких признаков!!! мальчики любят, говорят сидеть по-долгу!

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
ну меня с первым в 39 посмотрели утром хорошо так, тоже больно было, вечером чувствую какие то боли другие стали в животе, ночью пробка отошла а утром воды)))этот же врач у меня потом роды принимала, я у нее спрашиваю наверное вы меня хорошо посмотрели что меньше чем через сутки рожать приехала))а она да нет, такого не бывает, хотя женщина с огромным стажем))))



Пожаловаться
Pride Rest
Pride Rest
Василиса
9 лет
Армавир
Все все все я жду слежующего поста " Санечек благополучно и быстренько вылез из домика"
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
ага, идея для поста
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
22 года
Макар
8 лет
Владикавказ

Пусть выбирается Сашок и без приключений! ))) Удачи вам в родах и скорее встретить своего богатыря!

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
спасибо, ну я думаю что не такой уж и богатырь будет Шурка)))высота матки 36 см это в 38 недель было, а вот у подруги в 33 недели такая высота, вот там крупненький будет
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Злата
8 лет
Владислава
5 лет
Курган
Не факт… с сыном у меня высота сильно опережала. Например, в 22 недели была 28 -это помню точно. Врач ркгалась. Общая прибавка быоа 22!!! Кг-это при том, что токсикоз сохранялся почти до родов-рвало. Но отеков не было. Врач все вркмя орала! А родила я 3100.
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Дак я с первым 25 кг прибавила а родила 3380 всего лишь и матка правда 32 см была, я думаю Сашка должен быть 3500-3800
Пожаловаться
Настенька Горина
Настенька Горина
Машенька
8 лет
Михаил
4 года
27н
Ейск
У меня высота 39 см, крупная будит))
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
а первый на сколько родился?
Пожаловаться
Настенька Горина
Настенька Горина
Машенька
8 лет
Михаил
4 года
27н
Ейск
Я c первым не помню, но мне тоже говорили что крупный) Я тогда тоже 25 кг набрала и Славентий 3700 53 см родился, посмотрим как сейчас))
Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
Да, хороши хоромы)) а не подскажите, когда у вас живот начал расти?)
Пожаловаться
Леся
Леся
Рязань
хоромы… в голос… Меня б перевесило с таким животом ))))) легких родов!!!
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
с первым сразу же, а со вторым после 20 недель, живот был послеродовый еще, смотрите сами

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
спасибо)))да нормальный такой живот)))конечно все так удивляются, но я видела и больше, и при чем с моим пузом я делаю абсолютно все сама, а как бегаю то еще
Пожаловаться
Леся
Леся
Рязань

Я уже со своим малюткой, встаю с кровати как колобок, а с такими хоромами ))) вечно перекатывалась наверное ))) ну все равно ж все так круто!!! Самое главное малышу то там так комфортно, что даже выходить не хочет ))

Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
У менч выбора нет, сыну 1.5 всего и сидеть или лежать очень редко удается, мама меня зовет настоящей русской бабой с моим активным образом жизни
Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Живот отпустился хорошо, скоро рожааааать
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
не подскажите сколько дней в запасе)))заметили что дня 2-3 назад опустился
Пожаловаться
Александра
Александра
Лева
8 лет
Брянск
У меня уже 2 недели назад живот опустился, хотя говорят у повторнородящих он в день родов опускается))
Пожаловаться
Дарья Шалашова
Дарья Шалашова
Сашенька
8 лет
Курган
Кстати с первым опустился, когда воды отошли, а тут вот 2-3 дня назад