Выбор коляски...

Пока нет огромного пузика и есть море сил решили мы с мужем поездить по магазинам и выбрать коляску. Все оказалось не так просто) Я в полной растерянности… Их так много и какая лучше не понятно. Почему нельзя собрать из всех одну — коляску твоей мечты?))) Ну в итоге выбор пал на несколько вариантов из которых теперь пытаемся выбрать. Пристрастия к цветовой гамме у меня постоянно меняются, на данный момент тянет на серенькое (до этого хотела бежевую… кстати как думаете для мальчика норм бежевая коляска?)

Девочки, помогите, может у кого были такие коляски или есть сейчас какие то другие, но примерно такого плана, которыми вы очень довольны.

1 вариант — Adamex Barletta. Примерная цена 27200 руб.

Люлька: ДхШхГ — 80 х 36 х 23 см

2 вариант — Bebe- Mobile Toscana 27200 руб.

Полный аналог первому варианту) Различий вообще нет, даже расцветки те же

3 вариант — Camarelo Sevilla 23100 руб.

Смутили торчащие ото всюду нитки… пошив так себе.


Вариант 4 — Noordi Arctic Sport 34600 руб.

Качество на лицо, но смущают олени! Олени везде и на летней прогулке.

P.S. классические варианты прошу не предлагать) Рассматриваю только поворотные колеса.

Светланка
Светланка
Москва
01123775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Галиенко
Александра Галиенко
Анастасия
8 лет
Славянск-на-Кубани
Мы взяли тоскану, мне кажется она выигрывает у 3 и 4 варианта доп. амортизацией да и рама кажется прочнее, плюс как дополнительный бонус это комплектация, кроме стандартных дождевика и маскитки, шторки, муфты, матрасик
Пожаловаться
Ольга Ton
Ольга Ton
Кир
6 лет
Москва
У меня Тоскана. Очень довольны!
Пожаловаться
Рина
Рина
Москва
чтобы у не смущали колеса олени у Noordi Arctic посмотрите тут:
http ://goo.gl/GHKKUT Noordi Sun Sport и(или) Noordi King Sport

а у меня в инстаграмм есть отдельное видео по каждому варианту Noordi (промотайте вниз):
https ://instagram.com/baby_carrige/

после «https»только пробел в ссылках уберите.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Глеб
8 лет
Москва
Сама очень хочу 4 вариант, у всех остальных не удобные корзины для покупок. И производство литва лучше чем польша.
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

Подскажите в чем разница между Adamex и Bebe mobile toscana???

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
Я разницы не увидела вообще… Единственное у тосканы расцветок больше
Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

я тоже углядеть не могу. Только почему тогда в цене разница((( И какую вы все таки в итоге взяли?

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва

В интернете по одной цене они вроде идут. Мы пока еще не взяли)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
9 лет
Пермь

У нас сначало была пег-перего люлька… отличная коляска, амортизация супер, откатались всю зиму и нигде не застревали, проходимость супер. Зимой в люльке тепло, а на лето там все отстегивалось и проветривалось. Сейчас купили прогулочную капеллу, пока довольны. А пег-перего продавали со слезами… жалко было, действительно суперская коляска.

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Я выберала между Adamex типа Lara и Bebe mobile toscana ну на подобие этих колясок.Буду брать б/у так как на них цену не сложат, жаль только нет у нас ещё б/у Bebe mobile toscana(((ниже фото какую я хотела.Так что буду искать Adamex, а цвет я хочу или серенькую или бежевую или коричневую или молочного цвета.Так как точно ещё незнаю кто у меня))да и синие и розовые приелись уже.




Пожаловаться
Mari
Mari
Берлин
Cam Dinamico Art 2015; Hartan
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
У нас адамекс, мне нравится! Хотела тоже комарелу, но тоже пошив не понравился!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

Мы тоже и бежевую хотели и серую, нов итоге пришли в магазин и купили такую))) slaro piccolo 2 в 1

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
В принципе, 1,2 и 3 норм, хорошо, что козыречек есть — ребенку солнце в глаза светить не будет) у нас Verdy zipy — очень нравится) и стоит поменьше чем ваши, а так такая же, пока люлькой пользуемся — все устраивает, проходимая и по кочкам и по внедорожью, очень маневренная, даже в маленьких магазинах на ней могу проехать) плюс так как ребенок летний — на капюшоне снимается часть и остается москитная сетка, чтоб ребеночку было не жарко и никто не кусал) нитки не торчат, расцветки разные есть)



Пожаловаться
Alina
Alina
А тутис зиппи не рассматривали? Мы очень довольны ей. Легкая, маневренная, люлька очень большая. Откатались всю зиму, не разу не подвела.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва

Неа, не знаю почему но не хочу zippi

Пожаловаться
Maria Nikitina
Maria Nikitina
Сеул
Первая очень симпатичная. А вообще конечно хочется Stokke :)
Пожаловаться
Маша
Маша
Вера
8 лет
Москва

я бы купила дешевую классику на зиму (до 6 месяцев), а потом хорошую легкую!!! прогулку — valco baby, она суперская!!!

к сожалению (или к счастью) у меня есть коляска, если б не было- взяла такую. там есть и варианты 2 в 1, но надо учитывать что амортизация хуже чем в классике. хотя моей дочке вообще не нужна была- я ее не качала до дурки )))

Пожаловаться
Алена Назарова
Алена Назарова
Василиса
6 лет
Ярославль
Взяли тоскану, ждет своего часа))))
Показать ещё