Увидеть пол ребенка во сне...

Кто видел пол своего ребенка во сне во время беременности и сбылся ли сон?

Сегодня приснился сон, я его совсем не помню, но помню, что родилась дочка. До этого мне регулярно снился один и тот же сон, как я гуляю с сыном старшим за ручку и с большим животом.

Подруга говорит, что хорошо умеет пол угадывать, говорит, что попытается во сне увидеть. И ту же ночь, после разговора ей приснилось, что у меня родилась девочка.

А как вы относитесь к подобным снам?


Djein
Djein
Доча
8 лет
Москва
1503153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olesya Mahoney
Olesya Mahoney
Дэниэл
8 лет
Сиэтл

Снилось постоянно, что мальчик и девочка, даже когда была уверена, что обе девочки (до УЗИ). А в итоге два мальчика)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек

С первых дней беременности снились и снятся до сих пор мальчики карапузикиЯ всё надеялась что будет пацан, а узи показало девчёнкутак что не верю я в это

Пожаловаться
DARYA
DARYA
Виктория
7 лет
Дана
10 месяцев
Сочи
Говорят если снится девочка, то будет мальчик, и наоборот. Мне и девочка и мальчик снились, пол не знаем до сих пор



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Липецк

Два раза мне снилась дочка, и по разу матери, свекру и свекрови. А по УЗИ — мальчик. А на самом деле просто все очень хотели девочку и внушали себе, вот она и снилась.

Пожаловаться
Наталья Юрлова
Наталья Юрлова
Новоалтайск

У меня будет девочка, а снятся всё время мальчики. А недавно приснилось, что малыш меня через живот за палец взял своей маааленькой ручкой, я аж проснулась счастливая!!!

Пожаловаться
Мама Леры
Мама Леры
Белгород
Мне муж во сне сказал, что будет девочка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
10 лет
Липецк
В ночь перед вторым УЗИ приснился мальчик, уже такой большой, годика 2, помню стрижка была как у мужа, темные волосы. Просыпаюсь и мужу рассказала, зачем пол узнавать, когда и так все понятно.



Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск
Мне дочка снилась и даже имя свое мне сказала, мы никак выбрать не могли и теперь ее зовут именно так как во сне — Аня)))
Пожаловаться
МамаАртура
МамаАртура
Рудный
За пару дней то того как я узнала о Б мне приснилось что сына грудью комлю, и вуаля, три раза на узи мне уже сказали что у меня сын. Кстати сны такие повторяются и по сей день
Пожаловаться
ПтицаФеникс
ПтицаФеникс
Сынок
18 лет
Доченька
9 лет
Чита

дочка снилась много раз

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

Мне уже 3 раза на узи мальчика показали… прям отчетливо, но каждый раз снится что рождается девочка)




Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
21н
Атырау

на днях приснился малышик — мальчик!

Пожаловаться
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
Ярослава
6 лет
Санкт-Петербург
С самого начала беременности снится как я рожаю сына, пеленаю сына или гуляю с ним) а потом пришли на УЗИ в 18 нед, врач спросил :«вам пол заказать?» А я такая:" да сын у меня" он и говорит:«и правды сын, вон как свое хозяйство показывает»))) может это и совпадение, но я после таких снов была уверена на 100%)))
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Два раза снилось, что девочка и один раз мальчик.

Уверенность была в мальчишке все равно

Пожаловаться
марина
марина
Темрюк
Мне снился мальчик и мы ждем мальчика
Показать ещё