Рожаю?

Вчера после целого дня тянучих болей отправились мы в местный приёмный покой.Ктг показало отдлённое начало родовой деятельности и раскрытие в 2 см, на этом отправили домой дожидаться частых и очень больных схваток и отхождение вод.

Промучилаь я сегодня всю ночь с очень частыми схватками чуть ли не каждую минуту, пол минуты схватка и минута тишины.Хожу стону и ною ушла из спальпи, чтоб не беспокоить никого, боюсь оваться со своими схватками-трениками или каких там!!!!!


Мамочка
Мамочка
Таллин
114670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Таллин
Спасибо дечули за поддержку,9-ого поехала и там и оставили было уже 3 см раскрытия, родила 10-ого утром, ппц люди человеки это конечно ад)потом куча народу на дочь смотреть, я синющая была, но такая счастливая!)
Пожаловаться
Мария
Мария
Ангарск

Ух, Бегом в больницу, это похоже не тренировочные

Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Вы должны быть в роддоме, а не дома. Я приехала в роддом в 3 часа ночи с началом родовой деятельности без раскрытия, а в 6 утра уже родила.




Пожаловаться
Юлия Вальшонок
Юлия Вальшонок
Роман
9 лет
Таллин

У нас до 3см домой отправляют(

Пожаловаться
ирина
ирина
Анастасия
9 лет
Ростов-на-Дону
Ой девочки я шокирована нашими врачами!!! У меня та же самая история сегодня ночью была… схватки со вчерашнего дня с 19:00, на сегодняшнее утро промежутки 10 минут, всю ночь не спала… Сегодня поехала к врачу в роддом, открытие 1 см. Меня отправили домой!!! И это тот врач который не плохо заработает на моих родах!!! Такое ощущение что он не знает куда бы меня сбагрить!!!
Пожаловаться
Elmazik
Elmazik
Эмир
9 лет
Эльнур
4 года
Симферополь
У нас не отпустили бы.
Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

У нас в роддоме уже бы не отпустили. Вы рожаете, но судя по времени когда писали уже наверное родили)




Пожаловаться
Алёна Попова
Алёна Попова
Мария
9 лет
Белая Калитва

какие же треники на 41 нед? они у вас что в рд с ума сходят?? езжайте в рд — рожать пора!!!))) здоровья и легких родов!!!)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи
Пора собираться в роддом!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Странно, что Вас отпустили, судя по интервалу, уже скорее всего роды начались, надо ехать в роддом. Легких родов!

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

когда 2 см раскрытие-это уже роды, а не треники.Но вас отпустили на самое начало домой.Спокойно езжайте в роддом, пора

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Хабаровск
Едьте в роддом.Если уже есть раскрытие, вас не должны были отпускать домой.За состоянием плода и родовой деятельностью нужно следить, вы описывает дискоординированные схватки.Бегом в приемный покой.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Таисия
11 лет
Арсений
9 лет
Владивосток
В роддом вам нужно ехать
Пожаловаться
Анна
Анна
Данил
12 лет
Нерюнгри
Думаю это не тренировочные схватки. Скоро увидите своего малыша! Лёгких вам родов.
Актуальные посты
роддом 72 адрес
с кокова возраста можно пить цикорий
с какой недели пить кальций