Беспокоит состояние((

Девочки подскажите, очень переживаю. Никаких признаков беременности не чувствую, кроме как то, что когда на грудь надавливаешь она немного болит, ну и в размере увеличилась. А так не токсикоза, ничего не беспокоит, живот не тянет, ем как всегда. К врачу только на следующей недели… беспокоюсь всё ли нормально с малышом(((. Может у кого то же так протекала беременность?

Елена
Елена
Волгодонск
023490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Toma
Toma
Tadas
8 лет
Нью-Йорк
Счастливая вы женщина. Я умираю от тошниловки
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Слава Богу мне повезло. Надеюсь, у вас скоро это пройдет
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

У меня щас все точно так же, единственное есть охота постоянно, если не поем начинает тошнить

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дамир
16 лет
Карина
8 лет
Минусинск

Первые две беременности так и было, о том что такое таксикоз узнала только по 3 Б)




Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва
У меня почти так же)
Пожаловаться
Юлия Рыбка
Юлия Рыбка
Малинка
7 лет
Москва
Это и хорошо))) в идеале и не должно ничего беспокоить;) всё у вас в порядке
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Красноармейск
Поздравляю Вас! Радуйтесь! Все с ребеночком хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Спасибо большое
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
У меня с дочей как у вас было, хорошо себя чуствовала. Сейчас 7 неделек и частенько мутит, низ чуток тянет. Врач говорит что все в норме)))
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау

А УЗИ? Хгч? Что нибудь сдавали?

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
УЗИУЗИ делала только после того как на учёт встала, больше не ходила. А сейчас сижу думаю пойти ещё сделать или дождаться уже приёма…
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
22н
Атырау
Ну тогда тебе можно тихонечко позавидовать, не всех же должно тошнить и колбасить судя по комментам! Ты попала в число счастливчиков так сказать! Я иногда тоже начинаю подёргиваться если не чувствую признаков, но тошнотики дают о себе знать гады



Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Спасибо девочки, успокоили! Просто все знакомые во время беременности мучались, а у меня всё спокойно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

Радуйтесь, что у Вас ничего не болит))) У меня еще и дня не было что бы где-то и что- то не потянуло...

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Всё будет хорошо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
спасибо))
Пожаловаться
МамаИнна
МамаИнна
Сыночек
8 лет
Ягодка
8 лет
Новосибирск

С дочерью у меня тянуло кололо и кровило, там я вечно тряслась и бегала без конца на узи. В этот раз мазня прекратилась редко когда возникает тянущие ощущения, грудь то болит то нет и тоже иногда начинаю загонять себя. А зря. Нервами мы точно больше вредим малышам. Так что спокойствие, сидим на попе и тихо радуемся))

Пожаловаться
Вероника Соловьева
Вероника Соловьева
Витебск
У меня так было! Не придумывайте то, чего нет, все хорошо! Успокойтесь и наслаждайтесь своим состоянием!
Пожаловаться
Мила
Мила
Матвей
8 лет
Пермь
Радуйтесь, что так протекает беременность. И думайте о хорошем! У меня тоже только грудь болела.
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс
У меня!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
у меня так и было) токсикоза никогда не знала.кроме задержки и отсутсвия месячных.роста живота и груди-ничего больше и не было)
Актуальные посты