НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???

Ой, девочки подскажите у кого может было такое, с субботы по утрам тошнит как с бодуна!!!НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???У меня вначале беременности был, но не сильный токсикоз тошнило, мутило в желудке не обнималась с белым другом!!!НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???И вот с субботы по утрам у меня как-будто бодун, самочувствие не из приятных!!! Вы не подумайте,алкоголь я не употребляю!!! НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???НЕУЖЕЛИ ПОЗДНИЙ ТОКСИКОЗ???

Бяшечка
Бяшечка
Василиса
12 лет
Сетубал
010977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Белз
Токсикоз может быть и до самого конца беремености, с переривами, у меня так было.Маыш родился здоров
Пожаловаться
★ღ••.M@mochk@.••ღ★
★ღ••.M@mochk@.••ღ★
Барнаул
я вот тоже спальню проветриваю, даже на ночь оставляю открытым окно, меня с утра зато ничего не беспокоит, плюс кушаю регулярно, по маленьку, что б не раздобреть, но часто, и силы весь день.
Пожаловаться
Алина
Алина
Минск
У меня тоже так было, прошло как только я стала на ночь проветривать спальню и спать с приоткрытой форточкой. А так просыпаешся и точно как будто перепил вчера.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Днепропетровск
Девочки, а на 14 неделе!!! Это не поздний токсикоз еще,))))
Пожаловаться
★ღ••.M@mochk@.••ღ★
★ღ••.M@mochk@.••ღ★
Барнаул
постараться контролировать свое артериальное давление-его цифры, не должно быть повышения, появление или резкое увеличение отечности, при явке в консультацию обязательно узнай про белок в моче, важный показатель позднего токсикоза, или гестоза. а может это следствие пониженного гемоглобина, либо сосудистые проявления в виде дистонии. 
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
Лен, вполне возможно…
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун

Может быть, у меня тоже начался( Уже второй день тошнит, но у меня ранний таксикох был ужасен, вот боюсь что б не был как раньше
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
нужно врачу сказать, может быть признаком именно позднего токсикоза, а именно преэкламсии. А голова не кружится?