волнуюсь… но так уже этого хочу)

с 23 недель молилась Богу чтоб он сохранил мне мою беременость… спасибо Всевышнему помог доходить до начала 9 месяца уже!.. но теперь с каждым днем накатывает «быстрей бы родить!!!»… хотя в больницу только 19!!!

мучают мысли, а как все пойдет, как все начнется, когда мужа то звать?.. он просто хочет взять его на руки сразу после рождения, а весь момент рождения быть за дверью- (я настояла чтоб в родовую не шел)...волнуюсь… но так уже этого хочу)

появился страх перед болью с одной стороны я дико хочу прочувствовать появления своего малыша сдругой читаю рассказы и понимаю что я далеко не Жанна Дарк!волнуюсь… но так уже этого хочу)

и вдруг я там всю больницу на уши поставлю… и буду орать… как дураволнуюсь… но так уже этого хочу)

еще меня пугает, чтоб с малышом все хорошо было, чтоб ему не навредить...

вообщем, наверно все это переживали, уж очень волнуюсь, но так хочу скорей подогнать времяволнуюсь… но так уже этого хочу)


ray
ray
09592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Реснянская
Алена Реснянская
Иркутск

Не надо себя настраивать, что «я боюсь, мне страшно»… Фигня, как говорится – все рожают и ты родишь… И я рожу . Мне уже не страшно, ведь килограмм 10-15 спереди таскать уже совсем как-то не хочется. Сначала тоже боялась – будет больно, будет страшно. Беременность первая, что такое схватки – понятия не имею. А вдруг, разрывы, а вдруг еще что-то!

Потом решила, да ну их нафиг такие мысли! Все нормально будет! Разрывы у единиц рожениц! Да и что с ними – если и будут, то заживут! от разрывов, по-моему, еще никто не умирал... 

Пожаловаться
ray
ray
действительно всю больницу подняла)))
Пожаловаться
Дмитриева( Рымарева) Анастасия
Дмитриева( Рымарева) Анастасия
Бердск
все будет хорошо, настраивайтесь на это. схватки страшно, но терпимо, когда вы будете держать сое маленькое чудо, о боли которая была не вспомните! удачи вам, легких родов.



Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
все будет ок, настройся на это)))а по поводу орать… я лежала до родов в больнице месяц, такого наслышалась...кричали ужас как! звали на помощь всех родственников, одна орала " уберите от меня свои руки, звери, помогите"))))а обычно орали «помогите, умираю»и «что б я еще раз занялась сексом»)))единственная кто заставила улыбнутся по доброму, девушка которая пела военные песни) надеюсь никого не обидела, если кто -то так же кричал
Пожаловаться
Галина
Галина
Екатерина
13 лет
Вырица
не паникуйте самое страшное – схватки, рожать не страшно и не больно.