Коляска!

Девули, пришло время и я стала задумываться какую же коляску я хочу и наконец стала копаться в них чтобы понять какая лучше какая хуже! остановилась на zippy! она мне больше всех нравится! хочу 3 в 1! только вот тут такие как Tutis zippy new 3 в 1 и Tutis zippy sport 3в 1! вот их фотки! разницу я поняла только в их высоте! я так поняла что new выше sport! якобы для более высоких мам, как раз для меня, я высокая!

Девочки, просветите пожалуйста! какую лучше взять? или вообще есть другие лучше zippy чем я указала? отзывы вижу разные много и — и много +! я пока в этом вообще дуб дерево! первое фото Tutis zippy new(фиолетовая), второе Tutis zippy sport(серая)

Коляска!


Рубрика Кино
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
01411911
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иствикская Ведьма
Иствикская Ведьма
МаленькоеЧудо
8 лет
Санкт-Петербург

фото вы неточные взяли, та что спорт она всегда идет с рюкзаком, и люлька у нее другая, а вот у спорт плюс уже люлька больше похожа на нью

у нас была тутис зиппи нью 2 в 1. очень здоровская, для меня не тяжелая, я ее на 5-й этаж не таскала. поняла что поворотные колеса это мое, другие мне просто не реально катать, не удобно. люлька хорошая мы в ней до 6 мес ездили, потом прогулка тоже понравилась. минусов не было в нашей коляске))) и для зимы и для лета)) само собой не такая как трость (прог.блок) с собой далеко не утащишь. но мы выбором были довольны.

второй малышке будем еще искать что взять, т.к. переехали, а ту продали)))) плюс переехали еще туда где много снега, унас его обычно не было зимой максимум неделю-две)))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Симферополь

Я тоже оч хочу тутис зиппи спорт 3 в 1, положительных отзывов много, коляска легкая) Пишут, что колеса не оч удобны зимой по снегу, но, во-первых, их можно блокировать, чтоб не крутились, а во -вторых, у нас не так много снега выпадает)по высоте нормальная, у меня рост 175) единственное переживаю, что люлька будет маловата))и думаю взять 2 в 1 или 3 в 1, насколько функционально автокресло? пишут, что с 0, а на самом деле, можно ли возить ребенка в автокресле в первые месяцы?

Пожаловаться
Иствикская Ведьма
Иствикская Ведьма
МаленькоеЧудо
8 лет
Санкт-Петербург
Я бы на вашем месте взяла не спорт а тутис зиппи нью 2 в 1. ну или 3 в 1 если хотите. у меня рост 176 мне она была идеальна, а спорт какой-то куцей показалась. и меньше она и ниже вроде
Пожаловаться
олеся киселёва
олеся киселёва
данил
15 лет
Грязи

была 1,3в1, всем довольна




Пожаловаться
наташа ниязова
наташа ниязова
Тюмень
У двух подружек были зипи, говорят, что это самая ужасная коляска:: тут сломалось, тут отвалилось, тут потрескалось.…
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Я уже сделала выбор в сторону пег перего)

А подруга стоит на своем… зиппи и убейся)

Пожаловаться
Иствикская Ведьма
Иствикская Ведьма
МаленькоеЧудо
8 лет
Санкт-Петербург
каждому свое, у меня первая была тутис зиппи. именно зиппи. просто когда говорят зиппи, непонятно что имеют ввиду это модель, а фирмы то разные и верди и т.п.

но со второй хотим попробовать другую, опять такую же не хочется не потому что не устраивала а просто попробовать что-то другое)))

Пожаловаться
Alina
Alina
Классная коляска! Откатались в ней осень, всю зиму (а у нас зимой до -35 и сильные ветра, капюшоны у них отличные) и весну. И вовсе она не тяжелая! Очень маневренная и проходимая! К концу весны мне тюкнуло,, что хочу новую коляску и купила капеллу 803, а зиппи подарила. Вот это ведро так ведро оказалось! Жесткая, тяжелая и слишком широкая. До сих пор жалею, что отдала, но как говорится подарки не отдарки (((
Пожаловаться
Альбина Карпова
Альбина Карпова

Мне эти вообще не нравятся, безликие какие-то. Мы купили нордлайн с вставками под кожу. Коляска — просто сказка! Маневренная, очень красивая, я прям тащусь! Единственный минус — тяжелая, но мне муж таскает.

Пожаловаться
Оля
Оля
Иван
11 лет
Ева
8 лет
Ростов-на-Дону
У нас тоже zippy

Хорошая, прочная коляска. Мы два года пользовались, потом сестре отдала-они откатали и как новая. Опять будем пользоваться)). Лично для меня немного не удобны колеса передние. Сестра сказала ей колеса не доставляли неудобства. Видите у каждого свое мнение. Но коляска хорошая.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
У кого есть noordi arctic 3в 1 та, которая с вышитыми оленями? Как она Вам, а то вживую не видела еще.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Ну вы и спросили))их миллиарды))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Да в не том смысле, что не видела. Т.е. отзывы больше интересуют.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Это я поняла))это вы пост создайте, больше откликов будет)составите мнение)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Спасибо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Вообще разницы не вижу))
Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Младший
7 лет
Санкт-Петербург
У нас zippy new как на второй картинке)есть плюсы, есть минусы. Возможно лучше по амортизации tuttis zippy classic, но зато маневренность у zippy new лучше)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
Мы купили Verdi zipy, она такая же видом, но дешевле, очень удобная, маневренная, на все пандусы входим) весит 12кг, но легче их вроде нет… насчет высоты не скажу, я ростом 165см, муж 190см, катаем и он и я) ручка же регулируется) трансформеры намного ниже, даже мне неудобно к ней наклоняться)



Пожаловаться
Мамка Элинки
Мамка Элинки
Воронеж
У нас бричиолла Каррера.без ума от коляски.зиппи не очень.тоже её хотела.послушав продавца… перехотела…
Пожаловаться
Регина Мухаметшина
Регина Мухаметшина
Тимур
5 лет
Когалым
Ох мне тоже она нравится, хочу её)но тоже не разбираюсь что да как
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Каролина
17 лет
Артём
8 лет
Алматы

А мне такие коляски вообще кажутся не удобными. Наблюдала больше года за подругой как она парилась с такой коляской когда ходили деток со школы забирать. Зимой дорога застывает под форму колес и следов от ног и эти передние колеса постоянно тормозят, то если камушек попадёт какой тоже тормозят на месте, не удобно ей было постоянно чуть не так так колёса тормозят коляску. И эти перестовные люльки, пока малыш маленький чаше спал и лежал вроде казалось нормально, но стал подростать ему пришло время сидеть и хотелась сидеть а сам блок был лежачий он не мог сидеть начинал капризничать, плакать, мы стали говорить поставь сидячий блок. Прошло немного времени она поставила сидячий блок, теперь опять проблемы начались малыш уснул и сидя ему спать не удобно он опять квасится. Опять проблема. То солнышко в глазки бьет а ручка не перекидывается, то пока деток забрали под пыльную бурю попали ручку не перекинуть пыль с ветром в лицо малышу, пришлось малыша ей на руки брать а мне до дому коляску катить. Вообщем она ей не довольна а я для себя сделала вывод что они красивые, модные но не удобные. Лучше брать трансформер коляску. Надо из лежачей в одно движения сделал полу сидячей или сидячей, солнышко если в лицо малышу то смело перекинул ручку и красота. У двоих деток были именно трансформеры я довольна. Единственное что они тяжеловатые но это сглаживает всё по сравнению с колясками 2 в 1 или 3 в 1. Я для себя присмотрела на этот раз Riko Viper у них 6 амортизаторов, так же есть переносная люлька, сумка для мамы, маскитная сеточка, дождевик.

колёса большие что делает ещё мягче поездку для малыша и везде пройдут, даже там где остальные будут с трудом проходить.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь
что за ерунду вы пишете. там в люлюке есть на дне рычажок и можно спинку прям в люлюке поднять чтоб ребенок сидел, другое дело что его не пристегнуть никак в люльке. а прогулочный блок раскладывается в лежачее состояние если вдруг ребенок уснет. а по поводу пыли так там капюшон настолько огромный что ребенка полностью можно накрыть))))) надо просто понимать что умеет коляска, которую ты покупаешь, а не пользоваться ничего о ней не зная
Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь

а фото, что вы прилагаете так это коляска для гномов. у меня рост 180 и с такой коляской я бы выглядела нелепо. они очень низкие.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Каролина
17 лет
Артём
8 лет
Алматы
Значит подруга так и не научилась ей пользоваться, потому что глядя на неё, складывалось впечатления что это мучения а не коляскахотя трансформеры все ровно удобнее всё в одном, без лишних заморочек, не надо менять одно на другое, и ручка которая перекидывается во многом облегчает прогулку. Не зря говорят на вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей столько и мнений. Мы каждый остаёмся при своём.
Пожаловаться
Маргошечка
Маргошечка
Иркутск
На втором фото у вас ни фига не тз спорт! У моей подружки спорт, а у меня обычная 3 в 1, они выглядят по разному! У нее вместо сумки рюкзачок, который тоже вмешается на ручку, колёса другой формы, люлька как по мне, выглядит грубее и пониже она расположена! А то, что фото у вас здесь так это одна и та же коляска!
Показать ещё