Хочу пиво!!!

€Девочки, что делать – вторую неделю хочу пиво, все думаю о нем, да ни о каком- нибудь, а о конкретном, которое продается только в ирландском пабе!!! Я его не пробовала, но муж таак красочно про него рассказал, что мне тоже захотелось!!! Да и не один глоточек, а бокальчик!!! Может выпить маленькую кружечку перед родами? Может когда схватки начнутся?! Я планирую год кормить, т.е. Еще год я не смогу попробовать его… Что же делать?!?

Хочу пиво!!!


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
0171684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ставрополь
… я тоже пиво очень хочу, но не пью, и ни разу не пила беременная. Муж когда пьет, открывает бутылку или банку, я нюхаю, и продолжаю дальше хотетья просто думаю что еще успею этого пива напиться, потом....
Пожаловаться
Савва СавинскЫя
Савва СавинскЫя
Анфиса
5 лет
Петропавловск-Камчатский
У меня знакомая тряслась от шампанского на последних сроках… И когда она наконец-то уговорила мужа на бутылку шампанского, счастью не было предела)))Представляете несётся по двору огромный пузан (рост ниже 160, субтильная, а плод гигантский 5 кг). Катится, значит этот колобок, и чуть не на ходу разрывает этикетку шампанского))) Дома, она закончила его распаковывать и наконец предалась соблазну, пила прямо с горлышка)))Пила и не могла остановиться и счастливее не было человека на земле… Остановилась, когда на донышке осталось всего ничего… Насытилась, не хотелось больше… она поболтала бутылку в руках и подумала: «Ну и чего добру пропадать?» и допила. И это оказалось лишним… Обнималась она потом с фаянсом иплакала))Не потому что мама безответственная, а потому что так хотела шампанского и так недолго оно её радовало)))
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
знакомая про водку так рассказывала тоже тааак хотела, что аж жить не хотелось, рюмку выпила (причем ей врач разрешила) и потом дружила с белым другом
Пожаловаться
Диля Костина
Диля Костина
Челябинск
привет всем я вот бутылочку безалкогольного выпила, хочу еще 1 бахнуть.У меня срок 10 недель а когда не знала что беременна пиво светлое пила беременность протекает хорошо



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Спасибо девочки!!! :)))))
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
оо, я аж тряслась у мужа пиво отпивала, а какое оно вкусное ммммм, когда была небеременная, обычным казалось, а сейчас самый божественный напиток, но больше пары тройки глотков не смогла себе позволить
Пожаловаться
*** Яна
*** Яна
Москва
я тоже пила водку на начальных сроках (еще не знала про берем.). пиво во время берем. тоже пила, так уж хотелось, что сил не было побороть это желание в себе, меня с ума сводила эта пена, эти пузырьки, этот запах, уууууххххх, хотя до беременности даже вкуса пива не понимала и не переносила. так что, дорогие мои девочки, не во вред, а здоровья для можно немножечко) здоровья вам и вашим малышикам)
Пожаловаться
Кира
Кира
Алиса
7 лет
Владивосток
Конечно от маленького стаканчика ничего страшного не будет, хотя я сама тоже ничего не пью, а оч хочется. Мне жутко одно время хотелось пива, аж рот слюной наполнялся. Это витаминов группы В не хватает. Я пропила курс и теперь все ок.



Пожаловаться
Алена
Алена
Малыш
3 года
Москва
да уж чего только мне не хотелось =))))единственное что я пила это безалкогольное пиво, так как муж ударив кулаком по столу сказал что никакого алкоголя=)))но я то только за, вот вопрос с ГВ меня волнует гораздо больше…
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
Ну и выпей на твоём сроке от бокала пива ни чего плохого не будет! Я сейчас вино сухое красное пью Саперави.
Пожаловаться
Ника
Ника
Сочи
пей, от маленького бокальчика вреда не будет, тем более пиво хорошее, а не сурогат!
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
я шампанского хочу, только много, а еще бы сигаретку...
Никогда не любила шампанское, а тут прямо бы залпом…
Вот думаю, когда на ГВ, как-то хоть на новый год можно будет это организовать без вреда для малыша? Или еще полтора года терпеть...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Говорят что на ГВ тем более нельзя ничего алкогольного, у ребеночка потом животик будет болеть, а первые 5-6 месяцев еще и диету достаточно строгую советуют… Не то что во время беременности :))



Пожаловаться
Юлия Жмурина
Юлия Жмурина
Ростов-на-Дону
я медовуху пила три раза, все пучком)) а за день до родов вина тяпнули))
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
а пиво в ирландском и правда ммм…
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
мама мужа моей сестры всю беременность пила вино хороший парень вырос. думаю, от одного бокальчика ничего страшного не случится)
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
сбейте желание безалкоголкой)) Поможет!
Показать ещё