На каком сроке лучше вставать на учет?

По моим подсчетам у меня 10я неделя. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, токсикоз был со 2го месяца, но уже заканчивается (тошнит понемногу и не сильно). Муж советует вставать на учет и сдавать анализы, а я все хочу подождать еще недельку-две, чтобы сразу уж и сделать первое плановое узи. Сейчас еще потепление, последние вспышки гриппа, орз, орви, как-то не хочется ходить по больницам, тем боле, что меня ничего не бесспокоит и самочувствие отличное. Девочки, как вы считаете, если никаких нехороших признаков нет, стоит ли мне уже сейчас бежать в больничку на анализы и осмотры или все же можно подождать пару неделек? В самом начале беременности я была у врача, сдавала кровь на хгч, поэтому мое интересное положение несомненно… На каком сроке лучше вставать на учет?

Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
06605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анечка
12 лет
Серёжа
3 года
Липецк
Просто у нас направление на уЗИ дают только тем, кто стоит уже на учёте, а это тоже время. Ведь пока придут все анализы-мазки проходит 7-10 дней. Становись сейчас. Как раз придёшь на явку и дадут направление.
Пожаловаться
strekoza
strekoza
Москва
У нас 412 р)))) но встала на учет в 8 недель… хоть на памперсы пригодится
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юля
21 год
Сонечка
14 лет
Санкт-Петербург
И у нас 300 р. Встала в третий раз в 12 недель.



Пожаловаться
Марина
Марина
Елисей
10 лет
Суходол
Пособие? да не смешите, вот у нас оно состовляет 300р, а справок собирать больше бензина проездиешь!
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Илья
20 лет
Тимофеюшка
14 лет
Челябинск

кто встает до 12 недель имеет право на пособие, почему бы не обобрать государство, если это положено

Пожаловаться
Марина
Марина
Елисей
10 лет
Суходол
недель в 10