Тошнота и чувство голода

Девочки, а может тошнить потому, что просто нужно поесть, из-за голода, но при этом я само чувство голода не испытываю (я вообще почему то перестала его испыиывать, только тошнота целыми днями)??? Просто иногда тошнота проходит после того, как перекушу, а иногда и это не помогает :))))  (Надеюсь понятно написала Тошнота и чувство голода)

Рубрика Токсикоз
Александра
Александра
Ульяна
6 лет
Улан-Удэ
41215555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Сибирякова
Анастасия Сибирякова
Милана
11 лет
Olivia
6 лет
Киев
та же песня и у меня, поэтому стараюсь вовремя завтракать и увеличила количество приёмов пищи где-то до 4-5.отлично мандарины помогают, только чуть тошнота подходит, мандарин и все прошло, можешь попробовать:))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Вся «прелесть» моего токсикоза заклучается именно в таком состоянии. Утром прекрасно себя чувствую. Позавтракала и, понеслось: ем- тошнит, не ем- еще хуже.Единственное, что воспринимает желудок- это мясо.

Но у меня такое состояние всегда начинается в районе пяти недель.

Пожаловаться
Галя
Галя
Браслав
у меня по началу  тоже такое было. а сейчас утром как только глаза открою, так сразу же нвдо чего-нибудь жевать. так что возможно Вы и .



Пожаловаться
Nata
Nata
Степан
9 лет
Москва
точно, у меня тоже так было. тошнит аж жуть, съем чего-нибудь легче становится. мне кажется, что мы все можем тебя поздравить с  :)
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Может конечно. У меня так бывает, хотя токс уже прошёл
Пожаловаться
кота
кота
конечно понятно… у меня было такое не раз… так тошнит, когда есть хочется, что кажется, ели не съем сейчас че-нить,- помру…
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Может… У меня так по началу было… Не поем – все умираю, перекушу, хоть чуть-чуть… Все отлично)))
Пожаловаться
Настена
Настена
Комсомольск-на-Амуре
мож ты ?
Актуальные посты
нижневартовский роддом
крестины ребенка