Жесть

\ Все еще не могу определиться со сроком!!! так красиво на сайтах пишут – Ваш первый визит к гинекологу, идет описание какой это важный момент как должен Вас проконсультировать гинеколог, вычеслить срок, взять мазок, РАССКАЗАТЬ о необходимом питании на данный период времени, расспросить о всех Ваших болячках, рассказать о угрозах и о правильном житие во время беременности и бла-бла-бла!!! Я ждала с нетерпением своего визита, что наконец-то профессионал ответит на все мои вопросы, ведь для меня это впервые, новое состояние и ничего непонятно… Мой визит длился ровно 4минуты и это честно! Я зашла в кабинет, сказала, что беременна меня спросили про последние месячные и типа --У вас болит что-нибудь?-нет-Медсестра Вам выпишет какие сдать анализы!!! и всееееее7?????? это ужас какой-то, заграницей все не так..

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
031809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алеся
9 лет
Москва

У меня каждый прием так. вес-размеры (мне их даже не сообщают, хорошо хоть вижу, что на весах, а то бы и вес не знала). жалобы есть? нет. ну и все.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
невнимательное, наплевательское отношение, пойду платно! как хорошо тому у кого есть подруга – гинеколог)))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Я вообще первый раз туда пришла за неделю до того как узнала что беременна так мне этот врач вообще воспаление придатков поставила???? выписала кучу антибиотиков, хорошо не стала пить, интуиция, что-то здесь не то!!!




Пожаловаться
Ксения Егорова
Ксения Егорова
Москва
но посмотереть и узи сделать должны были(
Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
узи не должны были как раз делать )
Пожаловаться
Ксения Егорова
Ксения Егорова
Москва

где как конечно, но мне делали узи чтобы исключить внематочную беременность.

Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
ну это по показаниям если..
при обычной постановке на учёт, узи не делают.
Пожаловаться
Ксения Егорова
Ксения Егорова
Москва
мне узи делали не когда я на учет вставала, а когда первый раз на прием с задержкой пришла, на учет я в 8 недель встала. Автор я так поняла тож пока не на учет вставать ходила.
Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
ну может быть..)
я та вообще первый раз явилась в 10 недель. )
Пожаловаться
Алёна Федосеева
Алёна Федосеева
Роман
10 лет
Можайск
у меня вобще улет, только сегодня благодаря другому врачу узнала что мне срок не правильно был поставлен, на две недели меньше чем есть на самом деле, и это при том что по узи как раз на две недели то и опережение )
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
опять удивляюсь как же мне везёт с медециной… меня вела врач, которая наблюдала и первую беременность) и акушерка милая женщина) я к ним как домой ходила)
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
За границей вас бы вообще развернули. До 12 недели там если что и случится, то и хрен с ним, судьба и природный отсев.
Хотите «так» – идите в платную клинику. Мне это «так» стоило дорого. Но у меня была замершая в анамнезе, страховались. И как оказалось, правильно.



Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
у меня все распрашивали. чем болела, есть ли какието диагнозы, про мужа тоже много чето спрашивала и записывала все. 
Пожаловаться
Ксения Егорова
Ксения Егорова
Москва
расспрашивать будут когда на учет вставать пойдете)))
Пожаловаться
Lilit
Lilit
Санкт-Петербург
с чего вы взяли что заграницей по другому? заплатите и с вами сюсюкаться будут.
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
А я еще по быстрому на кресло слазила



Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м

пришла к врачу сказала у меня Б по задержке и по тесту

он сказал давай сделаем узи посмотрим что в матке

сделал посмотрели поздравил дал направления на анализы сказал в след раз с мужем придти

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Перевальск
Да наши врачи оставляют желать лучшего11
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Святослав
2 года
Москва
в мой первый визит ко мне залезли, прощупали всё. сказали беременность есть точно, приблизительный срок поставили, сказали какие док-ты для постановки на учет принести, когда прийти в след раз и анализы
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
11 месяцев
Екатеринбург
да это конечно ужасно что у нас так, Но хорошо хоть инет есть, наши мамы не знали и того что  можем узнать мы.
Показать ещё