Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет

\ Неожиданно для себя стала обладателем этой коляски.
5 этаж без лифта диктует свои условия. Так что основными критериями выбора коляски были, во-первых, максимально минимальный вес люльки, во-вторых, удобная ручка для ее переноса.
Я свой выбор остановила на литовской Tutis Zippy, но волею судеб нам достался ее польский аналог фирмы Anmar. Нам ее подарили, а дареному коню, как известно… Случилось это потому что, у знакомых нашей родни оптовая база детских товаров, а они занимаются только польскими колясками, зато везут их напрямую. Меня там долго убеждали, что аналог ничуть не хуже оригинала, а в некоторых аспектах может даже и лучше. Пришлось поверить.
Первое впечатление было хорошим. Люлька большая и достаточно глубокая, но действительно легкая, я ее даже сейчас без проблем таскала. К сожалению, снимается с основания не так легко, как хотелось бы. Выглядит коляска хорошо, колеса большие, по квартире управляется очень легко.

Вопросы тем, кто пользовался такой коляской:
Не продувается ли она?
Не ломался ли механизм съема люльки при частом его использовании?
Сколько реально выдерживает «корзина» для продуктов и не отрываются ли кнопки?
Какие в целом впечатления?

Вопрос всем. Имеет ли смысл стирать внутреннюю обивку до начала использования? Она, по идее, сейчас пропитана водоотталкивающим составом.

И собственно фото. Цвет новый. Вроде бы как его еще не было в продаже.
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет

Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
С козырькем
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
Прогулка полностью разложенная
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
прогулка с поднятой спинкой
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
с чехлом на ножки
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
лицом к маме
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет
сложенное основание
Коляска Anmar Zico 2в 1. Фотоотчет

Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
3445144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэти
Кэти
Нелли
9 лет
Краснодар
У нас такая же только фирма другая. Не удобно только то, что ручка не перекидыватся, потому что когда гуляем солнце в глаза светит(на прогулочной версии)
Пожаловаться
МамикМаминько
МамикМаминько
как вам это коляска мы просто думаем между зиппи и этой!!!
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
стыдно признаться, но мы еще пока в ней не гуляли на улице. У нас пока морозы.
Гуляли только на балконе в люльке. Пока могу сказать только то, что внутренняя обивка все время соскакивает,  ее приходится поправлять. Но это небольшой минус.
Подробнее смогу сказать, только когда морозы кончатся. Не в ближайшую неделю точно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Череповец

Коляска красивая и легкая. Вот нее могу найти – в люльке угол наклона спинки регулируется как в тутис или нет?

 

 

 

 

 

 

 

 

Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Регулируется. Не помню точно, сколько там положений. 3-4-5 как-то так.



Пожаловаться
Вера
Вера
Тимур
7 лет
Москва
мне очень цвет понравился и внешний вид-очень симпатичная, как по мне
Пожаловаться
Екатерина Алимова
Екатерина Алимова
Евгений
11 лет
Москва

Ксения, я в ваших рядах. Мы с мужем купили такуеже коляску. Объездели все магазины и вернулись обратно за ней. Мы очень довольны покупкой )))))))))))


Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Это хорошо! Надеюсь мы с вами не ошиблись выбором!
Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж
Ксюх, уже транспортное средство малышу преобрели)))класс)))поздравляю!))))
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Спасибо, Саш. У нас случайно все вышло
Пожаловаться
Сейран
Сейран
Котёнок
5 лет
Москва
красивая коляска! очень нравится! блин, а вот сама не могу определиться
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Спасибо
Желаю вам сделать правильный выбор, времени совсем мало осталось!



Пожаловаться
Rafusha
Rafusha
Минск
Классная коляска, нне слушайте людей, которые твердят, что поворотные колеса для зимы -это плохо. Мы родились в деквабре все зиму отъездили, ничуть не пожалела, что купили с поворотниками, у нас тоже польская Riko Aveo, в Беларуси все в основном польскими пользуются. Все детали в основном пластмассовые, но за год еще ничего не разу не ломалось, никогда не ношу по ступенькам, скатываю, очень хорошие амартизаторы и она очень прыгучая. Управляется одной рукой, по не очень глубокому снегу ездили без фиксаторов, когда было совсем не чищено тогда фиксировали. Красивая и удобная у вас колясочка, а еще очень удобно, что колеса снимаются, после прогулки снимали на коридоре, мыли и потом в квартире надевали.
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Спасибо
Это я так, мнения собираю.
Меня зима совсем не пугает. Мы в январе родимся, месяц дома, а там уж и зиме конец.  Тем более, у нас более менее чистят улицы.
Я больше из-за пластмасок переживаю и из-за кнопок, мне с ними редко везет. Хотя, современная промышленности такие пластики изготавливает, что по-прочней металла будет.
Пожаловаться
Rafusha
Rafusha
Минск
Нам при покупке продавец сказал н, что не желательно эти кнопки на большом морозе щелкать, мы и не щелкали, а так довольно часто снимали люльку, в машине частенько переезжали, ничего, у нас очень похожая, Anmar у нас немного по цене были выше, хотя пользуется эта фирма популярностью.Riko год назад только появлялись, поэтому дешевле были. Мне даже в вашей в прогулочном блоке капюшон больше нравится, в нашей это единственное, что меня не совсем устраивает, но это мелочи. А на прогулку мы уже через неделю начали выходить по 5 мин добавляя, сразу на балконе, через две недели уже пошли гулять на полчасика с коляской, к месяцу уже гуляли 1,5-2 часа, так что зря вы думаете, что месяц дома отсидитесь, самой захочется выйти и ребенку полезно. Удачи! Пусть колясочка вас порадует!
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Значит не будем щелкать.
Я надеюсь, на балконе отсидеться первое время. А так, конечно, по погоде. Не будет сильных морозов – обязательно пойдем гулять.
Вам еще раз спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
максюша
8 лет
Киреевск

мне единственное что не нравится – это маленькая люлька....

Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
А у вас такая?
Мне кажется, люлька как раз большая.
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
в этой коляске люлька очень большая!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
o4en klassnja po vnewnemu vidu namnogo lu4we Zippy da i koljosa u vawej mne kazetsja prakti4nej 4em u Zipppy!pozdravljaju s podaro4kom!!!
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
спасибо
Пожаловаться
Диана
Диана
Хадижа
12 лет
Москва
Красивая какая!!! А колеса надувные??
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Да, надувные. Точнее, задние точно надувные, а на счет передних я что-то не уверена.
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Спасибо. Посмотрим.



Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
крутецкая
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
У меня anmar hilux.обажаю ее, она почти такая, но я не хотела надувные колесики!!! Коляска суппер, мы вот уже на ней второй год катаемся и не одного нарекания на нее нет1!!! Она очень поворотливая, люлька теплая!!!
Только у нас еще по бокам спец.ручки, что б ее поднимать по лестнице в разобраном виде!
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Здорово!
Тут одна ручка сверху, ее на фото плохо видно, она клеенкой обтянута.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
yt?nj просто ручка, что б люлку нести!!! вот моя колясочка)))Вон видишь пластмассовые ручки по бокам,!

Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
ААА!!! Поняла теперь! Я таких не видела! Классная!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
спасибо)))
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
о а я думала для чего эти ручки)))))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
Рада, что помогла вам разобраться!!! За эти ручки намного легче поднимать коляску по ступенькам!!!

Легких вам родов и здорового малыша)))
Пожаловаться
ЮлияМаМаПряничка
ЮлияМаМаПряничка
Краматорск
спасибо большое!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Прелесть!!! У нас вот такая, пожалела что с 4 колесами не купили!!!фото Cobra (2 в 1)корзинка тоже на кнопках, нагружала ее по самое нельзя-кнопки не отрываются! Механизм съема верха цел!
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
О! Вы меня успокоили. Я была уверена, что больше пакета молока туда лучше не класть.
Пожаловаться
Юлия езжунаChevroletAveo
Юлия езжунаChevroletAveo
Ульяна
12 лет
Воронеж
У соседки такая. Отзывы самые положительные!!! Себе бы взяла…
Пожаловаться
Ксения Акс
Ксения Акс
Кирилл
12 лет
Воронеж
Это радует
Показать ещё