и опять коляски: Roan Marita 2 в 1 или jedo bartatina 2 в 1

Девочки, не могу определится с коляской((( у кого такие коляски?? какую лучше брать? коляски по виду очень похожи) хотелось бы узнать как в эксплуатации? с цветом еще не определилась. поэтому выставила синенькие)

Roan Marita 2 в 1

и опять коляски: Roan Marita 2 в 1 или jedo bartatina 2 в 1

jedo bartatina 2 в 1

и опять коляски: Roan Marita 2 в 1 или jedo bartatina 2 в 1



Настёна
Настёна
Иваново
0331201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Инглезина, и не раздумывать) амортизация на 5+, просторная люлька и куча достоинств.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
6 лет
Тула
Я за 1, так как там есть такая кнопочка, которая позволяет приподнимать и опускать голову ребенка, не тревожа его, снаружи. Вроде как у нее)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск

марита




Пожаловаться
GrReEn
GrReEn
Энгельс

база-классика… бя

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань
Мне роан очень понравилась, но в магазине увидела очень большой для меня минус ручка не регулируется по высоте для моего роста тяжеловата. Теперь хочу план кортину посмотреть
Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
5 лет
Иваново
Берите с большими передними поворотными колесами (желательно с возможностью фиксации), смотрите чтобы в прогулке было большое спальное место и большой капюшон, также немаловажно чтобы был нормальный доступ к корзине и не очень большой вес коляски! Ну и чтобы прогулочный блок можно было ставить в 2 положениях — к себе и от себя!
Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
5 лет
Иваново
Я бы на вашем месте больше ориентировалась на прогулочный блок, так как в люльке вы отъездите пол года, а все остальное время будете в прогулочной кататься! Сама выбирала по люльке и в итоге через пол года пришлось покупать еще одну коляску, так как прогулочный блок в ней мне совсем не понравился — маленький и косой! Впрочем у роан Марины блок аналогичный (у подруги такая и ей тоже пришлось еще отдельно брать прогулочную коляску). Я бы на вашем месте присмотрелась к Тутис Зиппи Спорт (именно спорт, так как у нее амортизация получше)! Там и люлька классная и прогулочный блок такой что ребенок будет в нем чувствовать себя королем! А если в средствах не ограничены, то Falcons baby snap 4 ultra, она как прогулочный идет, но можно отдельно и люльку к ней купить!
Пожаловаться
Анна
Анна
Таисия
5 лет
Иваново
Valco baby snap 4 ultra) в первом посте опечатка



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Пенза
У нас Марита.Хорошая, вездеход.Второму оставили ее же.
Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

2 мне больше нравится)

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Ни один вариант.Спортивка в обеих оставляет желать лучшего, да и не всем классика по душе и эффект укачивания)
Пожаловаться
Мама СвоихАнгелочков
Мама СвоихАнгелочков
Котёнок
7 лет
Мюнхберг
мне не нравится ни та, ни другая(



Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Мне первая больше нравится, и ручка и люлька. Но у второй мне корзина по душе, но это не самое главное в коляске. Прогулочные блоки у них тоже похожи? Я за первую.
Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
Я тоже выбирала между ними, в итоге взяла Роан Марита престиж в экокоже.В восторге, аж пищу от нее)У джедо кап поменьше и выбор цветов не очень.
Пожаловаться
Nuwka
Nuwka
Санкт-Петербург
А как по загрязнению?! Или ещё не испытывали?! тоже хочу экокожу

Вот вся в замешательстве в плане стирки

Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
Еще нет, малыш не родился)Но видела у девочки после года использования, как новая.Протирает влажной тряпочкой и все хорошо.
Пожаловаться
Nuwka
Nuwka
Санкт-Петербург
Класс… я тоже её безумно хочу… очень-очень

Если к сроку не передумаю, то куплю эту

А вам желаю, хорошей беременности и легких родов

Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
Спасибо большое!!! И Вам удачной беременности!)
Пожаловаться
Ника
Ника
Мирон
8 лет
Матвей
6 лет
2, мне не нравится у роан решетка внизу( прошлый век)
Пожаловаться
Val OceanFlower
Val OceanFlower
Ксения
8 лет
Набережные Челны
Может и прошлый век, но что туда только не влезает!!!
Пожаловаться
Ника
Ника
Мирон
8 лет
Матвей
6 лет
Я не возила баулы в коляске, там лежал дождевик иногда и если заходила в магазин то пакет с продуктами( мешками не закупалась) это влезет и в коляску под номером 2 :)))
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва

у меня Джедо, тяжеловата оказалась и широкая для нашего лифта, отвезла на дачу, там самое то — колеса большие, подвеска мягкая, только в прогулочном блоке капюшон оттопыривается снизу по бокам

Показать ещё