Хочу....

Девоньки привет!Хочу....

Ну вот перешла я в новое сообщество, сижу теперь читаю все про беременяшек. Что хочу сказать: чудные все такие, кому чего, кому мел кому мыло кому огурцы — эт конечно все хорошо. Я вот нечего есть не могу от мясного воротит, таблы и витамины, которые на поддержке не могу проглотить, зубную пасту всю перебрала, короче ужас какой-то, но ладно это все пока терпимо. Не терпимо одно Хочу....— хочу секса со своим любимым, немогу как хочу, прям «дым из ушей» с ума схожу. Сны снятся только эротические. В кино постельные сцены вообще не для меня, смотрю одни мульты. При выписке из ЭКО клиники, врач сказала: «ПОЛОВОЙ Хочу....и физический покой» поставила печать и отправила с богом. Вопрос, КОГДА? можно то будет? Все молчат как партизаны. А я немогу, как говорится — беременным нужны только положительные эмоции. Ну и где они мои положительные Хочу....

P.S. Умняшки с советом типа " Тебе что дороже, ребенок или секс" Пожалуйста, проходите мимо. Я тут не про важности спрашиваю, а про обычное человеческое желание.


ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва
243973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Мелитополь

А вы с любимым «потихоньку»Мне на первом УЗИ поставили предлежание, врач сказала по умерить пыл, так вот мы аккуратненько, медленно и этого было достаточно.2 недели назад на УЗИ сказали что все уже хорошо и можно все возобновить в нормальном ритме, только с позами теперь тяжело, только на боку получается

Пожаловаться
Елена
Елена
По поводу секса — на сроке 3 недели по занимались — кроаянистые выделения начались. Прошло. Потом в 5 недель — чуть малыша своего не потеряла, 2 месяца в больнице пролежала. Вы мужу можете все что угодно делать, а вот вам тонус матки нельзя повышать. Оргазм — это как сокращения при родах. Будьте осторожны.

Токсикоз пройдёт к 12 неделям. Но если совсем худо — надо в больницу обратиться. Врач может выписать лекарства для печени (не помню как называются) и снижения ацетона.

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Везет, а мне можно, а желания никакого ваще(((



Пожаловаться
Ягода Малина
Ягода Малина

Вам угрозу что-ли поставили?! Почему сексом нельзя? У вас живот болит? Или что?
Нам до 12 недели нельзя было, но ставили угрозу, а потом уже не выдержали и понеслась душа в рай))

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва
Да нет, тьфу тьфу тьфу все хорошо. Просто сказала так спокойно «Половой покой» ну я и растроилась.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Ну как в следующий раз пойдешь на приём узнай)а пока терпи, дорогая
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У вас срок очень маленький лучше поберечься мы время от времени позволяли (у нас эко) так вот на 11 неделе доигрались до отслойки плаценты, причем все очень аккуратно старались но всеравно проблемы были. Сейчас занимаемся не так как до беременности, но секс есть, на скрининге первом вам скажут как плод прикреплен и если к задней стенке матки то все можно будет с 16 недели
Пожаловаться
Жемчужинка
Жемчужинка
Младшенький
6 лет
Белгород
Я тоже на стены лезла! Но ребёночек всё же дороже!!! Муж у меня тоже стойкий-за что ему спасибо! Мне врач сразу сказала до первого скрининга ни-ни!!! Надо сначала все результаты узнать! Ну ладно, подумала я) но пока они пришли...))) в 14 недель, разрешила, в 16 мы тонус заработали...(((( опять запреты((( решили не мучать друг друга и терпеть! Потом всё же пробовали, но тонус начинается(((( так что всю б считай никак а потом и муж уже отказывается, переживает! А гормоны то, ух!!!!



Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
8 лет
Санкт-Петербург
после 12 недель и то по разрешению врача
Пожаловаться
лямура
лямура
Владимир
я то как хотела и хочу… а мой далеко((( так что ваще ж..удачи… обычно если все норм, то во 2триместре можно
Пожаловаться
Печенюшка
Печенюшка
Москва

мне после ЭКО репродуктолог сказал: Сделаешь первый скрининг, если все норм, то можешь приступать к сексу )))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

обычно недель после 12 можно, хотя бывает что и всю Б нельзя. я сама как кошка по стенам лазала)))




Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

эххх, что тут сказать остается ждать приема)))что скажет врач)

Пожаловаться
mothergoose
mothergoose
Киев

думаю первый триместр точно лучше потерпеть если врач сказал...

я вас только растрою мне и хочется и можется, а муж ни в какую :((( и сам не знает почему, но отказывает…

Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

И у меня такая же проблема и хочется, и запретов нет, а он ни в какую. Даже обижалась, потом забила и решила пусть так будет.

Пожаловаться
mothergoose
mothergoose
Киев
а я не могу =( каждый день спорим на этот счет. ощущение что мой живет это что-то такое мерзкое и отвратительное для него :(
Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Я думаю, что скорее он за ребеночка переживает. Муж говорит (извините за подробности) не могу я жену и дочь т****ть. Психика не выдерживает. Как не пыталась объяснять, что она ничего не чувствует, и статьи читала, и к врачу водила и видео показывала. Нет говорит, не могу… вдруг поврежу ей что-то, а потом ты меня винить будешь. А после того, как ночью случайно меня по животу ударил рукой во сне, так даже гладить не подходит. 2 дня не говорил со мной, только и говорил простите меня девочки мои, я не специально.

Пожаловаться
mothergoose
mothergoose
Киев

бедный:(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Старый Оскол
В 13нед уже можно, но если угроз не будет и все норм. Сама испытала это.
Пожаловаться
Светик
Светик
Уфа

попробуйте заменить на эротический массаж всего тела

Показать ещё