девченки говорите

вообщем задержка 3 дня тесты все положительные, начиталась что у девушки была задержка и все тесты были полосатые, а через 10 дней задержки пошли месячные, и она оказалась не беременна… может ли такое быть.....

девченки говорите


Анастасия
Анастасия
Миллерово
034733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Одесса
Могу дать совет, меньше читайте такие вещи в интернете)) я как начитаюсь аж страшно жить становится) Лёгкой вам беременности))
Пожаловаться
Irina
Irina
Санкт-Петербург

Фолиевую кислоту можете и сейчас пить, её даже рекомендуют при планировании и перед зачатием, пить. А так поздравляю, берегите себя и витамины пока лучше в свежем виде (овощи, фрукты)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово
спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чехов

Ты Б))))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург

Поздравлю Вас!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
10 лет
Рязань
Может, но с оооочень маленькой вероятностью! У вас тест очень явный и красноречивый! Так что готовьтесь получать поздравления!:))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово

Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Вы главное берегите себя, чтоб Б нормально закрепилась, пейте фолиевую кислоту и кушайте витамины.Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово
я к врачу еще не ходила, можно ли мне самой начать пить витамины и фолиевую кислоту?
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
витамины пить нельзя, комплексные назначает только врач, а фолиевую кислоту нужно пить 400мкг, если таблетки 1мг 4 таблетки до 12 недель.У меня вот такие

Они маленькие желтенькие
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
витамины нужно кушать в виде фруктов и овощей))
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
с чего вы взяли???.. есть витамины для планирующих беременность и беременныз, ну например, как мои — «МАМА» их можно до, во время и после пить. Там всего чего нужно, столько))… и не надо по отдельности пить фольку, В6, Е… А… итп. почему нельзя-то?.. я пить их начала ещё за 2 месяца, планировали пока. И думаю, что они мне тоже очень помогли забеременеть.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
хах)))))) это как по телеку говорят пейте витаминки во время планирования(с чем я согласна) и с первых дней беременности(с чем не согласна), т.к. состав их разный и если не ошибаюсь в комплексе они вредят до 12 недель,)))Я у врача спрашивала почему мне комплекс витамин не назначают, она мне ответила что достаточно фолиевой кислоты(магний отдельно не назначала и др.витамины), возможен риск развития патологий или выкидыша.Я не спорю что врачи разные, и возможно это совпадение, но в первую Б назначали до 12 недель фольку, затем Элевит и у меня достаточное количество осталось его, поэтому я начала пить его, для планирования и продолжала когда узнала о Б, на первом узи всё норм, я же врачу о витаминах ничего не сказала, а на втором узи увидели синдром Арнольда-Киари.Итог прерывание Б.Потом даже в темах тут у девочек видела что всем комплекс витамин назначается после 12 недель, жаль что городок у нас маленький, да и тогда война началась, что не кому было в проблеме разобраться.В эту Б перед планированием пила фольку и йодомарин, и до 16 недель, потом только назначили витамины Эмфетал.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
а вы сейчас их тоже пьёте? у врача были? вам разрешили?
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
у вас не из-за витаминов синдром. Вы это лучше меня знаете. А витамины, они не месятся, как тесто, а обволакиваются, один другим, и один не мешает другому. Конечно, качественные и щадящие витамины дешевыми не бывают. Когда покупаете, думайте об этом. Дешевые как раз и «замешаны»…
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
я пью.по одной каждый день. там все есть. Раньше, в первую беременность, приходилось витамины ложками есть — по одной таблетке утром 10 шт… потом в обед сколько-то, потом вечером. Такая куча их была. Вот если разложить все, что есть в одной, на таблеточки, то, думаю, 2 столовых ложки как раз и будет. А что вреднее, скажите?..
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
милая, в больших городах все привозное только, выращенное в теплицах часто. Овощи, фрукты… И витаминов в них — мало-мало. поверь. В больших городах люди постоянно на витаминах сидят. наверно, неспроста это?..
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
брали тогда самые дорогие.Просто у каждого комплекса свой состав.Создала темку о комплексных витаминках и девочки написали что им назначали те, которые в первый триместр безопасны в малой дозе, а от незнания можно себе назначить и возникнут нарушения как у меня.Врачи то разные, иногда даже профессор не может причину проблему обозначить и выявить её причину.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Я тоже пила Элевит по 1 таблетке каждый день.
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка
Мы уже на ты?))))))))здорово! Нас\чнём с того что в любых городах овощи и фрукты все привозное, возможно с ГМО или с чем-нибудь ещё, и витаминов почти нет, но синтетику(я про витамины) нужно пить по назначению врача, особенно беременным.
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
есть же специально «для беременных» и с какого периода пить, указывается… зачем что попало покупать. Элевит вроде нормальный. И если принимать его правильно, после еды, то о каких последствиях можно говорить то…
Пожаловаться
Светлана Малкова
Светлана Малкова
Ювяскюля
дорогая, ты просто не знаешь, что такое стоять в очереди к гинекологу 3 недели. Выкинуть можно, а не витаминов дождаться. и в то, что от них может быть какой-то вред, кроме аллергии, я не верю. Как-то приучены мы, с детства пьем их, и ничего)))
Пожаловаться
Гортензия
Гортензия
Софья
8 лет
Макеевка

https://www.baby.ru/blogs/post/395225717-330664403/

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово

девочки спасибо, боюсь что пролечу… скоро на узи)))))




Пожаловаться
Галинка
Галинка
Ровеньки
Ну у Вас тут точно беременность! Поздравляю!
Пожаловаться
София
София
Марьям
6 лет
Большой Камень
Поздравляю )) Легкой беременности вам и родов )) Я пока на узи не пошла, извините в туалет ходить боялась, в темноте ходила, чтобы только ежедневку не видеть
Пожаловаться
ОтУлыбкиТреснулаГуба
ОтУлыбкиТреснулаГуба
Лина
8 лет
Москва

Все у вас нормально.)

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас

у вас явно

Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
Быть может все, что угодно, но конкретно у вас нормальная и здоровая беременность! которая пусть протекает легко и на радость!
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
И срок у вас сейчас 5-6 недель
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово
да почти 5))) 4 недельки и 6 дней
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
Берегите себя и малыша
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Миллерово
СПАСИБО БОЛЬШООООЕ)))))))
Пожаловаться
КотШредингера®
КотШредингера®
все может быть...
Актуальные посты