Сзрп 2 ст нарушения кровотока 1б

Вобщем пишу

Подтвердились диагнозы моей Г

Ставят нам сзрп 2 ст

Нарушения кровотока 1б

Сказали малыш уже плохо чует себя и завтра кладут нас в больницу

Сказали полечим, если что родоразрешим

Я ревела конечно

Но с др стороны лучше правда под наблюдением побыть

Если что и родить досрочно

Но нервы на пределе

За малыша страшно


Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
015749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Краснодар
И мне такой диагноз поставили(((В 35-36нед на 32 был и вес 1900, а кто хорошее и допплер тоже… вот лежу в стационаре, в пятницу на узи и ктг снова… будут смотреть динамику, очень переживаю… самое главное в 29нед развивался хорошо… а у Вас какой вес и срок ставили когда был этот диагноз?
Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Галина, я с опозданием наверное? Мне в 28 нед ставили 960 гр.я лежала с сзрп и в 28 и в 36 нед.не переживай! я родила в итоге 3630 и 54 см.здорового ребёнка.однако нарушения кровотока были.у неё синий такой если приглядеться треугольник над губой.сейчас уже проходит.а так мне ставили и 3 степени сзрп.а за последние 2 недели живот у меня таааак вырос.ложись в стационар, поучай лечение! все будет хорошо! все кто лежал со мной с таким диагнозом, все благополучно родили хороших детей.а одну в 28 прокесарили и ничего выходили.давно они уже дома.ее ребенок старше моего намного выходит формально, хотя у нас срок был одинаковый .
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мостовской
Здраствуйте.у меня 32 недели, нарушение кровотока 1б.лежала 2недели капалась, только толку никакого.очень переживаю.
Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Особо не переживайте.все не так запущено и срок большой.как ктг плода? Я уже родила, хотя сама лежала аж 2 раза с этим сзрп 2 ст.и что? Нет никакого сзрп.родила в 40 нед и 5 дней сама 3630 и 54 см.вот и сзрп.однако вероятно что и актовенин своё дело сделал.но у меня ребёнок и живот и с и без лекарств росли просто скачками.нет нет а потом утром встаёшь и живот вырос ))) поэтому и УЗИ за 2 недели у меня резко отличалось.и у вас все хорошо будет!!! Лечитесь и не грустите
Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
* актовегин
Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
10 лет
Нина
8 лет
Пермь

У меня сынуля второй тоже весил мало, в 32 недели был всего 700 грамм, тоже СЗРП ставили капельницы Актовегин, курантил назначали, дотянули до 38 недель и простимулировали роды, родился 2100! Не переживайте всё будет хорошо!!! Здоровья Вам с малышкой

Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Вика, спасибо за поддержку

Я сама и надеюсь на хотябы такой исход

Но рада что если что в 28 нед рожу даже если то выходить есть шансы

Сегодня я госпитализировалась в ПЦ и как то спокойнее что наблюдать будут

Пожаловаться
Вика
Вика
Иван
10 лет
Нина
8 лет
Пермь
Вот и прекрасно, под наблюдением врачей всегда спокойнее… Здоровья вам обоим, растите и набирайте вес



Пожаловаться
IN
IN
Сладкая
6 лет
Актау

Удачи вам и здоровья малышу! Пусть все у вас сложится хорошо!

Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Почему же нет? Курантил рибоксин актовегин и др. дают весьма часто положительный эффект

Очень много женщин на правильном лечении дотянули хотя бы до 36 нед с мин массой

Так что тут я не согласна

Однако если улучшений не будет то да досрочно родоразрешат

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Все будет хорошо, прокапают, подлечат, лялька нормально начнет питаться, главное не паниковать!!! Там под присмотром куда лучше!!!
Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Понимаю сама надеюсь

Благо что если что правда хоть срок большой и малыш хотя бы имеет если что шансы выжить

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Конечно, доходите до своего срока и родите здорового малыша
Пожаловаться
Evgeniya Alissa
Evgeniya Alissa
Москва
Спасибо большое) все глаза изрыдала

Очень переживаю за свою доченьку маленькую.будем молиться))

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово

Держитесь! Будем надеиться на лучшее.

Может быть там прокапают лекарство и станет лучше.

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

Актуальные посты