На 5-й неделе уменьшилась грудь...

Девочки, у кого-нибудь было так? У меня периодами то увеличится, то уменьшится грудь. Последнюю неделю увеличена была, болела, тяжелая была. Один день перетрудилась сильно (комментарии по этому поводу излишне), на след. день грудь уменьшилась. Осталась немного чувствительна, но «сдулась»((((( Также реагирую на запахи, ничего не беспокоит, не болит, выделений нет… У кого так было?? Или галопом в больницу бежать??


Mishutka
Mishutka
Минусинск
0154467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любимка
Любимка
Максим
8 лет
Сокол

Это гормоны, не переживайте. Грудь может меняться на протежении всей беременности — то каменеет, то набухает, то становится особенно чувствительной, потом проходит — периодами. У меня вот сейчас перед появлением молозива распирало, как в первый раз сразу после родов, будто уже молоко пришло, через пару дней прошло всё.

Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
тоже сдулась давно и не болит, а в прошлые беременности до самых родов налитые были
Пожаловаться
Наталка Луганчанка
Наталка Луганчанка
Мичуринск

У меня так было. Дня за два до предполагаемых М. грудь как бы налилась (хотя раньше на фазы цикла не реагировала), муж покайфовал недели три, и «сдулась». Сейчас периодически кратковременно наливается, я уже и внимания не обращаю. Я и на запахи особо не реагировала, а токс начался где-то в 7-8 недель. Да и саму Б. установили только на узи в 5 недель, гиня сама направила. Главное сохранять спокойствие. Бежать галопом не стоит, а вот прогуляться до ЖК можно, для успокоения))

Пожаловаться
Наталка Луганчанка
Наталка Луганчанка
Мичуринск
Я сама никак не могу привыкнуть к плавности))



Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск

В любых положениях...)) Она у меня не особо большая, так что такие перемены сразу ощущаются…

Пожаловаться
МаНдАрИнКа
МаНдАрИнКа
Булочка
5 лет
Воронеж
на узи и хгч сначала бы, врач вам ниче не скажет без ничего!
Пожаловаться
МаНдАрИнКа
МаНдАрИнКа
Булочка
5 лет
Воронеж
не знаю что вам сказать по этому поводу, не хочется вас пугать, у меня в первую беременность грудь стала мягкой как после месячных, я не предала значения, а оказалась замершая! а вот сейчас она меняется часто, но она все равно должна быть увеличенная как мне врач сказал, и сейчас каждый раз ее трогаю, как маразматичка) ну у нас с вами то и срок значительно отличается!
Пожаловаться
МаНдАрИнКа
МаНдАрИнКа
Булочка
5 лет
Воронеж
ну да, она может быть мягковатая но увеличенная, а вот когда была прям упругая а потом вдруг стала мягкой и меньше, то эт настораживать должно! в замершую у меня так и было, болела болела, упругая была, потом пошла в ванную а она мягкая стала и меньше, ну как мес проходят! а я как то не предала значения, первая Б, думала может так бывает!
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск
бред.у меня она вообще в плане размера не менялась за беременность
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Она у меня болит, не совсем сдулась, значительно больше, чем до беременности, но подсдулась…
Пожаловаться
МаНдАрИнКа
МаНдАрИнКа
Булочка
5 лет
Воронеж
тогда успокойтесь! все будет ок!
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Из-за груди только в больницу… У врача давно были? Может, просто стоит его посетить… посмотрит, расскажет