Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»

Я когда была беременная(а это было еще совсем недавноВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???») то меня мучал постоянно один вопрос, впринципе он наверно каждую мучает сдесь, Смогу ли я справиться с ребенком когда он родиться Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»????, смогу ли я ухаживать за ним, т.к я не умею этого делать и ребенок тем более первый, как передивать подгузник ??? и много всяких как???? и почему?????? и зачем?????Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»

Когда я была в роддоме мне там нравилось не надо готовить, убирать, все делают за тебя, а ты только смотри за малышомВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???», было легко… Но когда я приехала домой то у меня началась паника, а особенно когда время подходило ложиться спать, я все время думала «а вдруг он начнет орать и я не смогук ниче сделатьВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»???» да и вообще мне было так страшно первые дни что я каждый вечер звонила маме и рыдалаВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»ей в трубку, а она меня успакаивалаВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»))))) А теперь я посидела и подумала что как только малыш родился и мне его принесли на совсем то я как-то автоматически стала передивать ему подгузник, мыть попу(если честно я думала что меня будет тошнить от вида какашек, но нет все свое укусно пахнет)))))) и делать всякие процедурыВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???», я откуда-то вспомнила (может когда-то видела где-то) как пелинать ребенка....Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»

Короче я все понела, бояться девчонки не надо, все со своими малышами справятьсяВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???», это же появится инсктинкт мамы и вы сразуже всему уже наученые будите, а если что в РД покажут, только не стесняйтесь спрашивать....))))Всем желаю легкой беременностиВас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???», быстрых родов и ЗДОРОВЫХ малышей)Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»Вас мучает вопрос:«Справлюсь ли я с ребенком когда он родиться....???»)))))))


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
11171338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Сочи

мне кажется, этот страх вполне нормальное явление, так как все мы понимаем, что это РЕБЁНОК, а не какая-то там игрушка, с которой поигрался сколько захотел и всё...
я тоже очень переживаю по этому поводу, смогу ли я понимать, чувствовать своего ребёночка.
Спасибо огромное!!! будем стараться :))))

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Таких мыслей у меня нет. Я больше волнуюсь как быстро втянусь в это дело. Вот именно первое время меня и волнует)) Но мама собирается помогать когда будет нужно.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
а мне тут не давно подруга сказала, что мол если не сможешь маленькомуподстричь в первый раз ногти, я сама приду подстригу!!!если уж я сама буду бояться это делать, то подругу у точно не подпущу!!! пусть уж лучше потранажная медсестра на то пошло подстрижет в первый раз!!! а вообще видно будет! у меня тоже все родсвенники говорят, мол родится все нянькатся хотят, а я если честно пока думаю, что вряд ли кому нибудь кроме своей мамы и мужа доверю сыну!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ногинск
спасибо огромное=)
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
Я тоже немного паникую как я справлюсь с малышом но вчера муж сказал что возьмёт 10 недель для помощи нам с малышомпосле родов.



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
Так что не переживайте раньше времени)))))))
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ой успокоили!!! Я все время на эту тему парюсь!!! Уже вся обложилась книгами – читаю! ;) 
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
4 года
Санкт-Петербург
Я тоже так думала, у меня даже в журнале запись есть. Но природа есть природа, и материнский инстинкт еще никто не отменял. У женщин, наверное, генетическая память существует, которая передается из поколения в поколение.
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Даниил
9 лет
Ижевск
Действительно мучают такие страхи. Надеюсь всё так и будет как ты говоришь Спасибочки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Спасибо, Большое, а я маму зову на первую неделю… пожить с нами, что б помогла мне и научила всему-)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Вот, вот… мне даже сон сегодня приснился, что я непутёвая мамаша, уже обед, а я забыла покормить малыша, в общем жуть!
Надеюсь, это всего лишь сон