Беременные радости! ("Подслушано" в Одноклассниках)

Беременные радостиБеременные радости! ("Подслушано" в Одноклассниках)

1. Самая первая радость – это две полоски на тесте! Вспомните, что вы испытали, увидев их. Когда я их увидела, то сердце начало просто бешено колотиться и выпрыгивать из груди!!!

2. Вторая радость – УЗИ, когда первый раз видишь своего ребеночка на экране! Особенно, если в этот момент рядом присутствует еще и будущий папа!

3. Первые шевеления! Я помню, что в тот момент очень хотела спать и уже легла, как вдруг почувствовала толчок… И сон как рукой сняло! Я лежала и слушала, как малышка шевелится внутри меня и счастье просто переполняло мою душу!

4. Чувство, что я особенная, неповторимая! Все остальное перестает быть важным. Внимание переключается с внешнего мира на себя любимую и малыша!

5. Мысли каждую секунду заняты только ребенком, даже если сидишь на работе и целый день общаешься с клиентами! Вначале радуешься, что никто еще не видит, а ты уже знаешь о том, что в тебе растет новая жизнь. А когда уже виден животик, то приятно видеть снисходительное отношение к тебе тех же клиентов, которые еще недавно наорали на тебя за что-то, а сегодня разговаривают предельно вежливо и стараются не обидеть.

6. Выход в декретный отпуск с работы! Идите все к черту! С завтрашнего дня отсыпаюсь и отключаю мобильный телефон!

7. Внимание окружающих. В транспорте уступают место, в очереди неожиданно какой-то добрый человек пропустил тебя вперед, какой-то ребенок показал пальчиком на животик и засмеялся: “Ляля!” Муж гладит малыша через пузико, прикладывает ухо, поет ему песенки, перестукивается с ним. А также моет посуду, пока вы лежите и отдыхаете! И помогает обувать и снимать ботиночки: )

8. Можно себя побаловать чем-то вкусненьким (что делать, если хочется? нельзя же беременным отказывать!), а также немного безнаказанно покапризничать: ) Главное не переборщить :)

9. Грудь теперь становится предметом гордости! Пышная, красивая, упругая!

10. Беременная фотосессия!

11. Ну и самое прекрасное в беременности – это ее окончание, когда малыша кладут тебе на грудь и ты первый раз обнимаешь самое дорогое существо на земле, а муж целует тебя и говорит “Спасибо, родная!”

Беременные радости! ("Подслушано" в Одноклассниках)


Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
9271267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

знакомо-знакомо:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
С пунктами 3,6,7 согласна 100%!!! Особенно пункт про декрет радует)))))) про последний пока ничего не могу сказать. Не довелось пока испытать :)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
У меня тоже был сильный токсикоз и угрозу ставили, сейчас запоры, одышка, неповоротливость и лишний вес, да и много еще чего! Но головой я понимаю, что это физиология беременности и что это вскоре пройдёт! И схваток до жути боюсь! Но в итоге, не смотря на всё это я позитивчик))))) и мне нравится состояние беременности, это действительно незабываемо! Я согласна с тем, что написано в посте!!!



Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
До слез, очень мило
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Алексей
18 лет
Томск

Все правильно написано)))) А статья называется не все чувства в беременность, а беременные радости, и их очень очень много!!! А негатив забывается, да и в обычной жизни его очень много, зачем на нем внимание заострять то? Вообще повеситься легче мне кажется чем так в негативе жить… Радуйтесь жизни, мамочки! Это такое волшебное время, когда ребенок рядом))) Вырастет, будете ждать не рождения, а когда из клуба живой вернется в 3 ночи или вообще позвонит хоть раз в неделю… вот тогда и грузиться будете, а сейчас это просто счастье))) наслаждайтесь!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

Здоровский пост!Все верно, прям про меня. На пути к пункту 11 есть и волнения, и переживания… Но пройдя все это потом именно так все и буду воспринимать

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Полина
8 лет
Обнинск

расплакалась




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

Да так и было с 1 Б, сейчас как то не так, знаешь чего уже ждать.

Пожаловаться
Alina Ryabchenko
Alina Ryabchenko
Вероника
6 лет
Днепропетровск

Класс, да, это не передаваемые ощущения))

Ждем пункт №11))

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
У меня скоро пункт №6))) Через 2 недели и 2 дня)
Пожаловаться
Alina Ryabchenko
Alina Ryabchenko
Вероника
6 лет
Днепропетровск
Поздравляю, у меня позже))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
а мне 8 дней еще ждать...)))
Пожаловаться
Alina Ryabchenko
Alina Ryabchenko
Вероника
6 лет
Днепропетровск

Мне аж через 5 неделек)

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
этот месяц пролетел для меня незаметно как-то)) последние дни тянутся медленней всего)
Пожаловаться
Муся
Муся
Симферополь

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
3 недели 4 дня
Махачкала
Ждем узи с папочкой.
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Мы с папочкой ходили на 2 плановых УЗИ))) Эмоций море)
Пожаловаться
Милочка
Милочка
жужа
11 лет
мышонок
9 лет
Старый Оскол
класс
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф

чёт как-то слишком уж мимими… текст не беременного подростка

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
6 лет
Симферополь
Не знаю, кто автор, но по эмоциям мне близко, хотя есть и трудности…
Пожаловаться
Марина
Марина
Севастополь
+1 бред особенно про то что место уступают и в очереди кто то пропустит. Я в поликлинике 2 с половиной часа сидела к терапевту, переругались все, если вдруг кто без очереди, мужики вообще козлы-резко засыпают в транспорте когда подходишь к ним. И грудь никак не пышная и упругая, а большая и в растяжках

Но узи и пиночки эт да, незабываемо ))