экстракт пиона при Б для сна

Кто-нибудь принимал?

Уже месяц не могу спать, валерианка не помогает… Сейчас мама позвонила, ей знакомая акушерка посоветовала экстракт пиона для сна беременной, сказала можно принимать.

Сейчас ищу инфу об этом в нете, так НАСТОЙКА пиона имеет абортивные свойства, помимо расслабляющего и успокаивающего эффекта...

Что скажете, может у кого был опыт?


madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково
08746
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Доброго времени суток.
Уважаемый пользователь, к сожалению содержание поста не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности», прошу Вас перенести данную тему в сообщество «Женская консультация» в рубрику «аптечка для будущей мамы» https://www.baby.ru/community/73449/forum/category/3593003/
https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/
Заранее благодарим за понимание!
С уважением, ПМ Алёна.

Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково
хорошо, спасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

я б настойку эту тоже не пила. Лучше перед сном не кушать, гулять с мужем… также пусть массаж делает всего того, что болит. также я, например, Глицын сосу… вот так и живем пока… удачи))

Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково
спасибо! Гулять, гуляю, как раз вечером с собакой хожу, массаж перед сном делает… Щас отправила его за магнием, попробую, может, действительно дефицит сильный...
Легко вам доходить и крепких снов)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Спасибо. И вам тоже
Пожаловаться
Елена
Елена
Щелково

Потерпи лучше, а то мало ли что, рановато рожать!!!

Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково
да, нашла я инфу про экстракт этот, противопоказан он Б…
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Настойку пиона дают беременным на сохранении в гинекологии и в роддоме) литрами там пили, но «жиденько» разводят