первые шевеления, при первой беременности

Доброго времени суток всем, скажите кто во сколько недель почувствовал шевеления малыша, если малыш прикрепился по передней стенке? Читала что если передняя локализация хориона, то шевеления позже чувтвоваться будут… А я уже жду не дождусь их))), по узи срок еще на неделю больше ставят. Токсикоз пропал, шевелений нет, как будто и небеременная совсем, животик только округлился… а так хочется поскорее малыша «услышать»первые шевеления, при первой беременности

Sofiya
Sofiya
0521021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
8 лет
Иваново
В первую в 16 нед, во вторую в 15 нед обе по передней стенке )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня по передней стенке) Я начала чувствовать в 17 с половиной недель) но между шевелениями были затишья в несколько дней, даже переживала. Чтоб не нервничать поехала купила фетальный доплер для прослушивания сердцебиения в дни затишья) а где-то с 21 недели чувствую каждый день по несколько раз и бывают достаточно сильные толчки) пару раз чувствовала как малыш икает) это забавно)

Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест

тоже по передней стенке, в 16 недель слабенько очень. А вот в 18 уже отчетливо почувствовала )




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рудня

Б первая, почувствовала первые слабенькие толчки отчетливо в полные 18 недель

Пожаловаться
ChiOw
ChiOw
Агуня
4 года
Москва

у меня по передней стенке, почувствовала в 19 недель. раньше были бульки, но я не верила, что это детеныш. думала кишечник. да оно и не радует так, как уже настоящие пиночки, так что ждите настоящих!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Иркутск
Вот у меня буквально вчера впервые были какие то непонятные ощущения! Лежа на спине, почувствовала как в животе перевернулось что то, я и подумала что это и есть наши первые шевелюшки!!:-) счастью не было границ!!:-):-)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
У меня тоже по передней стенке. на 16 неделе почувствовала шевеление, как будто шарик перевернулся



Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
В 14 первые шевеления, в 16 во всю пинались)))
Пожаловаться
МамаАртура
МамаАртура
Рудный
В 15
Пожаловаться
Евгения Федякова
Евгения Федякова
Илюша
8 лет
Дзержинск
Сейчас по передней, только начались еле заметные))
Пожаловаться
Юлия Аганина
Юлия Аганина
Темиртау

На 20 неделе




Пожаловаться
Niki
Niki
Липецк

по передней в 18-19

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Мария
8 лет
Архангельск

в 17 недель ровно почувствовала в первую беременность.прикрепление по передней было, и сейчас по передней-в ожидании)

Пожаловаться
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
МамашаПОЛЯШИиМАРГОШИ
Маргоша
8 лет
Тверь

в 16 недель

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алёшка
8 лет
Москва

в 18 недель

Показать ещё