Странный рост ХГЧ

Девочки. На седьмой неделе сдавала ХГЧ результат был 69665 мЕд/мл. Ровно через 8 дней сдала (на восьмой недельке) и результат — 138787 мЕд/мл. С одной стороны: довольно высокий результат, учитывая что ребенок один, а с другой стороны получается что за 8 дней только в 2 раза удволся результат. Вобщем в замешательстве. Раньше каждые 3 дня удвоение было. Может уже срок такой, что не так быстро удваиваетя. У кого как было на таком же сроке?


Лена
Лена
Новосибирск
07761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Анюта
4 года
Самара

я знаю, что начиная с показателя ХГЧ больше 6000 он удваивается от 4-х дней и больше и вообще сдавать его показательно до срока 6 недель, так как потом он может даже медленно снижаться (что считается нормой)

так что без паники всё у вас хорошо!!! удачи и лёгкой беременности!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Спасибо девочки. Мне врач ничего не говорил, это я сама сдаю так сказать для своего успокоения, чтобы на УЗИ не ходить часто.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мне правда врач репрудуктолог говорит сдавать каждую неделю хгч, эстридиол, прогестерон, д- димер! (У меня Эко)



Пожаловаться
Оса
Оса
Саранск

хгч уже не информативен… всё хорошо у вас


Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза

уже как бы пора заканчивать сдавать.уже не возможно отследить с какой скоростью растет. до родов чтоль будете сдавать?

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
9 лет
Марк
3 года
Минск

чем больше срок тем медленне удваивается!!! конечно

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
9 лет
Марк
3 года
Минск

посмотрите на динмику хгч в начале и в конце таблицы..