Быстро набираю вес.

+Девчата, сегодня в ЖК узнала, что за две недели набрала 1 кг 300гр, всего с 12 недели беременности уже набрала 7 кг, отёков нет. Гениколог округлила глаза и ограничила потребление жидкости за день, не есть солёное, сладкое, мучное, короче всё чему моя душа радуется((( Сколько вы набрали за весь период беременности? На данный момент беременности? Чем мне грозит такой быстрый набор веса? Спасибо!

Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
0361150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
ja nabrala +11 kg
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
12 лет
Москва
Я тоже во время беременности после 20-й недели по килограмму в неделю прибавляла, врач посадила на диету, стала соблюдать и все нормализовалось. Вот мой пост про диету: https://www.baby.ru/blogs/post/28610499-15249989/. А грозить  может резкая прибавка веса дополнительными растяжками на животе. Я за беременность всего прибавила 11 кг, сейчас уже все ушло, вернулась к прежнему весу, хотя небольшой животик еще остался. Ну и растяжки((((
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
спасибо)))
Пожаловаться
Катерина Бодрикова
Катерина Бодрикова
Роман
9 лет
Ева
1 год 7 месяцев
Людиново
я тоже уже 8кг набрала, но моя гинеколог ничего не сказала по этому поводу, только очень удивилась



Пожаловаться
Екатерина Амирова
Екатерина Амирова
Саратов
я набрала уже 8 кг… с 12 недель. и ни чего страшного… что делать если есть хочется постоянно! после родов можно рот на замочек… и худеть… а щас лучше не издеваться над собой.
сестра говорит, что после родов аппетит вообще исчезает...+ кормящим мамам не всё можно есть… так что всё сможем!
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
я в 15 недель весила 50.6, в 25 недель – 57.4! Итого прибавка получается с 15 недели +6.8!!! Тоже на последнем приеме сказали много набираю, правда никакой диеты мне не назначали!
Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
я за всю беременность набрала 3100… Правда теперь каждые 2 недели набираю по 1-1.2 кг, тоже страшновато от таких темпов :-[
Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Егор
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
хм… вот и набрала за весь период 7 кг( но мне и слова не сказали!



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я за все свои 22 недели наброла уже 11 кг. Раньше набирала ровномерно, потом даже резко похудела, потом сново набирала ровномерно, а на последней явке к Г она меня ругала что много наброла, с прошлой явки набрала 2,800, а она говорит что от явки до явки по 500гр. должна набирать, у меня от явки до явки было 22 дня, это что я за 22 дня 500гр. должна была только наесть. Сказала разгрузочные дни делать, но пока получаются только нагрузочные.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
я тоже много вредного ем! и ничего поделать не могу: отвращение к овощам-фруктам!(
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
отвращения нет, но и аппетит на них не просыпается никогда, мне Г сказала помидоры свежие не есть, т.ч не все овощи нам сейчас и нужны…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург

а что с помидорами не так? моя сказала забыть про сладости и картошеньку)

Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
сказала, что помидоры воду задерживают в организме, но я не знаю так ли это… забыть про картошеньку =) – это миссия не выполнима!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
а за всю Б набрала получается 6кг…
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
 я не далеко ушла от вас… эх, держитесь!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Марьяна
8 лет
Калининград
а я за прошлые 2 недели 3кг набрала...то не набирала, то сбрасывала, то по 300грамм за 2 недели… а тут такое...сама в шоке была, если честно… вот сегодня опять на контрольное взвешивание...ой! не знаю… Просто все так хорошо шло и я решила расслабиться...теперь опять напрягаюсь… пью даже Дюфалак…
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
я как-то равномерно набирала вес и вот набрала ё-моё =( на след. недели иду снова в ЖК взвешиваться, если буду толстеть дальше так интенсивно, пропишут какое-то лекарство



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
ооо, прям моя проблема! за 20 недель набрала ровно 3 кг, а с 20 по 21 – 1,7!!! как???? то ли от холода отъелась, то ли это период жора такой… я и сама не худенькая, боюсь теперь жиром совсем заплыть! ((( подруги, кто больше 10-12 набирал, долго скинуть не могут…
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
я, не боюсь про скидывания веса после, я боюсь, что бы это к проблемам сейчас не привело((( я, много ем сладкого или солёного и от этого много пью воды/чая, в специфике еды- моя проблема…
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
я тоже ем сладкого много((( не могу себя ограничивать в сладком. злая становлюсь))) правда я пока набрала 1,7 кг(но зато резко 0,8 на одной неделе и 0,9 на другой). зато за прошедшую неделю нисколько не прибавилось. как было так  и встал))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
На ваш срок тоже примерно 6-7 кг набрала. А за всю беременность набрала почти 20 кг Врачи ругали, сажали на диеты, говорили ограничивать себя в питье. Я ничего этого не делала, так как всегда хотелось пить и есть ))) В итоге были о-о-очень тяжёлые роды и дочку вытягивали вакуумом… А врачи в процессе родов на меня кричали «Меньше есть надо было».
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Я тоже именно в 22 недели набрала резко вес 3.7 за 3 недели. а за последующие 3 всего 300 грамм. А всего к 22 недели набор веса был 5 кг, сейчас 7.  Но все зависит от конституции, за прошлую Б набрала 13 кг.
Пожаловаться
Лена Заливахина
Лена Заливахина
Анна
10 лет
Пенза
я пока чуть меньше 5 кг
Показать ещё