Что кушать когда нет аппетита на ранних сроках

Девочки, подскажите, пожалуйста что вы кушаете когда у вас нет аппетита или токсикоз? Меня не тошнит, не рвет, но аппетита совершенно нету — еда кажется какой-то безвкусной. Чувство голода есть, а поесть нормально не могу — чуть-чуть поем и уже не охота, не вкусно кажется. Всякие корейские салатики и соленья — стоят в холодильнике, но их почемуто не хочется и рука тянется только к кефиру. И вот что кушать в таком случае?


Рубрика Прикорм
Лена
Лена
Новосибирск
0375001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

У меня был жуткий токсикоз и на еду я смотрела с отвращением. Ела только то что могла, ну не запихивать же в себя силой? Я пила витамины, восполняла таким образом то что не ела.

Пожаловаться
Александрина
Александрина
Орджоникидзе

Мне не тошнило, но есть не хотелось в начале беременности. Аппетита не было совершенно. Но, так как понимала, что есть нужно, питалась черным хлебом с зернышками и томатным соком. Через дней 5 такого питания ела уже нормальную привычную еду.

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Ярославль
У меня организм привык режимить, так что ем через не могу и не хочу:)



Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

главное ешь говядину, яблоки… потому что я как и ты есть не хотела, а потом анализы и бац гемоглобин низкий...

Пожаловаться
Нина
Нина
Новосибирск

можно походить по продуктовому магазину: что захочется, то и покупать. Я так делала, выяснилось что хочу помидоров, потом много их покупала и томатного сока пила

Пожаловаться
Елена Счастливая
Елена Счастливая
Воронеж
Попробуй витамины попить они повышают аппетит
Пожаловаться
Наташа Абакумова
Наташа Абакумова
Москва

Соломку соленую пачками ела и помидоры килограммами




Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
Кушайте что можете и чего хочется) я одни яблоки да кефир лопала и заварную лапшу в пакетах)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир
ахаха, мне почему то тоже эти дошираки блин хоцца))))Муж смеется, говорит, совсем чокнулась
Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны
а они такие вкусные кажутся во время токсикоза)) ммм))) я балдела от них))
Пожаловаться
Туся
Туся
Киев
У меня тоже так было, кушала только то, что хоть как то хотелось, а так вообще мало ела совсем
Пожаловаться
Ая
Ая
Екатеринбург

На вашем сроке ела то, что не имело запаха (причина сильный токсикоз) сухари, сушки, баранки, печенье затяжное.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Тюмень

я первые месяцы одни лимоны ела, очищала как картошку целиком, солила и ела, по три больше штуки за раз съедала. И кефир пила, и тоже его подсаливала))




Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
ем одну молочку)
Пожаловаться
Анна
Анна
Владимир

У меня такая же ситуация, как у вас!!! Вроде хочу есть, то и то бы съела, но как только начинаю, сразу пропадает аппетит… мутит правда еще по утрам(((стараюсь фрукты есть. по крайней мере, они хоть лезут в меня… и стараюсь больше пить… морсы всякие да компоты! Терпения нам, надеюсь скоро отпустит.1111

Пожаловаться
Knopka
Knopka
Долгопрудный
А мне хочеться фаст фуда: то Макдональдса, то суши....:) кушайте, что нравится, пусть хоть кефир, когда он надоест, перейдете на другое что-нибудь)))не заставлять же себя кушать, что не нравится( пользы уж точно не будет…
Пожаловаться
Лена
Лена
Новосибирск

Ой девочки, и я томатный сок прям полюбила, сладкого не хочется, вот томатный прям хорошо идет. Просто проблема в том, что ничего и не хочется. Поесть то многое могу, но без удовольствия.

Пожаловаться
Frins
Frins
Калининград
Мне тоже почти до 12 недели ничего не хотелось… похудела на 4 кг. Кстати не тошнило почти, на 10 правда стало. Я ела фрукты и овощи. Огурцы свежим ела, вам сейчас хорошо пить водичку чистую без газов… а вот сейчас я уже кушаю по 4-5 раз, правда не слишком много )
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я ела все что хотела и пиццу и попкорм и даже макдак)))
Показать ещё
Актуальные посты