Эээээ я походу наконец таки того))))

Эээээ я походу наконец таки того))))

Со вчерашнего дня делаю тесты)Полосатые! Только вот вторая полоска бледная((((Очень боюсь потому как был выкидыш на раннем сроке! Сейчас вот проснулась от того что чешусь, но думаю это нервное))))Лежу жду восьми часов к врачу записаться. По последним месячным получается 5 неделя идет.Признаков никаких нет!!! Это то и пугает.Тест делала потому что задержка 2 дня была.Вообщем переживаю очень)И от этих мыслей спать не могу, может что то успокоительное по пить???? И еще, девчонки, какая динамика потемнения тестов? Я думала сегодня уже по ярче должен быть а он считай такой же(


Юлька Камышова
Юлька Камышова
Гаджиево
036996
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

Поздравляю!!! Раз уж все 4 разных теста одно и тоже показывают- вывод сам собой напрашивается))))У меня тоже задержка в 3 дня была, я тест сделала и вторая полоска очень слабая была. Еле разглядела. Через 4-6 дней она темнее будет, ХГЧ растет, по моему через 48 часов… Точно не помню… Можете пустырник попить, его беременным можно

Пожаловаться
Шуркая
Шуркая
Санкт-Петербург

я бы на узи пошла. нам тогда было 3-4 неделиТогда нам сказали через недели 2 прийти еще. С узи я в консультацию пришла вот мол беременна )))))

Пожаловаться
Юлька Камышова
Юлька Камышова
Гаджиево
Спасибо всем большое)))Мне реально спокойнее стало!!! вот кстати и признак появился)))Написала и вырубилась! Только проснулась! Жесть прям как медведь в спячке))))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Северодонецк

У меня лично вторая полоска стала ярче только через пару недель, до этого бледненькая была и очень медленно становилась ярче, первый раз сделала тест в 1 день задержки М

Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль

Делайте анализ на хгч, я на 3й день задержки сделала, что б убедиться))) в 6 недель пошла ко врачу, посмотрели взяли мазки, думаю это обязательно, а на учет в 8-9 встала

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Ярославль
Я наверное глупый вопрос задаю, мазок оттуда не больно и не вредно малышу?
Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль

нет конечно, там же не в глубь залезают, а берут мазок выделений) до малыша там еще лезть и лезть))))) мазок нужный, мало ли что!

Пожаловаться
Даша Букарева
Даша Букарева
Ярославль
и вам этот мазок уже не однократно брали на обычных приемах)
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
15 лет
Богдан
17 лет
Добрыня
9 лет
Курган

поздравляю))) все будет хорошо)

Пожаловаться
AINA
AINA
Краснодар
У маня с хгч 1400 только сравнялся как надо, 82 был хгч, слабее вторая была намного, у некоторых вообще тесты не показывают, это у кого какие почки)) и мои поздравления))



Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

Похоже на беременность) Поздравляю! К врачу идите на 6-7 неделе, на уЗИ на 12 неделе (можете по желанию и раньше)

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

я тоже думаю, что до врача пока не надо.если есть средства, то делайте хгч ну или через недельку на узи

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Харьков

Поздравляю вас!!!и не спешите к врачу, подождите 2 недельки, чтоб сделать узи и посмотреть чтоб плод закрепился, где нужно!!! Удачи вам и спокойствия!!! а по поводу признаков не переживайте, вообще рановато и ещё потом могут появится, а могут и не появится, но как тут читаю такое у многих и всё ок!!! Счастья!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
9 лет

сдвайте хгч каждые 2 дня, достаточно раза 3-4 сходить для ясной картины




Пожаловаться
Tak
Tak
Москва
Кровь на хгч в динамике и узи! Чтобы исключить внематочную! ( сама неделю назад это прошла и тоже вторая полоска была слабая (((
Пожаловаться
marinka
marinka

гоните плохие мысли из головы. все будет хорошо! поздравляю!

Пожаловаться
Юлька Камышова
Юлька Камышова
Гаджиево
Спасибо девочки большое!!! Так хочу что бы все хорошо было))))Муж в морях, придет в понедельник)))Даже не знаю как говорить ему)))Мы давно хотели, не получалось.Он после похода должен был идти анализы сдавать, проверяться.А тут бац сюрпрайз)))
Пожаловаться
ania
ania
Москва
Я когда сделала тест и увидела 2 полоски Вы меня никаких признаков то и не было, спустя неделю где то грудь немного болеть начала, вот и весь признак))))
Показать ещё