Сплю и сплю. И спала бы целый день))) Это нормально?

Девушки, кто сколько спит? Я понимаю, что во врея беременности потребности во сне растут, но у меня уже слишком все. Как медведь, только в спячку весной впала. время первой беременности такого не было.


Людмила Коширец
Людмила Коширец
Юлия
8 лет
Москва
0293916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Раньше тоже хотелось спать)))Сейчас отпустил))
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
я до сих пор сплю и с дочкой так же было
Пожаловаться
Мама Спарташи
Мама Спарташи
Ева
6 лет
Краснодар

с 34 недели спала круглосуточно до самих родов. видимо организм готовился. потому что после родов первый раз нормально выспалась только когда ребенку 4 мес было




Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
5 лет
в первом триместре вообще никак выспаться не могла)ложилась в 10-11, вставала не раньше 11 дня, и днем еще спала)сейчас вроде получше, но иногда все ровно сплю и днем, и вечером много)
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

Я тоже как вареная сосиска ходила все время))) А сейчас спать ложусь в 9 часов. Нам простительно, мы же за двоих спим))))

Пожаловаться
наТаша
наТаша
Краснодар
У меня недель до 8 был жуткий сон)))) Спала везде, где только можно! Муж всё время ржал надо мной, когда в машине вырубалась))) А после как рукой сняло, энергия так и прёт!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Омаха

я тоже очень сонливая была в первом триместре. и читала, что у многих так, поэтому думала, что это норма.

в моём случае оказалось, что щитовидка не справлялась. ТТГ был запредельный, а повышенная сонливость может быть признаком. На всякий случай попробуйте сдать гормоны щитовидки. Надеюсь, у Вас всё хорошо, просто так организм перестраивается))




Пожаловаться
Танюшка Кузьмина
Танюшка Кузьмина
Новосибирск

Нормально после 10 примерно недельки уже проснетесь))))))

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У меня было несколько дней в первом триместре, что просыпалась на пару часов и обратно спать, и так где то 2-3 суток, потом прошло))
Пожаловаться
Татьяна Ротозеева
Татьяна Ротозеева
Эмилия
8 лет
Уссурийск

ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА БЫЛА, спала целый день, по дому ничего не делала, прошло, сейчас тоже хочется но уже не до вечера, а до обеда))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
В первом триместре много спала. По выходным днем 2-3часа. По будням днем на работе прям вырубало ок 15. Сложилось время засыпания в 22-22:30. Так и осталось. Зато со второго появилось больше бодрости. С утра просыпаюсь ок 7, днем ни в одном глазу)))



Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Оренбург
Весь первый триместр спала, а в третьем бессоница началась )))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младший
9 лет
Владивосток

Спи, высыпайся, отдыхай, набирайся сил, скоро они тебе понадобятся.

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет
Я и не беременна, а у меня так же
Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
Блин, а я вообще не хотела спать. Хотя мама моя говорит, что за мной она всю б проспала
Показать ещё
Актуальные посты
как отучить 2-х летнего ребенка от соски
ищу работу няни или могу гулять с ребенком брать его из школы или д.сада
ищу с кем погулять в москве