ужасная бессонница :(

_Девочки, подскажите, что можно от бессонницы принимать. которую ночь уснуть не могу, ворочаюсь. глаза закрываются, а сна нет :( да еще мышцы и кости в промежности начали болеть. ходить аж больно. отчего это может быть? неужели тазовые кости расходятся, дак вроде рановато еще. может, у кого-то было подобное? поделитесь опытом

ужасная бессонница :(


Анна Фрейман
Анна Фрейман
Павел
12 лет
Чусовой
08615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Псков
:))) только размягчаются не кости, а связки суставов...:)
Пожаловаться
Ольга Казанцева
Ольга Казанцева
Владислав
9 лет
Новосибирск
Кости расходятся и это нормально и посрокам и по физиологии в организме вырабатывается специальный гормон для размягчения костей все продумано природой, что бы женщине было легче рожать! У меня тоже 37 недель, боли такие же как и вы описали.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Валерьянку в таблетках можно, или стаканчик теплого молока… Ну это все конечно вряд-ли поможет… Помню, сама последние недельки мучилась! Вот врач мне тогда посоветовала (сейчас полетят тапки) выпивать иногда на ночь бокал хорошего красного вина! ))) Кстати помогало! )))) А так в принципе – терпите, скоро родите и тогда еще будете хотеть спать, а не получится! )))) Сейчас-же, старайтесь ловить каждую удобную минутку для сна – днем например! Кости у вас совершенно не рано начали расходиться! У меня не болели совсем, но у девочек и на более ранних сроках начинают болеть! Единственное, скажите вашему врачу об этом, чтобы исключить Симфезит! 



Пожаловаться
Гулима
Гулима
Караганда
Да мне тоже не до сна, помогают книжки. Вроде с мужем гуляем, правда живот сразу как камень становится если сейчас так дальше что будит боюсь 
Пожаловаться
kroshik Or
kroshik Or
Москва
почему же рано??? у меня с 35 недели периодически кости болели… а ща уже неприятные ощущения постоянно, переворачиваться трудно!!(((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня то же самое, вы не одна! Меня спасают долгие прогулки, т.е. я одну ночь не сплю почти, потом рано встаю, днем пару раз долго гуляю по парку, устаю как цуцык и благополучно засыпаю))) Только устать очень сильно надо!
Пожаловаться
Natali
Natali
МаленькаяБестия
16 лет
Москва
У меня сейчас так. Подождите, осталось совсем чуть-чуть и от вашей бессонницы ничего не останется. Начнется хоронический недосып!!! Я уже смирилась с бессонницей. Уж лекарствами себя пичкать точно не надо. 
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Мне валерьянка очень хорошо помогало. 3 раза в день по таблетке пила и спала как слон.