Коляска Adamex Nitro (2 в 1)

Очень понравилась эта коляска, расцветки особенно и люлька, но про прогулочный блок пишут, что маленький, хотя по моему у всех таких колясок он не большой. Девочки, у кого была или есть такая коляска, напишите отзывы. Мне рожать летом, интересно на сколько люльки хватит.

Коляска Adamex Nitro (2 в 1)

Коляска Adamex Nitro (2 в 1)


Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
114575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пенза

ничего не сломалась, не скрипит коляска, хотя я тоже читала, что скрипит и т.д. болта нет никакого… ничего там ребенку не мешает, в принципе коляска не плохая

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пенза

у нас такая, мы летние… катались в люльке месяцев до 7, места хватало. Сейчас в летнем блоке катаемся, нам 9 мес. сейчас

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Ничего не сломалось у коляски? А то на другом сайте начиталась, что рама ломается часто у них. И еще пишут про какой то болт который на летнем блоке, прям под попой у ребенка.
Пожаловаться
Шурка
Шурка
Запорожье
Мы взяли такую же, нашла я тот болт, если положить подушку то все нормально, та и девочка у которой брали не знала даже про этот болт)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пенза
мы катаемся без подушки и ничего не мешает ребенку
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Люлька маленькая, мы осенние и уже в марте нам тесновато было в тёплом комбинезоне.



Пожаловаться
Esso
Esso
Владимир
У нас похожая, Марс) нам почти 7 — ездим в люльке, места хватает! Блок буду пользовать надеюсь)))
Пожаловаться
Мария Кизилова
Мария Кизилова
Софья
7 лет
Омск

У нас такая была!!! Очень хорошая!!! Правда-очень тяжёлая… как и все подобные… Откатались в люльке 4 месяца, одела прогулку, в прогулке откатались 2 месяца и продала её. Купила обычную прогулку.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
10 лет
Москва

у нас сначала была обычная люлька роан кортина б/у потом купили новую хорошую прогулочную коляску зимнюю с большими колесами

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
10 лет
Москва

у знакомой была люлькт хватило где то на 6-7 мес

потом купила прогулочную коляску Капеллу так как прогулочный блок не понравился

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Вот и я задумалась, так жалко переплачивать за коляску 2 в 1, и не пользоваться вторым блоком.
Пожаловаться
Софья Кострыкина
Софья Кострыкина
Липецк
Оранжевая красивая!
Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Вот мне рыжую и хочется, старший сын вообще от цвета в восторге, рыжий его любимый.
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
У нас такая коляска, она действительно не очень большая, но нас устраивает. Садили в прогулочный блок брата годовалого, он крупный, ему места хватило)))
Актуальные посты
дидимер
дидриксонс или керри что лучше
значение имени михаил