PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!

PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!

Mi s muzhem staralisj zaberemenitj 3 goda i vse nikak ne poluchalosj. PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!To ureoplazmos nashli, to spermogramma slabaja.....a potom esche i polip v matke s razmerom v 2.5 cm- on zanimal 2/3 matki. PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!V Anglii bjurokratija i ocheredi na operaciju. V itoge, mne sdelali operaciju 9 fevralja 2015. V marte ja sletala domoj v Latviju na nedelju, a kogda priletela, to pogruzilasj v rabotu, potom pereezdom v novoe zhilje i sovsem zabila cto kriticheskie dni dolzhni bili bitj 12 apreljaPODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!, u menja postojannij cikl 31 denj, no ovuljacija prohodit po raznomy. Ja ee v aprele pochustvovala 26 chisla, koljnulo v pravom boku.....Proshla nedelja, a ih net i ja zametila, cto bjustgalter stal malenjkim, no grudj ne bolela siljno, a kak obichno pered «prazdnikami», muzh vsju nedelju mne govoril, cto so mnoj chto to ne tak, potomu chto stala obidchevoj, menjaetsja nastroenie i razdrozhiteljnaja ochenj. Tak vot, v subbotu 18 aprelja, poka muzh bil na rabote, ja sdelala test i ne nuzhno bilo zdatj, rezuljtat projavilsja srazhu!!! PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!Radosti ne bilo granic, slezi schastja!!! Dozhdalasj muzha s raboti, vzjala ego za ruki, seli na kraj krovati i govorju emu«Ja dolzhna tebe koe-chto skazatj!»,a sama ne mogu, v gorle peresohlo, serdce kolotitsja, slezi. On ispugalsja, dumal cto-to sluchilosj.....i ja pokazala test. Mi plakali ot schastja oba!!! Mi dozhdalisj!!! On kupil digitaljnij test i on pokazal beremennostj 2-3 nedeli. I tut nachalosj!!! Stala prislushivatsja ko vsemu, nervnichatj.....Nachalisj videlenija kremoobraznie, mozhet oni i ranjshe bili, no ne zamechala, vo vtornik, pojavilisj svetlo zheltie, a k vecheru temnie. PODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!V sredu utrom machalo mazatj korichnevim, ja ispugalasj, vzjala taksi i v privat kliniku, kuda hozhu na obsledovanija raz v god. Tam objasnit ne mogla ja nichego, plakala… doktor uspokoila menja, vzjala za ruku i skazala, cho sejchas posmotrim chto tam proishodit. Posmotrela na ekran, skazala cto beremennostj matochnaja, i ja eto tozhe videla. Skazaka, cto toljko nedavno «maljusik» popal v matkuPODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!, obolochka vokrug nego oooochenj horoshaja, razmer ego 0,49 mm, on prjamo v centre. Bolej u menja nikakih net. Ona vipisala mne svechi Cyclogest 200mg, utrom i vecherom, i prodolzhatj pitj folievuju kislotu. Do sih por nichego ne bolit, no pereodicheski krovjanistie videlenija, hotj i ne boljshie, ezhednevki hvataet na denj, no mne vse ravno strashno!!! Muzh perezhivaet, skazal cto s uma chutj ne soshel, kogda ja pozvonila iz taksi po doroge v boljnicu. Doktor skazala, chtobi ja ne nervnichala, poka vse horosho, a krovj bivaet i bivajut ochenj siljnie videlenija, a plod razvivaetsja horosho. Skazala ne nervnichatj i zdet nas 4 maja, sdelaet skan i posmotrit kak razvivaetsja beremennostj. Skazala prihoditj s muzhem, vmeste poslushaem serdechko… A ja vse ravno perezhivaju!!! Vrode net, net i pojavljajutsja videlenija krovjanistie. Proshu Bozhenjku, chtobi malisha sohranilPODDERZHITE MENJA,DEVOCHKI!!!!!!ja daze ne znaju kakoj praviljnij srok u menja, i zabila peresprositj doktora…


Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
1431061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Девид
8 лет
Гла́зго
Zdorovo. Pozdravljaju vas s muzem :) eto schastje. Ja 8 let ne mogla zaberemenitj. Vsjakoe bilo. I vot napodxode vtoraja ljalechka. Vsjo u vas budet otlichno. A cto za privat klinika? Vi v nhs zvonili? Nuzhna vedj zapisj k midwife ctob vstatj na uchot.
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Zdesj vstajut na uchet toljko na 12 nedele, a ranjshe esli estj kakie to problemi, to ih ne volnuet, a esli pozhalueshsja cto krovit, to na chistku. Oni za estestvennij otbor. Esli organizm ottorgaet, to oni i ne sohranjajut, etogo ponjatija u nih net. V 10 nedelj ja pojdu v GP s pisjmom iz privat kliniki i so vsemi UZI, ctobi menja zapisali k midwife, no toljko s 12 nedelj nachnut mnoju zanimatsja. Privat klinika, eto litovskaja klinika i u nih estj sajt. Klinika dlja vsej semji. Ih sajt klinika.co.uk, ja uze ne pervi god k nim hozhu. Takze u muzha vospalislsja minisk, a doktora 3 raza naznachali prikladivatj kompress iz romashki i vipisivali ih ljubimij Paracetamol. Emu v itoge chutj nogu ne otrezali, poehali v etu chastnuju kliniku, doktor vskril nariv i cistil paru raz v techenii mesjaca i vse proshlo, a esli bi ewche paru dnej, to amputacija. Vot tak vot zdesj bivaet.
Пожаловаться
Алина
Алина
Девид
8 лет
Гла́зго

У нас обсалютно так же! Только вот узнав о беременности, нужно позвонить NHS, сообщить об этом, они запишут к аккушерке и на узи. Я позвонила в NHS в 4 недели, записали к аккушерке через месяц. Была у нее когда было 9 недель. Была на узи уже. так же на это делает запись. По другому никак. Вам нужно обязательно позвонить в NHS и встать на учёт в государственную practise. По другому вы здесь неродите. =) Ответить: Ольга Зубкова

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Ja znaju, no eto budu delatj ne ranjshe 10 nedelj. Ja uze bila v NHS gde zaregistrirovana, no mne skazali rano esche. Poka ja nabljudajusj u drugogo vracha i ne speshu, a v 10 nedelj pojdu. Pro vrachej i sdeshnjuju bjurokratiju ja ne prosto naslishana, a proshla cerez vse eto kogda bila postavlena na ocheredj po udaleniju polipa. Vse pod kontrolem i ja vse uspejuspasibochki za soveti
Пожаловаться
Алина
Алина
Девид
8 лет
Гла́зго
Xorosho. :) polip i mne udaljali :))) zdorovja vam i maliwu
Пожаловаться
СякаШмяка
СякаШмяка
Лев
8 лет
Юлия
6 лет
Санкт-Петербург
Отпустите ситуацию. За 9 месяцев еще столько всего будет — поседеете, если все будете так воспринимать :) Все будет как надо! :)
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Spasibochkizavtra snova na UZI.....Bojusj zhutj kak.
Пожаловаться
СякаШмяка
СякаШмяка
Лев
8 лет
Юлия
6 лет
Санкт-Петербург
Мне тоже завтра на узи!) Не боюсь, но волнуюсь, что там да как))) желаю удачи вам!
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Vzaimno
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Не переживайте, у меня то же самое было! Ничего не сохраняли, не назначали и тд, на беременности никак не отразилось. Если не алые выделения, то не страшно, тем более что по УЗИ все хорошо. У меня где-то неделю мазало коричневым, потом все прошло. Врач сказал, это остаточные месячные были, организм не успел перестроиться)
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Spasibochki za podderzhku, no u menja kak-to stranno proishodit. Nichego ne bolit, idut bescvetnie videlenija i mogut pojavitsja korichnevo krovavie, no ne mnogo. Ezhednevki hvataet na odin denj, oni ne obiljnie, no uze razdrazhajut i rasstraivajut menja!!! Eto bezumno zhelannij malish!!! Ja uze na nochj stala stavitj 2 svechi progesterona, a ne odnu kak vipisali. A utrom odnu.
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
Ну у меня так же было, только еще тонус до кучи(( потом все прошло. Выделения могут быть, если по УЗИ ок, значит не страшно!

А белесые выделения — так они у меня до сих пор! Тоже норма

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Vi menja uspokoili. Ne budu obraschatj vnimanie na videlenija, kak i doktor sovetovala. Nichego ne bolit i ne tjanet, znachit vse naladitsja. A podruga skazala, cto esli podtverdili, chto on zakrepilzja i vse horosho po UZI, to i nechego volnovatsja, teperj ego ottuda nichem poka ne projdet 8 mesjacev i ne nastanet vremja rodov. Otpishusj vam 4 maja, kogda sdelaem UZI.
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва

Все обязательно будет хорошо!)) ждем от вас хороших новостей!




Пожаловаться
ania
ania
Москва
Пока читала глаза сломала)))) у меня срок как и у вас и месячные так же были последние, не переживайте, раз врач говорит что все в норме значит в норме, я сама конечно очень переживаю, только 13 мая на Узи, но тьфу тьфу, тьфу никаких выделений у меня нет, единственное мне прописали свечи утрожестан!
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Ja proshu proschenija, cto ne pishu russkimi. Ja zhivu v Londone i planshet toljko s anglijskimi bukvami
Пожаловаться
ania
ania
Москва
Ничего страшного)))все будет хорошо, я вас очень понимаю, мы с мужем конечно не 3года старались, а пол года я очень переживала все таки возраст и мне казалось это весностью))) все у нас будет отлично
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Da i mne uze 35, a 29 aprelja budet 36, a muzhu 37 sejchas i u oboih eto pervij rebenok budet.
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Dobroj nochi! Bili segodnja s muzhem na UZI. Dumali, pridem i nam pokazhut embrionchik i poslushaem serdechko, NO!!!!!!!!!.......mi podrasli za 1,5 nedeljki s 5 mm do 1,42 cm, embrionchik ne vizualiziruetsja. Ni ugrozi, ni otslojki net. Vhod v matku zakrit plotno, vse horosho i chisto… ja rassplakalasj, no doktor skazala cto takoe bivaet, chto jajco estj no ono pustoe, no v nashem sluchae estj shans esche, potomu chto, esli bi mi bili 2 cm ili boljshe, to uvi spasatj i zdatj nechego.....Snova na kontroljnoe UZI cherez 2 nedeli. Potom ona esche minutu dolgo smotrela, uvelichivaja razmer i skazala cto vrode estj i pokazala muzhu masenjkuju beluju tochku, mne ploho bilo vidno i ja vesj vecher ego sprashivaju, videl on i proshu na foto uzi mne pokazatj gde imenno. Skazala, chto podozdem, mozhet eto on. U menja poluchaetsja srok ot ovuljcii 5 nedelj i 2 dnja, ja za ovuljaciej sledila v tot mesjac, a akusherskie 7 nedelj..........vot i dumaj, chto hocheshj......odni perezhivanija!
Пожаловаться
Маша
Маша
Саки

у меня перед берем были 11 марта месячные, 3 апреля уже тест показал вторую слабую)) все будет хорошо, главное не нервничайте!!

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Spasibki!!!!!!I vam ljegkoj beremennosti!
Пожаловаться
Маша
Маша
Саки
)))это у меня в 2013 г было)) сейчас пока я не планирую)
Пожаловаться
Евгеничка
Евгеничка
Принцесска
6 лет
Воронеж

Все у вас будет хорошо, не думайте о плохом, тем более врач сказала, что ничего страшного нет! Срок считайте с первого дня последних месячных, а эмбриональный сначала будет отставать. У меня тоже была поздняя овуляция. Срок был 7 недель, а по узи 4. Но сейчас кроха догоняет, отстает всего на недельку, сказали скоро сравняется. Удачи вам! Верьте в лучшее!

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон

Vot takaja ze raznica poluchaetsja i u menja. Legkoj vam beremennosti

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
A toksikoz ne muchaet?
Пожаловаться
Евгеничка
Евгеничка
Принцесска
6 лет
Воронеж
И вам легкой и беззаботной беременности
Пожаловаться
Евгеничка
Евгеничка
Принцесска
6 лет
Воронеж
Токсикоз есть легкий, но над унитазом не сижу, просто отвращение к еде. Похудела… но врач сказала это нормально)
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Действительно ничего страшного))) не переживайте, это могла быть им плантационная мазня, когда плод прикреплялся к матке. Покой, по возможности лежать и обязательно соблюдать все рекомендации врача)))

Всё у вас получится

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Bistrej bi 4 maja, chtobi uznatj kak tam.......Doktor nesmotrja na maznju, skazala, chto vezkih prichin dlja volnenij net. On zakrepilsja v centre matki, obolochka horoshaja, nuzno ne nervnichatj i ne obraschatj vnimanie, a naslazdatsja beremennostju.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Именно так) не волнуемся и ждем
Пожаловаться
DARYA
DARYA
Виктория
7 лет
Дана
1 год 3 месяца
Сочи

верьте в лучшее, больше отдыхайте, не нервничайте и будет счастье

Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Spasibochki! Ja eti dni otdihaju, lishnij raz ne vstaju s krovati, no ne mogu sderzhatj slez, kogda vizhu krovj, a kak eje net a toljko belaja slizj, to i nastroenie podnimaetsja. No mne nichego ne bolit i ne tjanet, inogda legonjko koljnet to v pravom, to v levom boku, no sovsem chutj chutj…
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Michael
8 лет
Хемниц
А когда месячные были последний раз?
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон

Poslednie bili 12 marta i kak obichno 5 dnej.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Michael
8 лет
Хемниц
По идее 6 недель. 7 началась
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Michael
8 лет
Хемниц
Приблизительна дата родов 16 декабря))) поздравляю!!!
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
I ja tak dumala, no doktor skazala cto ovuljacija bila pozdnej i on toljko nedavno v matku popal, no kakoj srok, ja tak i ne ponjala. Nadejusj, vse budet horosho i cherez nedelju na skane postavjat praviljnij srok. Toljko bi maznja prekratilasj bi sovsem, blin.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Michael
8 лет
Хемниц
У меня по узи срок на неделю меньше был. А родила на 3 недели раньше)
Пожаловаться
ania
ania
Москва
Это акушерские 6-7, а настоящий недели 3-4
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
8 лет
Дзержинск

не переживайте. У меня с сынишкой тоже так было. Только выделений было больше и шли они до 11-14 недель. Когда приехала в больницу (было 5 недель), мне там вообще предложили чистку сделать. Я отказалась. Я верила в своего малыша и в то что Боженька нам поможет. И вот мое чудо уже спит рядышком в своей кроватке:)

И у вас все будет хорошо! Главное верить и думать только о хорошем!

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Michael
8 лет
Хемниц
Я по акушерским всегда считаю
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
Zdorovo kakRastite boljshimi, krepkimi i zdorovenjkimi na radostj mame i pape!!!!!!
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
8 лет
Дзержинск
Спасибо:)

И выростиие большие крепкие и здоровые:) легкой вам беременности и родов:)

Актуальные посты