разве я одна такая?

Девочки, вот читаю посты и через один: «набрала за Б 10-15 кг». А есть тут кто набрал больше? Я одна такая?? Кто очень переживает по этому поводу? Может кто уже родил? Как вес уходил после? я уже прям комплексую что ли ((((

разве я одна такая?


Лёля
Лёля
Брянск
01051728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
Ох… И у меня та же проблема, уже 10-11 кг, врач молчит, ничего не говорит, на учет встала в 11 недель с весом 47 кг. Внешне только животик большой, грудь и попа поправилась чуть чуть и все) ноги руки не поправились. сколько же еще наберется к родам, аж страшно.
Пожаловаться
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Солнышко
7 лет
Брянск

18 набрала, жесть, 8 ушло в роддоме, остальные сбрасывала ПП и в спортзале

Пожаловаться
Elena
Elena
Максим
8 лет
Воронеж

В первую набрала 13, через три месяца после родов «дошла» до 50 кг (при моей норме 55).

сейчас пока +7… что будет дальше не знаю....




Пожаловаться
Светлана Лигус
Светлана Лигус
Санкт-Петербург

Набрала 10кг, кормлю грудью вес ушел, особенно когда придерживаешься правил введения новых продуктов по месяцам, сейчас вешу меньше чем до беременности.

Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь

я набрала с дочкой 17кг

Пожаловаться
Елена
Елена
Арсений
8 лет
Ижевск

сама набрала около 10кг на данный момент, но приятельница с обоими детками набирала 20-25кг, худела достаточно быстро, но думаю все зависит от организма

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
8 лет
Денис
12 лет
Алиса
1 год 9 месяцев
Москва

С первым плюс 21(73-94), на следующий! день после родов минус 14, ГВ не было, беременность через пять мес после родов, уже в 86 кг( рожала 106( на след день вес был 97. ГВ было три месяца(вес стоял, 97). С четырех месяцев второго худела. В его год весила 67(рост 176). Сейчас стартовала беременность с 78( уже 88… думаю рожать буду 97-98. Меньше 20-ки мне не набрать, у меня дети все под 5 кг весом.




Пожаловаться
Мария Сайкина
Мария Сайкина
Керчь

ну вот я щас на 33 неделе, набрала уже больше 18ти(точно завтра узнаю), тоже комплексую немного, но мама у меня с мальчиками тоже меньше 20ти не набирала и ничего))

Пожаловаться
Zary
Zary
Москва
Встала на учет 50 кг, шла рожать 73! После РД 63 и через 2 месяца 48! Но ребенок был не спокойный, я почти не ела и мало спала и грудью не кормила.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Лель, у меня подруга есть, тоже Леля)) так вот она набрала 25 кг, из них 15, как в декрет вышла. Она даже не фотографировалась в это время, говорит сметала все подряд, мимо Макдака спокойно пройти не могла. В итоге через два месяца после родов она вернулась в свои 50 кг при росте -70-175, практически без диет на одном ГВ и спортзале. Сейчас ребенку 8 месяцев, а Леля моя такой дрищ, что на нее смотреть страшно))) с кубиками на прессе))

Все в наших руках. Я жду не дождусь родов, чтобы привести свою тушку в порядок. А то лежит у меня купленный в сентябре и ни разу не надетый джинсовый комбез с шортиками 46-го размера… Эх))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Брянск
У меня тоже столько летнего-нового (((( только я даже ногу туда не втисну)))) ну да, главное захотеть)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
9 лет
Брянск

2 раза по 20. Даже не парилась, ела все что хотела




Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

ну вы же уже вроде видели мой пост) я набрала гораздо больше)

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/377673500/
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Брянск
Сейчас прочла ваш пост… вот я такая же лентяйка. Да и с овощами я не очень дружу ((( я их люблю, но не смогу есть постоянно только их. у меня вес сейчас 80± 2 кг. Рост у меня 165. Вес был 55-58. Я всегда чувствовала себя нормально. А потом началось. Причем, когда вес пополз (взлетал) я почему то не беспокоилась ((( дурная бошка. Боюсь, что не смогу вернуться к своим, хотя бы 60 кг…
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
А чего вы заранее боитесь?) я вотдве недели назад была уже 62,5. Сейчас точно меньше — весы просто сломались, никак новые не куплю) надо просто взять себя в руки, но сейчас уже забейте: чуть-чуть осталось. Да и нервы Вам лишние ни к чему! А как родите и в себя придётн — вперёд! Можете почитать мой журнал, а лучше tabiena.livejournal.com — там подробнее — может для себя что-то почерпнёте. Но всё потом, всё потом! Сейчас отдыхайте!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Знакомая тридцатку набрала, но гиня над ней смеялась говорила что она на завтрак батон в разрезе ест и килограммами конфет закусывает)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
4 месяца
Волгоград
Первую беременность набрала 20кг. Хотя еще ее знав о ней за месяц 6кг. В итоге по моим подсчетам 25кг. После родов сразу 9 кг сбросилось.но через полтора года, когда бросила гв, то вереулись те сброшенные 9кг. Стала весить 74кг!!! Ничего не помогало! Забеременила во второй раз. Встала на учет 78,5; сегодня взвесилась 74,9
Пожаловаться
БудуСвекровью
БудуСвекровью
ЛюбимаяДочь
5 лет
Брянск

Хм… Мои 25 кг вас успокоят?)))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Брянск
Если вы потом их с легкостью скинули?)))))
Пожаловаться
БудуСвекровью
БудуСвекровью
ЛюбимаяДочь
5 лет
Брянск

Ооо дааа, оч легко))), до сих пор остатки сбрасываю)))). Че я только не делала и ела/не ела)))

Ну в роддоме 10 кг осталось. А остальное — честно сожранное)))

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Брянск
Ахахах)) ну вот, дак я то тоже честно нажрала, а сейчас боюсь))) да и муж у меня травоядно-рогатое существо. Не упускает напомнить мне как я потолстела (((
Пожаловаться
БудуСвекровью
БудуСвекровью
ЛюбимаяДочь
5 лет
Брянск
Ничееее, главное -желание, а кг уйдут)))
Показать ещё