Помогите определиться с коляской

Всем добрый день! Встал вопрос с выбором коляски для девочки, родиться должны летом. С первым ребенком была люлька inglasina vittoria, устраивала всем, но прокатались всего 4 месяца в ней. Накладно получается. На этот раз меня привлекают поворотные колеса, хотя до сих пор сомневаюсь, зимой у нас снежно, справятся ли с нашими сугробами, да еще и спускать мне ее со 2 этажа. Классика по ступенькам шагала, было проще. Вообщем, посоветуйте, владельцы этих колясок, напишите + и -.

1.Bebe-mobile toscana. Я в нее влюбилась, покатала в магазине, пощупала, амортизация на высоте, удобный прогулочный блок. Дизайн. Но и цена, конечно, немалая, 30 тыс и проблемы с поставками в наш город.

Помогите определиться с коляской

2. Tutis Zippy New Waves, привлекает внешним видом, но сомневаюсь в устойчивости базы и думаю, что в такие колеса будет снег забиваться, амортизация деревянная, по сравнению с первой моделью, прогулочный блок не удобен, возможно, не права. Жду отзывов.

Помогите определиться с коляской

3. Jedo meno. Эко-кожа. На счет кожи не сомневаюсь, была уже коляска из такого материала, никаких проблем, протер тряпочкой, ткань пылиться, иногда оставляет разводы, требует частой стирки. Все там дышит, люлька с вентиляцией.

Помогите определиться с коляской

4. Ну и классика, Roam Marita, если остановлюсь на ней, использовать буду только люльку, прогулочный блок мне не нравится, не внешне не функционально, не вижу смысла покупать новую, хочу б/у, а потом прогулку новую.Колеса точно выдержат все.

Помогите определиться с коляской

Жду отзывов владельцев. Спасибо всем!

Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром
1681809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром
спасибо, выбрала первую, ее и будем покупать, у нее амортизация двойная, это огромный плюс, и дизайн прогулки больше нравится.
Пожаловаться
Лада
Лада
Москва

Добрый день, если мой комент не лишний, то 1 и 2 супер, вывод делаю по покупкам подруг, отличные и легко управляемые, полностью согласна с Мурлыской Tutis Zippy New просто супер!

Пожаловаться
Альбина Карпова
Альбина Карпова

Четвертый вариант самый лучший, колеса везде проедут, даже по глубокому снегу. Берите ее и не думайте.

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром

Я знаю, что это неплохой вариант, но только как люлька, прогулочный блок у нее некрасивый и продуваемый.

Пожаловаться
Альбина Карпова
Альбина Карпова

Прогулочный потом новый купите)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
8 лет
Воронеж

могу сказать про зиппи, у меня такая с первым была, да она и осталась, собственно. база устойчивая, по снегу идет хорошо, места внутри много, прогулочный блок вообще супер. из недостатков на люльке накидка не защищает от ветра. еще блоки проблемно установить на колесную базу

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром
Вот это большой минут, так как я собираюсь спускать коляску в разборном виде.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
8 лет
Воронеж
одеть блок на базу легко, а вот снять… но это мое субъективное мнение
Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Мы уже купили такую же как на ваших фото 1ая! Соответственно я ее рекомендую)
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром

Спасибо, а у вас какая расцветка?

Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Такая же прям)
Пожаловаться
Vintly
Vintly
Москва
Мы Рико нано взяли, оч похожа на первую, мне очень нравится, но пока это моя первая коляска и опыта практического в её использовании нет. По цене 20-23 тысячи.
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Артем
8 лет
Москва
У меня сыночек будет в Тоскане кататься, стоит пока, радует мой глаз))



Пожаловаться
Бибигуль
Бибигуль
Амира
6 лет
Алматы

я выбрала веве мобил тоскану. по отзфвам и очень дотошнфм характеристикам одной мамочки. Проблема заключалась в том, что доставка с москвы и будет идти дней 30. Но я нашла ее аналог с этого же завода и цена меньше немного «Адамекс галактикс». Точь в точь. И у нас в Алмате она есть. Проблем с доставкой нет. Так что лучше ее. у них 2-я амортизация.

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром
Спасибо всем, Тоскану выбрала, буду покупать в Москве
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
Мне нравится первая) мы тоже долго выбирали и купили в итоге Verdy zipy, по сравнению с вашими примерами с поворотными колесами у нее поворотные колеса почти такие же как неповоротные, а живем мы в сибири и снега наметает выше роста человека, поэтому с маленькими колесами не хотела брать и с неповоротными тоже, потому как наша коляска на квадратном метре может развернуться, а у классики таких возможностей нет( и корзины у классики неудобные и малюсенькие, если что и положить, то все в грязи будет и в пыли и вывалится к тому же. пока не пользовались, но гадеюсь, что останемся довольны, потому как долго выбирали) и кстати мы живем на 4 этаже без лифта, так что или с папой или разбирать и отдельно нести люльку и колеса) зато кардионагрузка) мышцы накачаем)))
Пожаловаться
Мари Элл
Мари Элл
28н
Муром
если за вторым соберусь, то возьму только Тако Джампер Икс.
супер-модель: легкая, удобная, маневренная
Пожаловаться
Кошка Вбосоножках
Кошка Вбосоножках
Москва
Тоскана шагает непоротными колесами прекрасно/по сугробам едет/мы зимой гуляли в основн в лесу, а там не чистят:))колеса достаточно большие везде пройдут/думаю лучше уж купить сразу одну коляску чеи люлька одна прогулка другаю но это на ваше усмотрение))посмотриье магаз 7желаний там тосканы много и они по моему доставляют в регионы))
Пожаловаться
Кошка Вбосоножках
Кошка Вбосоножках
Москва
Может единственны минус она не легкая если тащить на своем горбу:((но легких я еще и не встречала))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Вологда
у нас джедо мемо с поворотными колесами. Нравится всем, но амортизация не оч, зимой гулять только не оч бымстро, иначе ребенка потряхивает.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром
Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
7 лет
Муром

у нас роан марита! супер коляска! оставила на второго ребенка, очень удобная, мягкая амортизация, и внешне больше всего нравится. вот единственный минус у нас колеса надувные так все лето прокалывались, а у вас \на фото вроде литые, думаю проблем не будет

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Александра
10 лет
Полина
5 лет
Муром

я за последнюю, когда малыш сидеть будет перевернётся вместе с коляской(против зауженых колёс!!!)

Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
8 лет
Муром

Прогулочным блоком у Мариты пользоваться не буду, все равно потом куплю прогулку

Пожаловаться
Александра Васильева
Александра Васильева
Кондрово
Мне из всех вышеперечисленных нравится первая. Мы уже купили, по характеристикам устроила и проверена подругой была в деле она не жаловалась. У меня адамекс эндуро она два в одном идет.

Показать ещё