Моя необычная история

Всем привет! Читала посты в сообществе ЭКО и бесплодие Моя необычная историяДай Бог этим девочкам удачи и отваги!!!

Вспомнилась одна вещь… Я тоже не могла забеременеть и в нашей обычной ЖК в карточке у гинеколога появилась запись – Бесплодие. Диагноз – хронический сальпингоофорит. Началось лечение, анализы, таблетки, уколы, физиопроцедуры… Все это приостановилось по одной причине – сдали почки, диагноз – острый, а затем и хронический пиелонефрит!!! Началось лечение… подготовка к операции (выявилась аномалия)… Через неделю меня ждал нож хирурга, когда я необъяснимым чудом зашла в аптеку (чего уже давно не делала) и купила тест. Две полоски!!! Я тут же и думать бросила про все свои прежние болячки и вот я с вами, здесь и сейчас. Самая счастливая!!! Моя необычная историяМоя необычная история

Так вот, конец историии – я пошла вставать на учет по беременности и ТА МОЯ КАРТОЧКА С БЕСПЛОДИЕМ исчезла!!!Моя необычная историяНе нашли ни врач, ни в регистратуре! (к слову о нашей доблестной медицине, пусть не обижаются те, кто работает по совести).

Еще решила дописать – когда на меня обрушились все эти болячки, мы с мужем приняли решение обвенчаться в церкви и просить Божьего благословения на рождение ребенка. Тут я узнаю про беременность, мы на всех парах собираемся в поездку – ехать решили к батюшке знакомому, получили его одобрение… Ночью мне снится сон: будто в церкви идет служба. Крестят моего мужа. Толпа народу. А мне говорят – выйди пока, мы его покрестим, а когда венчать пора вас будет, мы тебя позовем. Я выхожу, рассматриваю в соседнем зале иконы… проходит пол-часа – я уже начинаю переживать, что не зовут. Захожу сама, смотрю, а муж мне протягивает наши обручальные кольца. Я спрашиваю – как так? и так мне обидно… А батюшка мне отвечает – вы перед Богом уже повенчаны. Можете не приезжать. Жду вас теперь на крещение ребенка.

На этом я проснулась, рассказала сон мужу. И в этот же день угроза, положили в больницу на сохранение и  к батюшке мы не поехали. Теперь, думаю, поедем на крещение ребенка. Верю, что все будет хорошо.Моя необычная история


Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
14121158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Я думаю, принятие решения и само венчание имеют очень большое значение. Конечно, это не значит, что все, у кого проблемы с рождением детей, должны бежать в церковь, венчаться и все у них произойдет. И еще немаловажный фактор – отпустить от себя эту проблему, перестать о ней думать. На это счет написано уже много статей. И тогда ОНО приходит, это ЧУДО!!! 
Пожаловаться
Вера Лунева
Вера Лунева
Евгений
10 лет
Новосибирск
да уж, я не мало историй слышала, когда врачи ставили диагноз бесплодие, а девочки всё равно рожали здоровых детей. у меня немного наоборот было. после двух неудачных беременностей, решила хорошенько обследоваться. врач разводил руками – здорова. а почему не могу забеременить? – непонятно. в прошлом году с мужем обвенчались. я бросила все эти обследования. и как-то раз муж пришол домой и говорит что слышал про ЭКО, давай, говорит, туда сходим. детей очень сильно захотел. я ему сказала чтобы он копил деньги. но через месяц я узнаю что беременна. деньги понадобились на платную клинику, так как в ЖК я не ногой. ну и на витаминки. и каждый день я благодарю Бога за такой подарок.
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Вот меня и удивляет их «удивление»!!! Неужели это единственный случай за всю их практику и зачем сразу так категорично ставить диагнозы…



Пожаловаться
Юлия Ежова
Юлия Ежова
Андрюшка
16 лет
Мария
12 лет
Выборг
Мне поставили бесплодие ( по аномальному развитию, загиб матки+двурогость) в 19 лет. Сейчас уже третьего жду, а врачи каждый раз удиляются  как это муж так вывернулся чтобы ты забеременела.))
Пожаловаться
Пусюка
Пусюка
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Саратов
Спасибо вам, девочки, за добрые пожелания!!! Я конечно не святая, у каждого есть свои недостатки, но хочу сказать – верьте в чудо, просите его от всего сердца и наступит время, когда ваша мечта может сбыться! Давайте будем добрее друг к другу и поддерживать других!
Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак

да, диагнозы раздавать бесплатно и кучу лекарств за бешеные деньги-они мастера! когда мне было 18 лет, меня попросту залечили.за лето пролежала в больнице 5 раз: положили с сальпингоофоритом в гинекологию, таблетки, уколы..., боли в животе остались-сказали почки, отправили в урологию.там кололи, капали… потом опять в гинекологию 2 раза с промежутком 2 недели, потом в хирургию, сделали операцию по удалению аппендикса… в итоге боли так и не исчезли.запичкали антибиотиками, капельницами, до сих пор на ж… шишки и шрамы, не рассасываются уже, наставили кучу страшных диагнозов-пиелонефрит, нефроктоз 2 ст., по женски кучу всего понаписали. да с такой кучей «болячек» я бы ни забеременеть (получилось с первого раза!!!), ни выносить, ни родить не смогла! вот и верь нашей медицине!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алексей
35 лет
Илья
7 лет
Тобольск
Моей маме тоже после первых родов (ребенок родился мертвым) сказали, что она не сможет больше иметь детей. Она рассказывала что на коленях стояла, просила со слезами о детях… И потом появились мы с братом)))Потом их только кризис в 90х остановил от детей)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь
бесплодие – это вобще какой-то сказочный диагноз: жене моего брата ставили 100% бесплодие! К одному «бесплодию» позавчера на день рождения ездили ей 3 года, второму – пол года!
Так что и у вас все будет хорошо, нарожаете еще целую кучу детишек! Будте счастливы!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кириаки
12 лет
Сон то какой пророческий оказался! Бог вас благославил
Здоровья вам и малышу! 
Пожаловаться
♥Брюнетка♥
♥Брюнетка♥
Дмитрий
11 лет
Диана
1 год 3 месяца
Кущевская
Как же за вас радостно! Пусть Боженька поможет вам в трудностях! Удачи, здоровья и лёгкой беременности!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Рада, что у вас лялька в животе)) все будет у вашей семьи прекрасно)))
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
Конечно все будет хорошо! Удачи вам и здоровья всем!!!