Нет аппетита

Девчонки подскажите. Скор еще маленький, но у меня совсем нет аппетита, ем через силу. Это нормально??? при чем извините, отрыжка, и икота почти постоянные… ем только когда уже желудок заболит, могу вообще 1 раз в день поесть и все((((( У кого то такое было?(токсикоза нет, мутит немного иногда и все)

Нет аппетита


Натали
Натали
Днепропетровск
0261850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казань

Я уж думала одна такая… и аппетита нет и токсикоза нет, не тошнит ни капли… ))) боюсь, что скоро развернется токсикоз во всей свой «красе»...

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Я так не думаю. Вот я вчера сделала открытие, съела апельсин и захотелось есть))) Может так кислое влияет))) А за токсикоз во всей красе) я не переживаю пока, если бы он был то уже проявился бы) а пока нет значит и не будет) в любом случае он должен пройти до 12й недели)
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Санкт-Петербург
Натали у меня такая же тема, поем тошнит и не поем тошнит((но кушать надо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
О вот вот как прям про меня сказано))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
У меня тоже аппетита не было и нет, особенно вечером.Отрыжка тоже, токсикоза тоже нет.Я думаю, не надо париться по этому поводу, но про фрукты и молочку лучше не забывать.
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Стараюсь каждый день по фрукте какой то есть, пить кефирчики, через силу конечно но пью и ем. Ведь не только за себе думать приходится)



Пожаловаться
Натали
Натали
Тверь

Это и есть проявления токсикоза у вас. У меня с 6 недель пропал аппетит, тоже тошнит, но дальше этого не идет. Толкаю в себя хоть чуть-чуть еды через силу. Думаю, вам тоже надо хоть понемножку кушать обязательно — вашей крохе это нужно)

Пожаловаться
Свeтуличка
Свeтуличка
Челябинск
У меня так же было до недель 1 потом все прошло. Но вы кушайте все равно по немногу через силу.
Пожаловаться
МамаЛапули
МамаЛапули
Курск

у меня не было аппетита и мутило слегка только 2 недели)) с 10й недели вроде начали появляться желания в отношении еды, но не особо прям жор)) так что все норм!

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

Проверялась, прогестерон в норме) В чем ещё может быть причина? Не знаете?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва

Отрыжка кстати из-за повышения уровня прогестерона. Он вызывает метеоризм, пардон :-)

Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
8 лет
Золотоноша
У меня токс так и проявлялся. С белым другом не обнималась (ну разве только разочек), а так не было аппетита и постоянно мутило. Ела через силу, но только лёгкую пищу. Ещё варёные яйца хорошо проходили и квашеная капуста.
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Раньше вареные яйца топтала только так, а сей час не особо… Иногда правда хочется там арбуза, или голубец, но опять же… мне недавно захотелось котлет, нажарила целую кастрюлю, съела 2 шт. теперь смотреть на них не могу, а мутит… зато муж с котом счастливы, доедают)))
Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
8 лет
Золотоноша
))) Ну это только только от Ваших особенностей зависит:) Кому-то одно идёт, кому-то другое. Я считаю так — пока хочется, надо ловить момент
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Я жарила котлеты в мед.маскеневыносимый был аромат…
Пожаловаться
Evnika
Evnika
Егор
8 лет
Москва

Я первый месяц (с первым) ела все подряд, аппетит бы жуткий, но вкуса еды не чувствовала, наедалась до тяжести. А потом два месяца еле-еле запихивала в себя хоть что-то. Потом само наладилось. Когда совсем невмоготу было есть пила морсики или карамельку рассовывала. А сейчас за шкварник себя беру и на кухню, по часам, понемногу, кормлю))) Есть не хочется до отвращения к пище!

Пожаловаться
taneCHka
taneCHka
Санкт-Петербург

у меня так же-аппетита совсем нет! вообще бы не ела, но приходится через силу по понемногу, что б не съела после этого тяжесть ужасная как будто я съела слона, мутит постоянно особенно по ночам плохо.Г мне посоветовала попить Эссенциале, сказала должно помочь, но пока разницы особо не заметила.Надеюсь это будет продолжаться не все 9 месяцев...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
8 лет
Днепропетровск
это и есть токсикоз. просто у каждого выражается в разной степени)
Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

аппетит только пару недель как появился до этого могла только яблоками питаться за день, похудела гинеколог направила на капельницы после них стало лучше.

Пожаловаться
Ая
Ая
Екатеринбург

Аппетита пока и не будет! Не переживайте по этому поводу, больше пейте, 2-2.5 литра воды в день. Аппетит вернется неделям к 12-15.

Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

У меня недель до 17 вся еда была безвкусная какая то, вообще удовольствия от приема пищи не получала, и токсикоза вообще не было. Врач тогда сказала мне а с чего вы взяли что токсикоз это только когда тошнит и рвота, типа у меня тоже разновидность токсикоза. Зато лишнего не набрала, недель после 30 жутко на сладкое потянуло, но я сдерживала свои аппетиты в сладком, не перебарщивала

Показать ещё