Социальные выплаты (Украина)

Девочки в каком банке вы оформляли карточку для выплат на детей (по уходу за ребенком до трех лет)? Не все банки просто сейчас стабильно работают и не задерживают выплаты.


Наталья
Наталья
Виктор
9 лет
Виктория
9 лет
Кировоград
017463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Полтава
В Приватбанке оформила карточку в этом месяце. Карта для социальных выплат. Без проблем и через интернет можно смотреть баланс.
Пожаловаться
Ким пятьсплюсом
Ким пятьсплюсом
Марина
13 лет
Богдан
17 лет
Андрей
19 лет
Александр
21 год
Кировоград

Я в привате… вроде все норм… только маму кассирша обманула, а деньги так и не вернули...

Пожаловаться
МамаАЯ
МамаАЯ
Ян
8 лет
Кировоград

изначально в Авале, а теперь перевела в Приват, т. как занимаюсь продажей подгузников и клиентам удобно перечислять деньги на Приват




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мелитополь

Получаю в «Ощадбанк» пока что нормально.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктор
9 лет
Виктория
9 лет
Кировоград

Спасибо, наверное или Аваль или Укрсиб. На старшего кстати в Укрсибе была карточка, нормально все было, правда давно.

Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
9 лет
Золотоноша

Я обслуживаюсь в Привате, всем довольна, но… ходят странные слухи о введении временной администрации, а это сами понимаете, не есть хорошо. А вообще, при желании можно любой банк «положить» одним движением. В Укрсибе получала пособие на старшего ребёнка, депозитик там имелся, тоже никаких косяков не было. Свёкр пенсию получает через Ощадбанк, на остаток по карте проценты капают, доволен как слон) Многим Аваль нравится. В основном за то, что он не Украинский, ведь время неспокойное.

Пожаловаться
Любимка
Любимка
Кировоград
Сначала оформила в Дельте, он обанкротился… За 3 мес деньги сгорели

Теперь только приват




Пожаловаться
МАМУСЬКА ДИАНЮСЬКИиДАНЮСЬКИ
МАМУСЬКА ДИАНЮСЬКИиДАНЮСЬКИ
Даниил
9 лет
Кривой Рог
Я только в Привате буду оформлять))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктор
9 лет
Виктория
9 лет
Кировоград

Вот и я привату не особо доверяю. Спасибо всем за отзывы.

Пожаловаться
Инесска Выхованец
Инесска Выхованец
Артём
9 лет
Кировоград
Я с дочкой оформлялась в Укрсибе, за 3 года ни одного бока не было, деньги приходили раньше чем с привата.Вот на неё же и собираюсь оформляться в этот раз.Карту банкоматов, правда, сначала изучала, но за 3 года их наплодилось, так что думаю это не проблема
Пожаловаться
Lyudmila Kruchok
Lyudmila Kruchok
Нежин
Приват банк
Пожаловаться
МаМкАМаШкИиСаШкИ
МаМкАМаШкИиСаШкИ
Александра
11 лет
Черновцы

Оформляйте в ощаде, он точно работать будет

Пожаловаться
МаМкАМаШкИиСаШкИ
МаМкАМаШкИиСаШкИ
Александра
11 лет
Черновцы

Ну не знаю!!! это же гос банк! привату я тоже не верю

Пожаловаться
МаМкАМаШкИиСаШкИ
МаМкАМаШкИиСаШкИ
Александра
11 лет
Черновцы

Понимаю, у меня кучу приколов было с приватом, и в суд на меня подавали за 17 грн(смс) которые на самом деле подключены не были а карточка уже 2 года как закрыта, а плата за смс через год после закрытия карты начала насчитываться!!! И 250 грн с кредитки пропало, при этом они изчезли просто так, без единого звонка и тд, и когда я обратилась к сотрудникам, через пол часа деньги были благополучно возвращены!!! И вообще, моя начальница-была когда то нач приват банка, и столько историй нарассказывала что просто голова идет кругом!!!

Я сама работник банка но не привата и не ощада, и соц карту открыла тут только потому что могу все отследить и за 4 года у меня не было ни одной проблемы, и только потому что я тут работаю

А вообще -не одному банку сейчас нельзя доверять!

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка
приват.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Я наверное в Привате буду оформлять