Детская коляска 2 в 1 Esperanza Classic Prestige или Zekiwa Touring De Luxe,отзывы

Про Zekiwa нашла много положительных отзывов привлекает и то что она германская!!! и то что дно люльки-дышащее, изготовлено из натуральной пробки(вприцпе как я и хотела)+ ременная амортизация(тоже именно с ней хочу коляску)! приятное дополнение, что матрасик с флисовой и хлопковой сторонами! Но моё внимание привлекла ещё одна коляска Esperanza, тк люлька чуть больше 85*38(а на zekiwa 80*35) и то что козырёк для солнца на самой люльке опускается прям сильно☺но отзывов про неё не могу совсем найтимы майские будем поэтому нам нужна большая люлька!

Наталья
Наталья
Новосибирск
0191612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Я вам могу сказать только про тоуринг, прекрасная коляска и я уверена, что вы были бы ей восхищены. Единственное она не подойдет если в доме нет лифта, по лестнице с ней шагать не получится из-за ремней, а так если есть лифт и пандусы везде, то эта коляска великолепна просто, на маркете есть мой отзыв про нее подробный. У нас люлька была бежевая (цвет сгущенки я называю)), а прогулочный блок как раз что у вас на картинке расцветка. Обычно в 2 в 1 прогулочный не удобный, но эта коляска шикарна и удобна во всем. У меня муж водитель с большим стажем, профи, так он ходил и говорил умеешь транспорт выбирать))
Пожаловаться
Масясечка
Масясечка
Апрелевка

У нас эсперанза, срок эксплуатации у нас еще маленький, но пока вижу только плюсы, мягкая до безумия, амортизация на очень высоком уровне! При плохой погоде закрывается полностью, сегодня гуляли при сильном ветре, мы с нашим папой до стучания зубов промерзли, а у малышки щечки, носик тепленькие:)

Пожаловаться
Татьяна Болунова
Татьяна Болунова
Герасим
6 лет
Таганрог
2 из этих, а вообще своей коляской на все 100 довольна ) в журнале посмотрите у меня



Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
5 лет
Тула
Когда я выбирала коляски, проводила своеобразный тест драйв) как только взяла в руки эсперанзу, все остальные показались просто деревянными)) и она красивая, королевская. Берите- Польша делает лучшие коляски. На раме хром особенно.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Кисена
5 лет
Тула
И у нее еще прогулка широкая достаточно
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Вы знаете, я тут опрос проводила по поводу второй коляски ( на бэби блоге), тоже ее присмотрели!!! Много девочек мне ответили, что качество на уровне и после года использования!!! А польша в колясках всегда ценилась, если это польша не кустарное производство, а большая серьезная фирма
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

я по поводу эсперанзы все это написала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Спасибо)
Пожаловаться
Дарья Каплина
Дарья Каплина
Максимка
9 лет
Одинцово

3 очень хорошая и красивая!)

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Краснодар

голубая




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Все-таки и качество германское явно лучше, чем Польша!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Меня внешний вид не волнует! главное чтоб было удобно её катать!
Пожаловаться
Мурзик
Мурзик
Дмитрий
18 лет
Воронеж
Ну раз внешний вид не важен, так и берите германскую, хотя на мой взгляд должно быть не только качество и удобство, но еще чтобы и приятно было катать)))))
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск

Эсперанзу тоже насмотрели… но отзывов не нашла

Пожаловаться
Катёна Обухова
Катёна Обухова
Елизавета
8 лет
Анастасия
11 лет
Ижевск
Я за бирюзу
Пожаловаться
Екатерина Байкова
Екатерина Байкова
Александр
8 лет
Москва
Голубая лучше
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Никита
16 лет
Подольск
1 страшная такая…
Пожаловаться
МарИя
МарИя
Долгопрудный
С языка сняли…
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва

В живую они выглядят куда симпатичнее поверьте