Папу пустят?

Девочки Тольятти, на второй скрининг который на Баныкина у нас делается, можно папу с собой на узи взять? Пустят? Или только если в платную идти, или денежку врачу дать прям на скрининге?

Рубрика УЗИ
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
015645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Жигулевск

а я то как жду этот второй скрининг, чтобы пол узнать, а его оказывается не скажут ((((((((((( на 1 апреля дали направление. может и правда в платную (

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тольятти

Советую съездить на Дзержинского, 73, по-моему, каб.202, врач Бутузова — вот там вам ВСЁ абсолютно и покажут, и расскажут, и папу пустят, и ему все доступно растолкуют). Второй скриннинг у нее за 600 рублей делала

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
Спасибо)))
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сонечка
8 лет
Тольятти
За то к этому же Рябинину если идти платно (я ходила на скрининг за 1500) он все скажет и расскажет и покажет и добрый души человек. Даже очень вежливый. Везде все зависит от денег к сожалению.
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
А я думала что второй скрининг делает другой врач, забыла фамилию… Рябинин делал мне первый скрининг. Он и второй тоже делает?
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти

Я с сыном на второй скрининг ходила к Рябинину бесплатно. Пол он конечно не сказал, но общался нормально. После всех замеров повернул экран мне, рассказал что и где находится.

Третий скрининг я у него платно делала вместе с мужем и дочкой. Общался точно так же.

От настроения все зависит. Калмыков такой же человек настроения, на одну девочку может наорать, а со следующей уже смеятся

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тольятти

Да нафиг надо к ним за 1500 руб. ходить ( и еще не факт, что в «нужное» настроение врача попадешь), когда можно то же самое за 500-600 рублей сделать и быть уверенной, что настроение тебе точно никто не испортит.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Сонечка
8 лет
Тольятти
Да и второй делает. Мне дали бесплатно к Калмыков но в этот день доска спала плохо ночью и я проспала(( пришлось записываться платно. Записалась к Рябинину.
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
Да все наверное люди настроения… Если нет то сходим так на скрининг, чуть позже можно сходить платно)) я думаю не страшно)) пол мы все равно оставим в тайне!
Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти
Мне надо было третий скриннинг делать, а бесплатных талонов не было. Вот решили платно сделать
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Тольятти

На Баныкина даже и пытаться нечего. Там и пол ребенка не скажут, еще и съязвят чего-нибудь такого, что потом настроение на целый день пропадет (не только мой личный опыт), особенно если Рябинин принимает. Насчет мужа — дверь прямо перед носом захлопнут и фамилию не спросят. Если не хотите портить себе настроение — идите лучше в платную, там отношение совершенно другое.




Пожаловаться
НаташаМамаАлисы
НаташаМамаАлисы
Тольятти

У них на двери написано, что входит только беременная женщина, родственники ждут за дверью.

Денежку предлагала, чтобы мне пол сказали, на что последовал ответ:«Платных услуг мы не оказываем». А потом когда в дородовом лежала, выяснилось, что девочке одной этот же узист сказал за 200 или 300 рублей.

Сходите лучше платно, за деньги хоть общаются нормально, все рассказывают и показывают, ну и папу пускают+фото.

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
5 лет
Тольятти
+1, сходите в рд Мг, 800 р стоило, и папу пустят, и покажут малыша.
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
Вот и я так предположила! Просто когда в 2010 году ходила доченькой беременная то везде только платно и ходила. И фото есть и папа наш ходил там. А сейчас хочет идти, но тогда потом сходим на платное, правда все покажут хоть! Спасибо девчат!
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
19 лет
Ягодка
9 лет
Тольятти
На бесплатном не поворачивают экран, и потом не рассказывают что и где! Там все равно будет не видно и не понятно. Только на платном папа поймёт что и где на мониторе))