Плохо набираю вес

С 10 недель беременности и до 18 набрала всего 650 грамм.

Недавно мама заметила что я похудела на лицо, да и на работе директор также сказала… Мы еще посмеялись, малыш говорю все съел )) Живот то ведь растет.

А сейчас чего-то переживать стала… Вроде ем все и даже булочки и сладости в приличном количестве, ни в чем, как говорится, себе не отказываю. Больше конечно фруктов и овощей в рационе.

Куда все девается? ))))


Елена
Елена
Асбест
0323381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель

Не переживайте, все у вас хорошо.Я тоже не набирала.Сейчас прибавка 4кг 500г, что оочень радует, т.к не 9кг.

Пожаловаться
Екатерина Ивченко
Екатерина Ивченко
Артём
8 лет
Красноярск

я за свои 24-25 нед. беременности набрала всего 2900. при чем 500 гр. до 20 нед., а остальные после.)))Так, что не переживайте)))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Брянск

не переживайте, наберете ещё)))я до 23 недели где то в минусе вообще была, даже Фемилак прописывали для набора)) а теперь говорят, хватит есть)) много набираешь))




Пожаловаться
Рита
Рита
Тюмень

Я сама по себе много вешу и когда забеременела до 4,5 месяцев худела, сейчас набираю мало за 2 недели гр 200-300, я тоже парилась, но врачи успокоили и сказали, что так лучше, чем много набираешь, ребенок задыхается при большом наборе веса

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Я тоже вообще не поправляюсь!!! Но пока не паникую!!! А что вам врач говорит???

Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
В 14 недель за прибавку в 100 грамм, она как-то не особо довольна была, сказала что мало, но в то же время ограничила меня в булочках и печеньках )) А вот в 17 недель прибавка 550 грамм — здесь она мне ничего не сказала )
Пожаловаться
Анри Гладыш
Анри Гладыш
Москва

у меня всего +1кг к 24 неделям) всё нормально)

Пожаловаться
LuSanTer
LuSanTer
Женечка
8 лет
Таганрог
Вот я то же переживаю, набрала во 2м триместре чуток, потом потеряла 2 кг, на сегодняшний день общая прибавка с момента постановки на учёт 2 кг 100гр



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня тоже 18 неделя, набрала 200 гр. Врачиха сказала больше есть, но я не отказываю себе в еде. Ем только домашнюю пищу. Но у всех разный организм и если вы нормально чувствуете себя, то ничего страшного!

Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск
Я вообще за всю беременность набрала 1 кг.Врачи зато очень хвалят
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Евангелина
10 лет
Пупсик
8 лет
Владимир
А что делаете, чтобы не набирать?
Пожаловаться
Ольга Березкина
Ольга Березкина
Игорь
9 лет
Мурманск
Контролируйте дома самостоятельно, каждое утро взвешивайтесь.Можете раз в неделю разгрузочный день делать.Это ребенку не навредит.Но если организм решит набрать, то ни чего не поможет.У всех все по разному, мой вот так на беременность реагирует.Я с первой тоже 3 кг.набрала.
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Евангелина
10 лет
Пупсик
8 лет
Владимир
Это круто! А я оба раза из роддома как тетя-лошадь с размером 46-48 возвращались. Вместо обычного 42. Третий хочу этого избежать, но аппетит берет верх над разумом
Пожаловаться
mspaolina
mspaolina
Москва
Ольга, а можно вопросик, сколько весили до Б в 1 и во 2 раз?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак

я пока только худею)

Пожаловаться
Дарья Криворучко
Дарья Криворучко
Матвей
7 лет
Чита

я за беременность всего 5 кг набрала и тоже худела, не переживайте все будет хорошо)))




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Денис
6 лет
Санкт-Петербург

Я до 20 тоже не набрала. Хотя аппетит хороший.Врач каждый раз смеется-говорит, не кормят тебя. Ну все еще впереди-с 20 как раз поползет вверх потихоньку.

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
А что надо 50 кг за беременность?
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
ну не 50 конечно ))) просто знакомые беременные к этому сроку уже по 3-4 кг набрали )
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

А чем это хорошо? Вообще пока ребенок не начал расти что набирать то?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Софья
8 лет
Тутаев
скоро начнешь набирать, не переживай!))))))))))))))))
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
Ставрополь

я до 20 недели похудела на 10 кг, за то до 38 поправилась на 20 кг.

Показать ещё