И снова про коляски)

Какую лучше взять? 3 в 1, 2 в 1 или вообще всё по отдельности? У нас 5 этаж без лифта, нужна полегче которая будет.

И снова про коляски)


Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
016656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
9 лет
Астрахань

я, имея опыт за плечами, могу посоветовать сл вариант, купите переноску, и коляску прогулку. у меня дочь ноябрьская, и живу на втором этаже. была большая коляска! достала до ужаса!!! в феврале поехали и купила прогулку. а т.к. еще вроде как холодноватеньо для прогулки было я дочку в нее в переноске клала и застегивала. и все ок было. а вобще мне капеллы нравять, у них и зимний чехол есть и козырек полностью опускается и легкая и ручка перекидная и естественно из лежачего в сидячее положение меняет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск

Вообще гениальный вариант, где вы были раньше? Мы уже выросли:-)Прогулка и переноска самое то для безлифтных домов.

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
тутек тамберо 2в1
13 кг, легкая
3 в 1 смысла не вижу лучше отдельно купить автокресло с колясками идут до 3х месяцев и не качественные
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынуля
13 лет
Москва
Если полегче, тогда по отдельности. Не вижу смысла 2 в 1 покупать — вы под зиму родитесь, как раз в люльке будете спать, а к лету прогулку удобную полегче купите. Я коляску не таскала, хоть и на 2 этаже внизу на велосипедный замок прицепляла, а муж вечером заносил.



Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород
По отдельности всегда лучше брать, но дороже. Потому что, как правило, когда 257373 в одном то ни одна функция по нормальному не выполняется )))
Пожаловаться
Айнур Мунжасарова
Айнур Мунжасарова
Амир
6 лет
Самара
зиппи легкая, а так посмотрите слинги, эрго-рюкзаки, потом купите полегче коляску наподобие трости, с ней легче.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск
Мой вам совет, берите самую дешевую люльку или даж б/у, чтоб оставлять внизу… а с собой только матрасик носить, ну и ребенка с сумкой.Я на втором живу, и то натаскалась, сначаоа ребенок, потом люлька, потом колеса.потому что люлька все равно максимум до 7 месяцев, а потом купите легкую прогулку или трость(хотя может и по первому пути, взять простую, чтоб внизу бросать)
Пожаловаться
Хлоя
Хлоя
Младшенький
7 лет
Люберцы
+ много!

Я на 3-ем без лифта. Взяли дорогую 2в1, ох и намучалась я за зиму. Пока все это добро вынес ешь уже и сама ничего не хочешь и ребёнок весь вспотел. А внизу оставить жалк, дорогая же. Пришлось в 4 месяца пересаживаться в лёгкую прогулку, хорошо вечна тёплая.

Так что берите люльку дешевую, сопрут-не жалко. А к весне купите лёгкую прогулку.

У вас наверное тоже в ноябре пдр?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск
Я тоже просто по неопытности купила 2 в 1 дорогую, красивую, задолбалась таскать… купили прогулку чейчас легкую недорогую… ненарадуюсь:-)
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки

Ну да, скорее всего на ноябрь) Я б/у не хочу брать. Хочу чтоб у ребенка всё новое было:) А так с нами мама живет, думаю она сможет помогать, если что с колсякой:)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
6 лет
Подольск

Берите новую недорогую просто люльку.Гулять то каждый день.Ну вам можно и на балконе гулять,

Пожаловаться
Наталихх
Наталихх
Аленька
6 лет
Электросталь
+отдельно люльку и отдельно прогулку
Пожаловаться
ЗаводнойАпельсин
ЗаводнойАпельсин
Мандаринка
11 лет
Ярославль
Именно поэтому и взяла модульную, выносила сначала шасси, потом люльку, потом ребёнка, у меня была 3в1



Пожаловаться
Елена Шабалина
Елена Шабалина
Анна
17 лет
Москва
Ого вы уже коляске думаете.мне Зиппо нравиться
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василий
9 лет
Бронницы
Колетто Марсело
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
я с 5 этажа сама спускаю коляску.у нас pali ghibli 3 в 1
Актуальные посты
антигистаминные препараты с 3-х месяцев
блюда для кормящих мам
антибиотик для уха