ломят кости везде!

+Сегодня всю ночь не спала. Кости болели ВЕЗДЕ! Ладно, когда в промежности, это уже давно у меня началось. По ночам ноет и встаю еле-еле. Но сегодня вообще какой-то ужас был! Болело и в промежности и ребра и как-будто все тело ломало. Пипец!!! Что со мной? Причем днем, все ОК.

ломят кости везде!


Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
015885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эсмирчик
Эсмирчик
Роман
7 лет
продуктами кальций не восполнить, это сто процентов!!! а то что глюканат кальция молоком запивать-я с детства знаю, может там даже на пачке написано, я сразу 10 упаковок в баночку выдавила, посмотреть не могу.а глюконат врач посоветовала, хотя я ей показала что у меня офигенный французский комплекс есть, она сказала что глюканат надежнее и подделок нет.
Пожаловаться
Эсмирчик
Эсмирчик
Роман
7 лет
я тоже думаю, если б мужчины рожали, наука бы обо всем позаботилась!!! придумали бы какой нибудь кокон в который бы их помещали с 3го месяца и обеспечивали всем )))) я уже давно не сплю а мучаюсь, тазовые кости болят ночью, а позвоночник днем. причем если спишь на левом боку-ломит кость слева а справа аж выламывает!!! нашла выход-подкладываю под поясницу маленькую подушку чтоб полу на спине получалось, так и дожидаюсь утра. 
акушер сказала что это сынок кальций из тебя «выедает», увеличила дозу и стараюсь не пропускать, легче стало намного!!! пью обычный глюканат кальция разжевывая и запивая молоком(так он лучше усваивается) 3 таблетки в день. со вчерашнего дня стала гимнастику для позвоночника делать, здесь на сайте прочитала, жду результатов)) спине уже легче))
Пожаловаться
Мария
Мария
Казань
ой, а можно спрошу, а про глюконат и молоко вам врач посоветовал? я молоко пью и оч люблю, но видимо недостаточно кальция все равно в организм поступает
Пожаловаться
Алла смолина-сосина
Алла смолина-сосина
Хилок
Да девочки мы такие сильные особы!!! Мужчины не выдержали бы такое(мой точно)!



Пожаловаться
Ольга Абрамова
Ольга Абрамова
Анна
4 года
Череповец
и у меня все тоже самое
Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
У меня тоже самое… Даже шея и ключицы болят почему-то… Только у меня это совсем недавно началось… Наверное, неделю назад… А если бы с 30 нед, оооооооо, я бы офигела
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Повезло!!! Если, конечно, можно так сказать
Пожаловаться
SweetDreams
SweetDreams
и у меня тоже ночью не сон а какая-то жесть, всё ломит, мужу жаловалась сейчас, что как кости сломаны!
Пожаловаться
Светлана Павлик
Светлана Павлик
Измаил
у меня колени ломит, когда положение лёжа принимаю и поясницу, это из-за увеличения нагрузки, из-за веса, а когда хожу забываю, что болело и пройдёт это после родов.



Пожаловаться
Алла смолина-сосина
Алла смолина-сосина
Хилок
У меня вот только такое началось, до 32 нед скакала как коза!!!Не пойму а почему  в промежности ломит!?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Ну ведь таз расширяется и кости расходятся.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Доченька
12 лет
Сынок
7 лет
Сергиев Посад
у меня также (((( ночью все так болит, что в туалет иду в полусогнутом состоянии и встать сразу не могу от боли ((( терплю тоже недели с 25ой… скорее бы уже родить…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Утешить не могу, дальше будет хуже, как же я рада что отмучилась)))

 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Спасибо:)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ну зато честно))) Не понимаю тех то говорит, что скучает по беременности, для меня это была жуткая очень тяжелая болезнь)))))))))))