Нужны отзывы о польских трансформерах!

Честно говоря, сколько на улице их видела — ни одна не понравилась… Выглядят очень громоздко и неаккуратно. Но, из-за резко выросших цен пришлось задуматься и о них…

Лифта у нас нет, будем оставлять на 1 этаже, рожать 1 июля.

Была раньше коляска тако джампер с поворотными колесами — полностью ей была довольна, сейчас уже боюсь покупать без поворотных колес(

В общем, прошу описать + и — трансформеров чтобы мы думали о таком варианте тоже...


liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
012439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова
Ангелина
9 лет
Всеволод
7 лет
Арсений
7 лет
Кадуй

мне только трансформер… проходимость супер, тёплая и летний вариан отдельно я не покупала… только брала с доп. амортизаторами и надувными колёсами на подшипниках...

Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
У нас Анмар карт. Очень ее люблю. Вес не чувствуется, как прочитала, что ее вес около 15кг-не поверила)). Очень прочная, неубиваемая, вездепроходимая! Наш танк) Мне ее даже продавать жалко после дочки. Удобная, везде все закрыто, не дует нигде. Большая корзина. Я ее по лестнице сама затаскиваю, не сильно тяжелая. Хоть я довольно мелкая)
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров

я по лестнице таскать не буду, но переноска похоже нужна будет...

Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
И, кстати, прогулкой мы ею пользовались. Зимой-незаменима. По сугробам только так) Как прогулка меня тоже полностью она устроила-ремни, бампер, места много, как положено все). Плюс люлька-переноска имеется же, в больницу маленькую возила в ней, удобно.
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
Спасибо большое за отзыв!) буду присматриваться
Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
Посмотрите)
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

Из плюсов-проходимая, большая корзина. Из минусов-может вести в сторону. Если не собираетесь таскать ее на руках на верхние этажи, думаю ее тяжесть вам не помешает.




Пожаловаться
Антошка
Антошка
Таисия
10 лет
Черкассы

у нас была Adamex Gustaw 2 — танк, а не коляска. Проходимость супер, добавить бы поворотные колеса только. Понравилась сумка-переноска, и ткань хорошая была.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Миасс

У сестры была трансформер! Откатали только в люльке, потом купили отдельно прогулку((((

Пожаловаться
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
Зайчик
8 лет
Орел

ой с первым ребенком был трансформер. откатали на отлично-минусы очень тяжелая, плюсы вездеход непродуваемый!

сейчас сама смотрю на цены и офигиваю, стала задумываться может опять трансформер взять, они сейчас стали намного легче

Пожаловаться
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
Зайчик
8 лет
Орел
а ну да для меня она как прогулка ужасная, но мы и с первой дочей покупали отдельно прогулку и со вторым тоже так сделаем
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
спасибо)
я тоже от цен офигеваю(