Кто ел много цитрусовых при Б?

У ваших деток нет после этого аллергии на цитрусовые?

Я иногда не могу остановиться, могу за раз съесть штук 5 мандарин, пару апельсин, грейпфрут или памело. Вроде стараюсь не перебарщивать, но вот сейчас опять, отрезала четвертинку грейпфрута, и такой он вкусный оказался, что я не заметила как весь съела

Кто ел много цитрусовых при Б?Мама моя, когда сестрой Б была много мандарин ела и теперь у сестры на цитрусы аллергия, капельку съест — и сразу высыпает. То ли и правда мандарины виноваты, то ли всё-таки просто особенность организма такая у сестры. Вот я теперь переживаю.

Рубрика Прикорм
Ромашка
Ромашка
0513731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
8 лет
Тверь
Я с первым лопата апельсины как обезумевшая, а родился и аллергия была на банан, потом прошла! а щас ужасно хочется мороженого
Пожаловаться
Мама Сыновей
Мама Сыновей
Мирон
7 лет
Саратов
Я ела килограммами. Не могла просто остановиться, так хотелось апельсинов и мандаринов. У ребенка аллергии нет
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

Я тоже подсела на мандарины, муж поругивает, говорит не нужно столько, а я хочу, но сдерживаюсь, ем по два в день.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
4 года
Бугуруслан

моя мама когда была мной беременная тоже очень много ела цитрусовых. Ну сейчас у меня не то чтобы прям аллергия, но много есть не рискую) помню в детстве на новый год кило мандаринов слопала, так немного почесываться начала) зато сейчас во время моей беременности меня на них прям тянет со страшной силой, но я стараюсь сдерживаться. А вы главное думайте о хорошем)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
5 лет
Миннеаполис
После 30 недели меня прям пробило на цитрусы, я поедала апельсины, лимоны и все это еще сочком грейпфрутовым запивала

Сейчас аллергии не появилось ни у меня ни у ребенка

Иногда даю ему апельсинчик помусолить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Семён
9 лет
Москва
Я с обоими ела килограммами черешню, клубнику и голубику. У дочки все нормально, сыночек пока только на сисе. Моя мама, когда со мной была беременна, ела ведрами!!! вишню… у меня на нее аллергии нет… но я вишню ненавижу.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алёшка
8 лет
Москва

ела мандарины, сейчас доча их тоже любит, все у неё в порядке




Пожаловаться
Юлия Демидова
Юлия Демидова
Курган
Ела много мандарин, а грейпфрутом вообще спасалась от токсикоза. у доченькуи ттт нет проблем с цитрусовые(мандаринки любит))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень
Мандарины ела, аллергии нет, ребенок абсолютно неаллергичный. Свекровь грейпфруты ела, у близнеца мужа в детстве аллергия на них была, жуткая сыпь.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я тоже на апельсины подсела, хотя до Б была к ним равнодушна весьма. А уж мандарины это святое дело, жаль клубники нет((( я считаю, что как раз наоборот если что то не есть, а потом бац и мандаринку при гв то все- приветики. Потому что маняша впервые получит через молоко, а так он еще в утробе хоть частичку да получал и знаком с этим
Пожаловаться
Larissa
Larissa
Екатерина
6 лет
Пермь

Ела периодически, в основном мандарины. И прямо накануне родов съела почти 2 кг мандаринов. У дочки где-то через 12 часов после рождения вылезли пятна по всему телу. Спаслись мирамистином 4 раза в день и 2 раза ставили нам димедрол. Больше пока не ем, от греха подальше :)




Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва

я много ела в конце беременности, зимой.на цитрусы у дочки аллергии нет)прям ломка была а потом также резко перехотелось.

Пожаловаться
Настя
Настя
Саратов

я ела, но пока еще не экспериментировала на сыне))

Пожаловаться
Анна
Анна
Семён
8 лет
Ксения
4 года
Челябинск
Прям напасть какая то до 30 н мандарины прям с корками молотила, а теперь ночью встаю и с лимона корку обгрызаю как маньяк лимонный. Тоже переживаю за аллергию у малыша но ни чего с собой поделать не могу.
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Всю беременность кушала мандарины, апельсины, клубника. Уже родила. И продолжаю так питаться, без фанатизма конечно. Тьфу тьфу тьфу никаких аллергий.

Показать ещё