ПДР

Ну вот… мы благополучно пережили ПДР стоявшее на 13 сентября… так обидно(я вообще думала пораньше рожу, так как животик большой очень, девочка моя тоже крупненькая… но ЭЭЭХ… обидно ппц, чуть ли не до слез

у меня уже все готово… все сумки в роддом собраны, для ребетенка все готово… кроватка стоит, глаза мозолит, блинжесть… и время так долго тянется..

ПДР


Анжелика Гангур
Анжелика Гангур
Новосибирск
013514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артурчик
12 лет
Кирово-Чепецк
Девочки, я первенца родила на 1 день позже, поставленного срока. Приехала из дома со схватками. При открытии шейки в 2 пальца прокололи пузырь. Схватки были терпимыми, все время ходила в предродовой. А на счет капельниц согласна – боли адские. Девчонка со мной рожала, не хочется вам описывать, так как первородящая. Но уж поверьте лучше без стимуляции. Лучше все в естественном режиме. Не помню в какой срок наступает опасность для плода - 42 нед. Вот там – да, не раздумывая в роддом.
Пожаловаться
Анжелика Гангур
Анжелика Гангур
Новосибирск
да уж… не знаю, что будет, но сегодня мне на прием к своему Г… а там, если уж и отправит меня в роддом, сюсюкаться со мной никто не будет, во-первых потому что у нас в городе сейчас все роддома забиты, т.к. два закрыты на ремонт… в общем даже не знаю, что и думать… так хочется, чтоб само собой все, естественным путем, а оно вот такеще и слышала, что если вызывают схватки, тоесть искусственные, они намного больнее чем настоящие… эх..
Пожаловаться
АННА
АННА
Артур
10 лет
Пенза
Девочки, да я бы с удовольствием и дома посидела, мне не тяжело, да и естественным путем хочется, да договорились с врачем, что если не рожу в срок, то приду на следующий день на прием.А врачи у нас, сами знаете, лишь бы ответственность с себя снять, в роддом отправит 100%. А там меня никто держать не будет.У нас еще политика такая в роддоме, что как поступила, сразу пузырь протыкают, капельницу в руку и рожать.Вот и не знаю, что делать.



Пожаловаться
Юля
Юля
Киев
Я тоже хочу побыстрее малыша увидеть. Очень надеюсь что на след неделе все получится. Каждый день мужетерапия и все никак :(
Пожаловаться
АННА
АННА
Артур
10 лет
Пенза
И я, девочки, сижу! Мама замучила звонить.Уже переживает, А мне просто на нервы все это действует.Завтра иду сдаваться, а она мне«зачем, может дома посидишь».Я конечно понимаю, что хочется естественным путем и в срок, но как? А мама боится, вдруг что не так пойдет и все такое.Я уже ото всех устала, просто достали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
Не надо сдаваться! Зачем? В больнице ничего хорошего нет, поверьте на слово, лежать там ожидая, когда уже очень трудно, когда все вокруг рожают, а вы еще нет.Да и в стимулировании нет ничего хорошего.Ждите лучше дома, поверьте все случится именно тогда, когда вы не будете ждать и на что-то отвлечетесь)))...
Удачи! Легких родов!
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
12 лет
Санкт-Петербург
ААААААААА))) У меня тоже в школе все глаза выпучивают!)))) Вчера предпоследняя беременная мамочка родила! Осталась тока я! Дочка в 39 вылезла безо всяких предвестников. Только воды отошли и все. А сына – вон какой оказался!) Может правда весами хочет быть, а не девой)
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Марсель
18 лет
Александра
12 лет
Варвара
10 лет
Таллин
Ой девочки, хахаха. И на меня и в школе, и в саду смотрят как на женщину открывшую новый вид беременности длиною в жизнь. Надело ловить на себе изумленные взгляды.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Марк
12 лет
Солигорск
у нас несколько пдр было по разным критериям, уже 2 просидели в животике, 19 последний срок. муж отшучивается, что никакой сынок не дева, а весы. каждый вечер собирается рожаться, а потом передумывает. а сама тоже была настроена родить 37-38 недель, я и дочу так родила, а тут......  в школу малую вожу – весь класс смеётся, людям на глаза стараюсь не появляться, у всех один вопрос – ты ещё ходишь?????
Пожаловаться
Анжелика Гангур
Анжелика Гангур
Новосибирск
вот-вот… меня эти вопросы уже достали… как кто не увидит так сразу:«ты еще ходишь???» или «ты не родила еще??!!»… Так и хочется грубо в лицо ответить:«А что не видно???!!!!»
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Вы уже на финише ))) Везет ))) Мне вот еще почти 3 мес. ждать...
Легких Вам родов и скорейшей встречи с малышкой!!!!!
Пожаловаться
Анжелика Гангур
Анжелика Гангур
Новосибирск

Спасибо)

поверьте, это время быстро пролетит, но вот последние недели начнут тянуться((мне кажется так у всех… по крайней мере у меня так было, вся беременность пролетела мигом, а вот последний месяц… ощущение, что время остановилось..