треники

девочки, на каком сроке у вас начались треники и как проявлялись? какие препараты нужно пить при этом? у меня по ходу начинаются они, хотя срок еще мал… в день до 20 раз может быть, по секунд 10, потом отпускает… и дышать сразу тяжело становится… мне что-то страшно так, еще и масик низко расположен головкой давит..

Inna
Inna
Южно-Сахалинск
04614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Al
Al
Брэкстоны по 10 секунд -это нормально. На вашем сроке в том числе.

Можно магне попить.

Масик низко головкой-еще может подняться.
 Главное, чтобы ШМ была закрыта. Тогда нет беспокойств, только вам неприятно конечно, когда ребенок давит на мочевой.
Пожаловаться
Inna
Inna
Южно-Сахалинск

так при тонусе или этих схвтках ведь гипоксия плода может быть??? переживаю что-то так..

Пожаловаться
Al
Al
Сокращения матки и гипоксия не связаны.
Причины гипоксии анемия, сахарный диабет беременных, нарушения функции почек, легких. Патология пуповины и плаценты.
Вас наверняка регулярно осматривает врач и контролирует есть ли признаки отклонений...
Тонус матки -это диагноз который существует в России. И лечат от него только в России. Матка по сути одна большая мышца и нет ничего противоестественного в том, что она сокращается.
Тренировочные или схватки Брэкстона-Хикса подготавливают матку к родам. Тренируют мышцы, которые будут задействованны в родовом процессе.
Конечно, если есть необычные выделения, постоянные болезненные схватки, которые усиливаются, то к врачу на контроль.
Самое главное, чтобы ШМ была длинная и закрыта!


Сейчас запостю в журнал статью, где хорошо обьясняется эта тема.





Пожаловаться
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
❀๑۩۩๑ХоДяЧаЯ-эМоЦиЯ๑۩۩๑
Омск
у меня в 36 недель начались! живот потягивает как при месячных! просто кажется как будто щас мес. начнутся!!!