Подскажи, что мне делать!

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что мне делать! Занималась лечением бесплодия. Делала кучу процедур. Кучу уколов. После последней процедуры, врач сказал, что будем готовиться к ЭКО. Я сейчас прохожу подготовку к ЭКО.   Прошли месячные. А после месячных начались какие то выделения. Сначало еле видно было, а потом сильнее. Теперь вообще как месячные. Сделала тест, покажывает, что я беременная! Я даже кровь сдала! Тоже подтвердилось, что беременная! Только самое начало беременности. Но кровотечение есть. Была у врача, мне он сказал, что нужно сдать еще раз кровь через неделю. Когда я дома кровотечение не такое сильное. Когда на работе посильнее. Я незнаю, что делать. Очень боюсь потерять ребенка. Иногда болит низ живота. Что делать подскажите!

Виктория Бондаренко
Виктория Бондаренко
Ашдод
06441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Бондаренко
Виктория Бондаренко
Ашдод
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Дело в том, что я живу в Израиле. А здесь врачи в больницу не ложат. Я уже у 2 врачей была. Хотела больничный себе выбить, чтоб дома полежать. В понедельник к еще одному пойду. Я понимаю, что я немного с ума схожу. Только страшно очень. Я читала, что кровотечение в начале беременности не долго идут. А у меня аж с 31 августа. И мне кажется, что с каждым днем усиливаються.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Девид
4 года
Львов
или проконсультируйтесь еще у другого врача, потому что действительно может быть выкидыш.
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Нижний Новгород
Странный какой-то врач, если Вы Б, то нужно в больницу ложиться на сохранение и обследоваться, почему у Вас кровь.



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Девид
4 года
Львов
я слышала, что на ранних строках могут быть месячные, это, конечно, не очень хорошо, но бывает. если у вас врач хороший – прислушивайтесь к нему, он по анализам достовернее вам скажет, что делать. что всем полезно – это отдыхать побольше в лежачем положении и меньше нервничать.
Пожаловаться
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Санкт-Петербург
Даже не знаю, что вам и посоветовать, только одно-Дай Бог, чтобы все у вас получилось и Бог вас наградил огромным подарком жизни-дитем! Здоровья вам и удачи! Все у вас получиться! Я узнавала!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
говорят когда в начале немного кровится – это значит плод обмывается.