Когда ждать малыша

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность 36 недель и 5 дней. Вся беременность была легкой, практически не ощущала себя беременной) ни каких проблем не было. Неделю назад появились тянущие боли в низу живота(как будто пресс перекачала), аппетит пропал. А тут вовсе живот начало распирать, как будто сейчас лопнет, и жутко хочется в туалет(простите, по маленькому, как будто неделю не ходила)сильно давит вниз и побаливает поясница. Что это? И как скоро мне ждать появления малыша? Вроде Рановато еще(


Анна Белянина
Анна Белянина
Юрга
110714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ludmila
ludmila
Макеевка

малыш уже готовиться появиться на светУ меня тоже с 34-35 появились боли тянущие, постоянно хочется в туалет по маленькому и такое ощущение, что я не добегу до туалета))))живот тянет как на месячные

Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Москва
Лично про себя говорю. У меня такое потихоньку с 37 недели началось, сейчас конец 40й и пока не родила ))А у подружек моих не тренировачных не было, не чего. Или схватки сразу или воды, даже пробку не увидели. Так что все индивидуально! Особо не спешите себя настраивать на день пдр или раньше. Мне моя гиня говорила, жди с 1 февраля родов (мой пдр был 15 и 19 февраля )я настроилась что с 1 февраля все, рожу! И все ни как (((
Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Ева
7 лет
Сергиев Посад
У меня такие ощущения с 30 недель



Пожаловаться
Анна Белянина
Анна Белянина
Юрга

Спасибо большое)

Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
34 года
Электрогорск

да, скоро… опускается уже, раз очень давит… сумку собирайте, удачки вам

Пожаловаться
Анна Белянина
Анна Белянина
Юрга

Спасибо))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Волгоград
Треники



Пожаловаться
аленький цветочек
аленький цветочек
Ксения
10 лет
Москва
Пипец!!! я фигею от таких вопросов!!! Впоипцтпе я и так же задавала вы беременны наверное
Пожаловаться
Лина Бондарь
Лина Бондарь
Мария
6 лет
Запорожье
Ждите скоро встретитесь)))
Пожаловаться
НеповторимаяЯ
НеповторимаяЯ
Родион
13 лет
Арина
11 лет
Пятигорск
Видемо скоро, сумку в роддом собирай!